загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А что тогда капризничаешь?
А ты хоть когда что серьезное предлагал?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
перевесить это значит открываться в другую сторону, вам это надо? и по сабжу. конечно бывают и в одном лице.
Мне все равно, куда она там открываться будет
Это предложение одного из мастеров . А поскольку я ни ГУ-ГУ в этом, просто повторяю
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне надо чтобы постепенно ремонт делал везде
с проживанием, hm_rt_40.png легко lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне все равно, куда она там открываться будет Это предложение одного из мастеров . А поскольку я ни ГУ-ГУ в этом, просто повторяю
Видимо чтобы не укреплять петли или что там обычно в холодильниках))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ты не в Тибете, чтобы гарем из мужей разводить. Хотя звучит заманчиво для женщин. Один стирает и гладит, один готовит и детей воспитывает. Третий ремонтом и всем остальным занимается. Плюс работают и деньги в дом.

А вообще, со всем тем что вы написали, справиться любой российский мужчина. Даже если он не мастер.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ты не в Тибете, чтобы гарем из мужей разводить. Хотя звучит заманчиво для женщин. Один стирает и гладит, один готовит и детей воспитывает. Третий ремонтом и всем остальным занимается. Плюс работают и деньги в дом. А вообще, со всем тем что вы написали, справиться любой российский мужчина. Даже если он не мастер.
Вы уж определитесь, вы на ты со мной или на вы…
Насчет - любой. Вы погорячились …
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
с проживанием, легко
sarcastic_rt_50.gif Да и жить и ремонт оплачивать, ещё же питание полноценное затребует )) . не потяну, пожалуй
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мужчина на что? Вы же вроде в отношениях были?)
Вы у меня табличку видите?
Ну если бы было кому кран повернуть, наверное, я не писала бы....
Ничего страшного, соседи проснутся, попрошу помощи)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2023 10:04
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Для выполнения нужно: 1. Инструменты. (Или фикспрайс рядом) 2. Шампанское 3. Воздушные сливки в баллончике. 4. Малярный скотч. Все делается за одну ночь
Наручники еще.... Розовые)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы уж определитесь, вы на ты со мной или на вы… Насчет - любой. Вы погорячились …
Пардон. Мои манеры. Я мужлан.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А вообще, со всем тем что вы написали, справиться любой российский мужчина. Даже если он не мастер.
Это не так . Есть гуманитарии, у которых руки из жО rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2023 09:32
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Пардон. Мои манеры. Я мужлан.
Вы слишком высокого о себе мнения king_rt_56.gif
Мужлан не в курсе слов пардон и манеры . Не владеет французским языком
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2023 09:34
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро! Мне надо произвести мелкое шаманство по квартире - полку в комоде в порядок произвести, дверца холодильника стучит (видимо, перевесить), точечные светильники под потолком поменять. Ну и дверь шкафа-купе с колёс слетела. Как думаете, бывают такие мужья, что всё сразу могут сделать ? Или лучше сразу гарем разводить и троих искать ?
Бывают. Что-то в последнее время двери шкафа-купе стали слетать с колёс у многих
Что вы с ними делаете? Пинаете? У себя в городе часто приходиться такие поломки устранять.
Наверно нужно на московский регион переходит работать )
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот за кого замуж нужно выходить
Так, кто же против, или вы думаете, сижу я, такая, от нормальных женихов отбиваюсь)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Бывают. Что-то в последнее время двери шкафа-купе стали слетать с колёс у многих Что вы с ними делаете? Пинаете? У себя в городе часто приходиться такие поломки устранять. Наверно нужно на московский регион переходит работать )
Делала не я, поэтому не в курсе.
Насчет московского региона - это вы загнули. Помнится, в Калининграде за 2 недели мы так и не пересеклись. Тут таких необязательных не любят и время очень ценят
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро! Мне надо произвести мелкое шаманство по квартире - полку в комоде в порядок произвести, дверца холодильника стучит (видимо, перевесить), точечные светильники под потолком поменять. Ну и дверь шкафа-купе с колёс слетела. Как думаете, бывают такие мужья, что всё сразу могут сделать ? Или лучше сразу гарем разводить и троих искать ?
Нужно 9, по трое на каждый вид работ... sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро! Мне надо произвести мелкое шаманство по квартире - полку в комоде в порядок произвести, дверца холодильника стучит (видимо, перевесить), точечные светильники под потолком поменять. Ну и дверь шкафа-купе с колёс слетела. Как думаете, бывают такие мужья, что всё сразу могут сделать ? Или лучше сразу гарем разводить и троих искать ?
А у самой то какие желания? Одного не хватит?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у самой то какие желания? Одного не хватит?
К мужу на час пожелание - починить всё за день
Других претензий не имею
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
К мужу на час пожелание - починить всё за день
И можно остаться с Вами на всю жизнь? biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И можно остаться с Вами на всю жизнь?
Если соответствуешь списку требований на всю жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр