загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да и жить и ремонт оплачивать, ещё же питание полноценное затребует )) . не потяну, пожалуй
Здравствуйте! Ну можно ремонт и за проживание, если постепенно.
А на еду на других заказах заработать )
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А ты хоть когда что серьезное предлагал?
А у тебя серьезно в теме про 3 мужей, да? sarcastic_rt_50.gif

Не хочешь приглашать в гости на ночь - обойдусь beach_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А у тебя серьезно в теме про 3 мужей, да? Не хочешь приглашать в гости на ночь - обойдусь
У меня все абсолютно серьезно nono_rt_50.gif
Всегда причем
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Так, кто же против, или вы думаете, сижу я, такая, от нормальных женихов отбиваюсь)))
Да кто Вас знает? Мы с Вами еще мало знакомы biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Муж на час
Я когда въехала в новую квартиру,написала сама объявление. Ищу мужа на час. Предложений много было. Один мужчина очень понравился, как вел диалог по телефону. Локонично и по делу. Приехал через полчаса, осмотрел, озвучил цену на утро. На другой день все было прикручено,отремонтировано,собрано и новые обои в коридоре. Отказался от чая и угощений, курить выходил два раза на улицу всего. Не дорого,быстро и качественно. Осталась довольна. Рекомендавала соседям, друзьям.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если соответствуешь списку требований на всю жизнь
Лично я соответствую biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Здравствуйте! Ну можно ремонт и за проживание, если постепенно. А на еду на других заказах заработать )
О, Михаил, добрый день! Давно не видела Вас . Надеюсь все хорошо ?)).
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро! Мне надо произвести мелкое шаманство по квартире - полку в комоде в порядок произвести, дверца холодильника стучит (видимо, перевесить), точечные светильники под потолком поменять. Ну и дверь шкафа-купе с колёс слетела. Как думаете, бывают такие мужья, что всё сразу могут сделать ? Или лучше сразу гарем разводить и троих искать ?
все перечисленное - какие то мелочи)) где вы находите рукожопов которые не могут лампочку в светильнике поменять?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня все абсолютно серьезно Всегда причем
3 мужа. Извращенка beach_rt_68.gif
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Приехал через полчаса, осмотрел, озвучил цену на утро. На другой день все было прикручено,отремонтировано
час растянулся в пару дней ))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Когда не было, кому помогать, в Домовенке услугу заказывала периодически. А тау, есть такие мужья, которые 90% могут сделать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2023 09:58
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На работе вывалилась ручка в двери, пришел папа ребенка, притащил отвертку и починил🙄 Я обалдела конечно. Благодарила раз сто, что помог
А ведь это-нормально..обычное дело!
Раньше было...
Да...вспомнила бабка, як дивкой була girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2023 10:27
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
час растянулся в пару дней ))))
Почему в пару? Приехал в 11.00. В 17.00 уехал.
Обои в коридоре, наличники, плинтуса. Собрал шкаф,повесил полки в ванной.
Не умничайте. Езжайте к Юлии и покажите пример всем здесь мужчинам.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Бывают. Что-то в последнее время двери шкафа-купе стали слетать с колёс у многих Что вы с ними делаете? Пинаете? У себя в городе часто приходиться такие поломки устранять. Наверно нужно на московский регион переходит работать )
У меня шкаф купе в свое время кот любил открывать очень сильно с размаху....может коты балуют?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
все перечисленное - какие то мелочи)) где вы находите рукожопов которые не могут лампочку в светильнике поменять?
Не, с лампочками нет проблем
Есть с дверями
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Делала не я, поэтому не в курсе. Насчет московского региона - это вы загнули. Помнится, в Калининграде за 2 недели мы так и не пересеклись. Тут таких необязательных не любят и время очень ценят
При чём здесь этот случай? Ну потом вы тоже не смогли. Всё забыть не можете? Злопамятные? )
У вас картинка другая. Не узнал.
Значит и не нужно было, раз не пересеклись. Всякое бывает. У Жизни на нас свои планы.
Радуйтесь! )
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Советск (автор поста) 24.09.2023 10:13
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Почему в пару? Приехал в 11.00. В 17.00 уехал. Обои в коридоре, наличники, плинтуса. Собрал шкаф,повесил полки в ванной. Не умничайте. Езжайте к Юлии и покажите пример всем здесь мужчинам.
Да я шучу))

А Юлия мне борща наварит?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
При чём здесь этот случай? Всё забыть не можете? Злопамятные? ) У вас картинка другая. Не узнал. Значит и не нужно было, раз не пересеклись. Всякое бывает. У Жизни на нас свои планы. Радуйтесь! )
Хорошо )
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не, с лампочками нет проблем Есть с дверями
да и с ними проблем не должно быть, честно говоря
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это не так . Есть гуманитарии, у которых руки из жО
Может и есть. Всякое бывает. Но в основном то что указано в теме, довольно легко и быстро можно сделать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр