загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На работе вывалилась ручка в двери, пришел папа ребенка, притащил отвертку и починил🙄 Я обалдела конечно. Благодарила раз сто, что помог
Нормальный мужчина.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот, такой нужен. Я думаю, что там есть вещи, которые я не вижу. Да и просто проверить не мешает всё подряд. Высылайте в Москву ))) На профи нашли ?
Сарафанное радио))) сделал всё очень аккуратно, с собой тапочки принес, просил веник и совок, чтобы убрать стружку и пыль
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина.
Ага
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро! Мне надо произвести мелкое шаманство по квартире - полку в комоде в порядок произвести, дверца холодильника стучит (видимо, перевесить), точечные светильники под потолком поменять. Ну и дверь шкафа-купе с колёс слетела. Как думаете, бывают такие мужья, что всё сразу могут сделать ? Или лучше сразу гарем разводить и троих искать ?
Смотря какой. smile_rt_40.png) Мне вот периодически тоже такие штуки нужны бывают.
Я обычно в инете искала: авито, профи. Недавно прям повезло. Мастер-универсал.
Все вот это мелкое шаманство делает быстро и качественно. И главное - живет в соседнем доме.
Теперь всегда только к нему обращаюсь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Смотря какой. ) Мне вот периодически тоже такие штуки нужны бывают. Я обычно в инете искала: авито, профи. Недавно прям повезло. Мастер-универсал. Все вот это мелкое шаманство делает быстро и качественно. И главное - живет в соседнем доме. Теперь всегда только к нему обращаюсь.
Юль, дай контакт, пожалуйста . Если можно, конечно
Они мне на профи с утра уже всю голову заморочили
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро! Мне надо произвести мелкое шаманство по квартире - полку в комоде в порядок произвести, дверца холодильника стучит (видимо, перевесить), точечные светильники под потолком поменять. Ну и дверь шкафа-купе с колёс слетела. Как думаете, бывают такие мужья, что всё сразу могут сделать ? Или лучше сразу гарем разводить и троих искать ?
Для выполнения нужно:

1. Инструменты. (Или фикспрайс рядом)
2. Шампанское
3. Воздушные сливки в баллончике.
4. Малярный скотч.

Все делается за одну ночь drinks_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро! Мне надо произвести мелкое шаманство по квартире - полку в комоде в порядок произвести, дверца холодильника стучит (видимо, перевесить), точечные светильники под потолком поменять. Ну и дверь шкафа-купе с колёс слетела. Как думаете, бывают такие мужья, что всё сразу могут сделать ? Или лучше сразу гарем разводить и троих искать ?
Не бывает людей которые все умеют) В вашем случае о чем вы пишите я думаю и один справится)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро! Мне надо произвести мелкое шаманство по квартире - полку в комоде в порядок произвести, дверца холодильника стучит (видимо, перевесить), точечные светильники под потолком поменять. Ну и дверь шкафа-купе с колёс слетела. Как думаете, бывают такие мужья, что всё сразу могут сделать ? Или лучше сразу гарем разводить и троих искать ?
Мне на профи ру попадались на все руки мастера.
Один давно пришел шкафчик на кухне вешать, заодно плиту починил( духовку), ввернул лампочку посветлее ( сам предложил), и кстати, шкаф -купе у меня дверь тоже елозила и не закрывалась, сделал.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Смотря какой. ) Мне вот периодически тоже такие штуки нужны бывают. Я обычно в инете искала: авито, профи. Недавно прям повезло. Мастер-универсал. Все вот это мелкое шаманство делает быстро и качественно. И главное - живет в соседнем доме. Теперь всегда только к нему обращаюсь.
А денег он сколько берет? Сейчас тенденция, все себя очень дорого оценивают rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро! Мне надо произвести мелкое шаманство по квартире - полку в комоде в порядок произвести, дверца холодильника стучит (видимо, перевесить), точечные светильники под потолком поменять. Ну и дверь шкафа-купе с колёс слетела. Как думаете, бывают такие мужья, что всё сразу могут сделать ? Или лучше сразу гарем разводить и троих искать ?
Бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай(с)
Говорят количество даёт возможность выбрать качество, заводите гарем и не раменивайтесь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А денег он сколько берет? Сейчас тенденция, все себя очень дорого оценивают
Как ни странно, не дорого.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Для выполнения нужно: 1. Инструменты. (Или фикспрайс рядом) 2. Шампанское 3. Воздушные сливки в баллончике. 4. Малярный скотч. Все делается за одну ночь
Не вопрос. Приезжай.
Я тебе все обеспечу.
Утром дверь открою, проверю работу
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
На Авито , там сразу указывают :- любые работы по дому , или только что то одно .
Мне повезло, я ещё 15 лет назад нашла мастера и его только вызываю( за это время он сменил двух жён и построил два дома) он умеет все .
Он уже убрал анкету года два, но я так поняла к
" старым" клиентам приезжает.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я вот сегодня ночью со злости бачок унитаза перекрыла, подтекает, а счётчик крутит. А теперь мне не повернуть краник обратно((((((
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Такого, кстати, не сложно найти. Сразу предлагают даже в квартиру въехать )))
На такое заманчивое предложение нужно сразу соглашаться biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На такое заманчивое предложение нужно сразу соглашаться
Я на слово не верю
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не вопрос. Приезжай. Я тебе все обеспечу. Утром дверь открою, проверю работу
Да я не про себя. У меня руки крюки. Предложи форумским мужчинам кто крутые
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я на слово не верю
Думаешь не въедет? rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Сарафанное радио))) сделал всё очень аккуратно, с собой тапочки принес, просил веник и совок, чтобы убрать стружку и пыль
Вот за кого замуж нужно выходить smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не вопрос. Приезжай. Я тебе все обеспечу. Утром дверь открою, проверю работу
Наверно сначала проверю, а уж потом дверь открою biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр