загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Суррогатное материнство, есть как опция. Чтобы заработать. Но считаю, рожать детей, только для того, чтобы поднять материальный статус, а сказать проще бабла. Это плохо. Рожать нужно, когда этого ребенка хочешь и ждёшь. Или рожать по любви. Главное чтобы у женщины, со здоровьем все хорошо было. Так как например женщины в возрасте, рискуют здоровьем, когда рожают. Поэтому прежде чем рожать, нужно думать головой.
Инти, у вас всегда такие разумные ответы. Ваше понимание любой ситуации не может не радовать . Наверное, кто то думает, что родить легко и просто. Выплюнул и пошёл себе с фордом дальше. Да, даже за квартиру в Москве не согласилась бы. Беременность очень отнимает здоровье, там и форда не хватит восстановить себя после родов. Кто то в родах умирает. А ещё инстинкт материнский, ребёнку хочется дать то, что не было у тебя, лучшее. Поэтому пашут женщины всю жизнь. Это ответственность на всю жизнь. А отдать, не-а, свое не отдам)
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какие темы весёлые. Не, я столько не выпью
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Наверное, кто то думает, что родить легко и просто.
Ещё и выносить надо...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Что то не то с вашим женским кругом общения почему то.... причину ищите в себе....
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не не, я пас)
Даже за Форд не согласен? swoon_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Даже за Форд не согласен?
Иногда я жуть как категоричен)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Много нарожали? У ТС денег-то хватит? umnik2_rt_46.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Форд фьюжен?)
Чё попало, скажи? Какие-то девки непродуманные 😌
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Пишут только женщины с 3 детьми)))
И? Они для Вас прокаженные что ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Были в моей жизни женщины,которые называли цену родам. Вот я бы родила бы за Ford*** А вы бы родили, ради улучшения ваших условий(Жильё, финансы..ещё что-то) ? (Без чувств и эмоций)
Я б родил.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Были в моей жизни женщины,которые называли цену родам. Вот я бы родила бы за Ford*** А вы бы родили, ради улучшения ваших условий(Жильё, финансы..ещё что-то) ? (Без чувств и эмоций)
Пахнет шантажом. Отличная идея: квартира и ненужный ребенок, разве человек станет счастливее?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
А так ли уж плохо суррогатное материнство?
Многие женщины зачать, выносить и родить ребенка по разным и многим причинампросто физически не могут. Для них суррогатное материнство - спасение и возвращение смысла жизни.
Да и ребенок биологически может к суррогатной матери отношения не иметь.

И да, стоимость этой услуги постепенно снижается... (есличо)))))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Форд фьюжен?)
?? Таки мы уже торгуемся?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Были в моей жизни женщины,которые называли цену родам. Вот я бы родила бы за Ford*** А вы бы родили, ради улучшения ваших условий(Жильё, финансы..ещё что-то) ? (Без чувств и эмоций)
Что за дичь?!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Инти, у вас всегда такие разумные ответы. Ваше понимание любой ситуации не может не радовать . Наверное, кто то думает, что родить легко и просто. Выплюнул и пошёл себе с фордом дальше. Да, даже за квартиру в Москве не согласилась бы. Беременность очень отнимает здоровье, там и форда не хватит восстановить себя после родов. Кто то в родах умирает. А ещё инстинкт материнский, ребёнку хочется дать то, что не было у тебя, лучшее. Поэтому пашут женщины всю жизнь. Это ответственность на всю жизнь. А
Вы правы. Дети это ответственность. Это счастье и гордость матери и отца. Согласен с вами во всём, что вы дальше написали.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Нет, получить пожизненное обеспечение с правом видеть ребенка.
Нет. Мне надо ребёнка видеть, обнимать, целовать, воспитывать постоянно, а не когда разрешат
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Думаю, автор удовлетворил свое любопытство.
Тема из серии : А вы ноктюрн сыграть смогли бы?
Суррогатное материнство сейчас набирает обороты. Но и законом ограничено больше всего в России.
А смешать все в кучу ради стеба ну такое себе.
Поэтому закрываемся.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр