загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
короткая версия для СМИ.
Видео есть на это.
Как хотите, но больных на голову много.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 24.09.2023 17:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кажется у меня веранды нет
У меня тоже нет girl-haha_rt_70.gif Зимой буду проект рисовать. Простой пристрой к дому. С крышей. И ещё хочу на стене голову льва и из пасти чтобы вода бежала girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Видео есть на это. Как хотите, но больных на голову много.
да я знаю что навалом. поэтому ходить надо с автоматом)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я знаю что навалом. поэтому ходить надо с автоматом)
Понимаю, что утрируете)
Но тем не менее)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кажется у меня веранды нет
тююю...делов-то, берешь и строишь sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И ещё хочу на стене голову льва и из пасти чтобы вода бежала
фи, какое мещанство)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тююю...делов-то, берешь и строишь
Не. Пока нет.. кажется
Нет плана не будет веранды
А плана нет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже нет Зимой буду проект рисовать. Простой пристрой к дому. С крышей. И ещё хочу на стене голову льва и из пасти чтобы вода бежала
Да лучше живого заведи
Зачем трупы на стенах
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
Оль, это такой тип мужчин... я их называю "водятел". swoon2_rt_68.gif
Не знаю почему, но мне такие чаще всего именно в перевозках попадаются...
Договариваться с ними бесполезно, стыдить (бороться) неэффективно... я экспериментальным путем пришла к "включать блАндинку"... удивляются и тумблер слегка перещелкивает...
А ещё у них есть наниматель, вот пусть у него голова и болит. Проще сразу позвонить поставщику и сказать, что их сотрудник чего-то тут не догоняет, передаю трубу - разбирайтесь!
Чего ток не наслушалася - и голова/спина больная и детей семеро... и вообще "УЕДУ!"... ехайте, говорю, дяденька, получите зряплату моими книжками/игрушками/досками и премию потом судебными издержками и да похорошеет спине/семье и карме. И глаза, главное глаза, чтоб добрЫе! Они когда верят, что женщина неадекватная... им хорошеет... и начинают чуть адекватнее себя вести. Угу, шок это по-нашему.
Недавно даже мужчину в переписке обидела, извините, говорю, вижу что Вы человек хороший, но на дальнобойщиков у меня триггер. facepalmm_rt_40.png

Выдыхай. Можно ещё ручку вверх поднять и при опускании и на выдохе сказать волшебные слова. Но устроить товарищу неприятности я б точно не поленилась, с приложением максимума творческих способностей - начинать лучше с выговорить менеджеру, при отсутствии реакции написать отзывы везде и кинуть досудебную претензию. Денег пусть тебе отсыплют и сами с косяками своими разбираются. drink_rt_118.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но на душе так мерзко и очень-очень стыдно почему-то. Почему?
Испанский стыд за то что мы живём в стране недружелюбной к женщинам, да и вообще к слабым ?
У меня нет. Видимо перешла к следующим стадиям уже... cray_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валерий, да это понятно, что лучше когда есть договор. Но реалии таковы, что договоров на такие вещи в большинстве случаев нет. Для примера, мне нужны были кольца жби. Я могла их купить официально в строительном магазине и заказать доставку и разгрузку. И мне такая доставка и разгрузка вышли бы: материалы 12000 и ещё за доставку и разгрузку столько же, потому как транспорт не их, они просто звонят тем же водителям с авито и договариааются. Я позвонила мужу подруги и он мне дал телефон человека
Веселая Вы девушка biggrin_rt_40.gif Я все эти схемы знаю не хуже Вас. Если человек обратился за помощью, то предполагается, что он оформил договор. А если нет договора и все на честном слове, то, как правило, нет смысла возмущаться и искать правду.
А в случае с дизайнером я бы не стал так быстро опускать руки. Я 7 лет официально выбивал некоторую сумму с одного должника и таки выбил smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 24.09.2023 20:31
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
зато у меня уже есть кресло-качалка, халатик, пледик и подушечки для утреннего кофе на верандочке
А я вчера первый раз баню топила)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Веселая Вы девушка Я все эти схемы знаю не хуже Вас. Если человек обратился за помощью, то предполагается, что он оформил договор. А если нет договора и все на честном слове, то, как правило, нет смысла возмущаться и искать правду. А в случае с дизайнером я бы не стал так быстро опускать руки. Я 7 лет официально выбивал некоторую сумму с одного должника и таки выбил
Да я знаю, что с нами, самостоятельными девушками, не соскучишься
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я знаю, что с нами, самостоятельными девушками, не соскучишься
Ну да, особенно когда что-то сделаете, не посоветовавшись, а потом приходится годами исправлять эту проблему.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, попытался. Извинился, компенсировал. Сказал, что сам в шоке от такого поступка. А вот то, что этот водятел будет только злее, я не сомневаюсь. Мне неуютно от этого.
Не будет. В следующий раз шёлковый приедет, проверено. Ну или ещё раз наказать на деньги...
А если спускать таким хамство с рук, то да - звереють.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, особенно когда что-то сделаете, не посоветовавшись, а потом приходится годами исправлять эту проблему.
" любой беды одно начало - сидела девушка скучала")))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2023 20:50
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Выдыхай. Можно ещё ручку вверх поднять и при опускании и на выдохе сказать волшебные слова. Но устроить товарищу неприятности я б точно не поленилась, с приложением максимума творческих способностей - начинать лучше с выговорить менеджеру, при отсутствии реакции написать отзывы везде и кинуть досудебную претензию. Денег пусть тебе отсыплют и сами с косяками своими разбираются
Уже)
Про глаза добрые оч понравилось)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вчера первый раз баню топила)
Поздравляю) Жаркая получилась?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
" любой беды одно начало - сидела девушка скучала")))))
Да, с этого все и начинается biggrin_rt_40.gif Не зная броду - лезет в воду biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поздравляю) Жаркая получилась?
Да, только вчера не для помывки, а так называемая технологическая, чтобы печка избавилась от всякого чем обработана.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр