загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Помогает?
Я себя держу в руках и не опускаюсь на дно разврата там всякого
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Были в моей жизни женщины,которые называли цену родам. Вот я бы родила бы за Ford*** А вы бы родили, ради улучшения ваших условий(Жильё, финансы..ещё что-то) ? (Без чувств и эмоций)
Нет. Ребенок - не игрушка и не метод манипуляции. Даже его планируя, необходимо отдавать себе отчёт, какая это большая ответственность
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Были в моей жизни женщины,которые называли цену родам. Вот я бы родила бы за Ford*** А вы бы родили, ради улучшения ваших условий(Жильё, финансы..ещё что-то) ? (Без чувств и эмоций)
Какой-то вопрос некорректный… это не цена родам или родов. Цена родов - это когда рожаешь по контракту. А в приведённом примере
- это вознаграждение, за которое некая женщина готова подарить некому мужчине радость отцовства видимо
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2023 22:30
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет. Ребенок - не игрушка и не метод манипуляции. Даже его планируя, необходимо отдавать себе отчёт, какая это большая ответственность
Давайте я ваш номер дам своей бывшей и вы слово в слово ей в голову это кувалдой вобъете. А
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Были в моей жизни женщины,которые называли цену родам. Вот я бы родила бы за Ford*** А вы бы родили, ради улучшения ваших условий(Жильё, финансы..ещё что-то) ? (Без чувств и эмоций)
А что так можно было?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Давайте я ваш номер дам своей бывшей и вы слово в слово ей в голову это кувалдой вобъете. А
Думаете, ей это поможет?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
Я себя держу в руках и не опускаюсь на дно разврата там всякого
Здорово. На Вас вся надежда good2_rt_68.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Думаете, ей это поможет?
Не..не поможет...ЖДу пока дети подрастут
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Были в моей жизни женщины,которые называли цену родам. Вот я бы родила бы за Ford*** А вы бы родили, ради улучшения ваших условий(Жильё, финансы..ещё что-то) ? (Без чувств и эмоций)
Есть целые сайты где это предлагают.
Вы молоды, куча девченок захотят с вами построить нормальные отношения. С какой целью интересуетесь?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 21.09.2023 22:35
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что так можно было?
Ну да. Деловой брак. Всё,что от вас требуется рожать и не делать голову, а вам-золотая клетка)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Были в моей жизни женщины,которые называли цену родам. Вот я бы родила бы за Ford*** А вы бы родили, ради улучшения ваших условий(Жильё, финансы..ещё что-то) ? (Без чувств и эмоций)
Форд фьюжен?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Ну да. Деловой брак. Всё,что от вас требуется рожать и не делать голову, а вам-золотая клетка)
Ну мне уже поздно.
Чего-то я бесплатно родила sarcastic_rt_50.gif вот дура.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Есть целые сайты где это предлагают. Вы молоды, куча девчнок захотят с вами построить нормальные отношения. С какой целью интересуетесь?
Александр, отношение женщин в нашей стране к отцам-разведенкам,еще хуже,чем к женщинам с детьми. Мне по..сразу пишу-3 дочи. Пишут только женщины с 3 детьми)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Ну да. Деловой брак. Всё,что от вас требуется рожать и не делать голову, а вам-золотая клетка)
Ну, предположим. Если женщина продаёт свою кровинку за какие то там блага, то , скорее всего, у ребёнка будут такие же гены. То есть родителей он продаст очень легко, особенно если они будут дряхлые и с хорошим наследством.
Нормальный человек готов купить ЭТО за деньги? blink_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Давайте я ваш номер дам своей бывшей и вы слово в слово ей в голову это кувалдой вобъете. А
Воздержусь, берегу свою нервную систему)
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Форд фьюжен?)
Я не разбираюсь в Ford- Только в красных мурзиках)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Не..не поможет...ЖДу пока дети подрастут
А что дальше?)
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, предположим. Если женщина продаёт свою кровинку за какие то там блага, то , скорее всего, у ребёнка будут такие же гены. То есть родителей он продаст очень легко, особенно если они будут дряхлые и с хорошим наследством. Нормальный человек готов купить ЭТО за деньги?
Почитайте ответы, есть пара человек,которые задали конкретные вопросы)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Я не разбираюсь в Ford- Только в красных мурзиках)

Надо было, порадовать девушку 😀
Не дорого ж!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
голову
Чтобы её не делать, она сначала должна быть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр