загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Держите, господа гусары.
rofl_rt_56.gif girl-dance_rt_72.gif gitara.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Тогда вопрос: с какого перепугу мне везти вас на море???
Я в принципе не понимаю, зачем люди спят под двумя одеялами? Беспредел. И ещё ремонт или отдых требуют.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хвалебные слова сказать можно? Читая Ваши темы, понимаю, что Вы самый созревший жених на форуме. Похоже после полуночи, когда определятся невесты с букетами, Вам нужно занимать очередь в ЗАГС.
Думаете, надо его на всякий ангажировать? А вот букет если выпадет, то в ЗАГС?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Грустный праздник. Не я не буду участвовать.
Никогда не говори никогда
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ибо невест уже много набралось, больше 70-ти(хотя кому и кобыла - невеста), но мы мужики суровые, поэтому умнас тут свой праздник будет! И пусть кто-то попробует сказать слово против!!! Итак: Вот он, настоящий букет жениха! Ловить будем, а то разобьётся!!!???
Курьером мне отправьте. Есть хочется girl-cray_rt_68.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я в принципе не понимаю, зачем люди спят под двумя одеялами? Беспредел. И ещё ремонт или отдых требуют.
Не под двумя, а каждый под своим. wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не под двумя, а каждый под своим.
Ну это я и имела в виду. Он ищет женщину, чтоб в номер заселили, потому что одиноких мужчин не селят. Но его убеждают, что он должен оплатить два номера, чтоб женщина жила в соседнем под своим одеялом)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ибо невест уже много набралось, больше 70-ти(хотя кому и кобыла - невеста), но мы мужики суровые, поэтому умнас тут свой праздник будет! И пусть кто-то попробует сказать слово против!!! Итак: Вот он, настоящий букет жениха! Ловить будем, а то разобьётся!!!???
Носков не хватает biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ибо невест уже много набралось, больше 70-ти(хотя кому и кобыла - невеста), но мы мужики суровые, поэтому умнас тут свой праздник будет! И пусть кто-то попробует сказать слово против!!! Итак: Вот он, настоящий букет жениха! Ловить будем, а то разобьётся!!!???
А хде жанихи то?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну это я и имела в виду. Он ищет женщину, чтоб в номер заселили, потому что одиноких мужчин не селят. Но его убеждают, что он должен оплатить два номера, чтоб женщина жила в соседнем под своим одеялом)))
Просто каждый "продвигает" свои интересы... Ну не найдётся мадама по искомым критериям - полетит туда, где пускают одиноких мужчин. Найдёт себе даму уже на отдыхе wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Просто каждый "продвигает" свои интересы... Ну не найдётся мадама по искомым критериям - полетит туда, где пускают одиноких мужчин. Найдёт себе даму уже на отдыхе
Он не пропадёт, ясное дело)
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ибо невест уже много набралось, больше 70-ти(хотя кому и кобыла - невеста), но мы мужики суровые, поэтому умнас тут свой праздник будет! И пусть кто-то попробует сказать слово против!!! Итак: Вот он, настоящий букет жениха! Ловить будем, а то разобьётся!!!???
А что за правила? Ч? делать надо?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что за правила? Ч? делать надо?
Ничего не надо делать, это очередная пятничная тема для флуда. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Ничего не надо делать, это очередная пятничная тема для флуда.
Тогда забираю букет и ухожу наслаждаться его неописуемой красотой - без ансамбля-самбля drinks_rt_102.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
7, 47, 67 и 98, забил сразу
какой ты непостоянный.. 57 кому отдал уже или продал?)))
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какой ты непостоянный.. 57 кому отдал уже или продал?)))
Тааааак, а мне сказали что правил нет и и делать ничего не надо - а где таблица с распорядком?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2023 00:02
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Тааааак, а мне сказали что правил нет и и делать ничего не надо - а где таблица с распорядком?
Сейчас всё будет))) Сергей, у Вас шикарное видео в анкете. Тёплое, доброе, замечательное. Девочки, обратите внимание, замечательный мужчина. П. с. Смотрите, кто в анкету пойдёт))) Жалко, что я для Вас, наверное, возрастом не полходхожу. Удачи)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего это. Я б такой тоже ловила)
И я!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сейчас всё будет))) Сергей, у Вас шикарное видео в анкете. Тёплое, доброе, замечательное. Девочки, обратите внимание, замечательный мужчина. П. с. Смотрите, кто в анкету пойдёт))) Жалко, что я для Вас, наверное, возрастом не полходхожу. Удачи)
Полюбопытствовала)
Согласна, очень душевное.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И? Слопали букет, что кидать будут?))
Шкурки от колбасы и пробку от коньяка sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр