загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
44
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
предлагаю собраться таким "одиночествам" - вот будет классный новогодний вечер
Мы кстати тут сосайтниками этими собирались еще когда му -му был на красной площади )) даже фото где то есть ))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да прям уж) тоже мне, старый Девчонки маленькие такие забавные) Дочка бы вас изменила, точно)
Конечно, изменила бы. Ведь у Паши был бы с-с wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 25.09.2023 23:13
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Про Васю вообще ничего сказать не могу ибо даже не понимаю о ком речь. А вот за Олега хочу заступиться: ответственный мужчина, воспитывающий с малолетства ДВОИХ детей (причём не хуже среднестатистический мамы), домовитый, успешный, работает плюс военная пенсия, быт налажен, жильём обеспечен, образован, настоящий полковник! Ищет женщину, которую полюбит. Всё ясно с ним.
Че ясно то? Самое главное и не ясно. Какая это такая женщина, которую он полюбит? Как он пишет, тест-драйв и щупать надо. Всех. Вы б рискнули? Помчаться на ощупывание? girl-haha_rt_70.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Главное, запомнить место
Лучше закопать на огороде, потом сказать забыла место. Желающие могут найти потом
Перекопав огород secret_rt_44.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Иногда да, не хватает такого ибо всё познаётся в сравнении. А мы про Кирилла с его старостью возмущаемся. Так он хоть мозг не ломает, изъясняется доходчиво. Да и в 39 такие за... приколы более понятны, чем в 55. Хотя говорят же "старый что малый, а малый что глупый". Но думаю, что тут не всё так печально. Зато повеселились сегодня.
Светик- сама цветик, хейтанула, ну и? Кто-то потдержал? Стебанулись все, ты минасунала, не?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Че ясно то? Самое главное и не ясно. Какая это такая женщина, которую он полюбит? Как он пишет, тест-драйв и щупать надо. Всех. Вы б рискнули? Помчаться на ощупывание?
Юль, а разве можно точно знать какой человек тебя зацепит? Полюбить человека - это не в магазин сходить, подобрав какие-то определённые качества и параметры... А по поводу щупать - это он прикалывается. Но согласись, что человек может подходить теоретически, а при встрече не понравиться. А уж как важно совпасть в с-се - тут и говорить нечего.
И, если человек меня зацепит на столько, что мне его захочется физически, конечно же помчусь. Вот только разберусь со своими сдерживающими факторами (козами, финансами, тараканами) и рвану. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 26.09.2023 06:17
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Светик- сама цветик, хейтанула, ну и? Кто-то потдержал? Стебанулись все, ты минасунала, не?
Просто высказала своё мнение. Ну не понравилась мне такая подача - не моё это. Цирк - это конечно здорово, но всего должно быть в меру. И у каждого эта мера своя. Я тоже поприкалывалась вместе со всеми, поддержала как могла.
Минусанула? Если только такую манеру общения, но не самого человека. Почему-то есть такое подозрение, что в жизни Вы интереснее и многограннее, чем пытаетесь казаться здесь.
И если кто-то высказывает своё мнение, чтоб кто-то поддержал, то я его высказываю просто потому что форум и существует для обмена мнениями по тем или иным вопросам. От того, что чьё-то мнение совпадает (или не совпадает) с моим, в моей жизни (да и в жизни других) ничего не изменится.
Нравится Вам общаться в таком формате - общайтесь - это Ваше право. Мне же такой формат не нравится (о чём я и высказалась). Я не призываю Вас общаться иначе, не призываю других не общаться с Вами только потому, что этот формат не понравился мне - я говорю только о том, как это отозвалась во мне. За сим разрешите откланяться и простите, если что-то из сказанного мной, Вас обидело.

Всем доброе утро и хорошего дня!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Юль, а разве можно точно знать какой человек тебя зацепит? Полюбить человека - это не в магазин сходить, подобрав какие-то определённые качества и параметры... А по поводу щупать - это он прикалывается. Но согласись, что человек может подходить теоретически, а при встрече не понравиться. А уж как важно совпасть в сексе - тут и говорить нечего. И, если человек меня зацепит на столько, что мне его захочется физически, конечно же помчусь. Вот только разберусь со своими сдерживающими факторами (коз
Как Вы обстоятельно))) Я шутила просто. Больше скажу, не каждый и полюбит уже. Не по 20 лет нам.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как Вы обстоятельно))) Я шутила просто. Больше скажу, не каждый и полюбит уже. Не по 20 лет нам.
А почему на "Вы"? hm_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Всем доброе утро ☀️
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вася мутный, Олег непонятно, кого ищет
Прям остальным всем понятно кого ищут. Вон пол форума женщин замуж собираются не имея да же мужика. ))) Вот там точно не понятно за кого))). Просто за кого-нибудь замуж)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
не каждый и полюбит уже. Не по 20 лет нам.
В этом и загвоздка. Была бы любовь, все бы было проще - вижу цель, не вижу препятствий.
А без любви вяленько все, потихонечку. То ли хочу, то ли не очень)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям остальным всем понятно кого ищут. Вон пол форума женщин замуж собираются не имея да же мужика. ))) Вот там точно не понятно за кого))). Просто за кого-нибудь замуж)))
Вот именно что не за кого-нибудь)
так бы тут давным-давно никого не было.
Ты совсем не слышишь что тебе на это уже много раз ответили?))
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям остальным всем понятно кого ищут. Вон пол форума женщин замуж собираются не имея да же мужика. ))) Вот там точно не понятно за кого))). Просто за кого-нибудь замуж)))
Мы не ищем, мы надеемся, что найдут нас beee_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Просто высказала своё мнение. Ну не понравилась мне такая подача - не моё это. Цирк - это конечно здорово, но всего должно быть в меру. И у каждого эта мера своя. Я тоже поприкалывалась вместе со всеми, поддержала как могла. Минусанула? Если только такую манеру общения, но не самого человека. Почему-то есть такое подозрение, что в жизни Вы интереснее и многограннее, чем пытаетесь казаться здесь. И если кто-то высказывает своё мнение, чтоб кто-то поддержал, то я его высказываю просто потому что
Подкупает твоя непосредственность sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В этом и загвоздка. Была бы любовь, все бы было проще - вижу цель, не вижу препятствий. А без любви вяленько все, потихонечку. То ли хочу, то ли не очень)))
Любовь же не может возникнуть на ровном месте.
Чай не шошнадцть
Наш опыт, как якорь, держит нас на расстоянии даже от того кто сильно симпатичен, не давая нырнуть в омут с головой
Мне кажется, что уже выработан такой самоконтроль, при котором просто не позволишь себе никаких чувств, пока не увидишь определенного отношения к себе
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2023 08:07
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот именно что не за кого-нибудь) так бы тут давным-давно никого не было. Ты совсем не слышишь что тебе на это уже много раз ответили?))
Слышу
Просто у меня другой подход. Сначала человек хороший, а потом уже разбираться в формате отношений. А ваш подход меня улыбает. Вот ты найдёшь себе классного мужика, а он не хочет жениться. Ты что сразу его пошлёшь? Вот я в такой ситуации ни кого посылать не буду. Если меня человек устраивает, то мне пофиг.
И ещё. Если женщина получает хотя бы пол лимона в месяц, не будет она стремиться к официальному браку. Зачем ей потом делить совместно ей нажитое имущество. Женшины прогматичнее нас.
Встаньте на место мужика с детьми и хорошей зарплатой. И подумайте чего он опасается. А опасается он того, что дети его, после его брака, останутся с голой ж...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Любовь же не может возникнуть на ровном месте. Чай не шошнадцть Наш опыт, как якорь, держит нас на расстоянии даже от того кто сильно симпатичен, не давая нырнуть в омут с головой Мне кажется, что уже выработан такой самоконтроль, при котором просто не позволишь себе никаких чувств, пока не увидишь определенного отношения к себе
Согласен Маша. Очень много фильтров на любовь поставлено. Очень много получено отрицательного опыта. А человек склонен на своём опыте учиться, иначе он небыл бы человеком.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Слышу Просто у меня другой подход. Сначала человек хороший, а потом уже разбираться в формате отношений. А ваш подход меня улыбает. Вот ты найдёшь себе классного мужика, а он не хочет жениться. Ты что сразу его пошлёшь? Вот я в такой ситуации ни кого посылать не буду. Если меня человек устраивает, то мне пофиг. И ещё. Если женщина получает хотя бы пол лимона в месяц, не будет она стремиться к официальному браку. Зачем ей потом делить совместно ей нажитое имущество. Женшины прогматичнее нас.
Я все оставила мужу
Ему оказалось нужнее sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Слышу Просто у меня другой подход. Сначала человек хороший, а потом уже разбираться в формате отношений. А ваш подход меня улыбает. Вот ты найдёшь себе классного мужика, а он не хочет жениться. Ты что сразу его пошлёшь? Вот я в такой ситуации ни кого посылать не буду. Если меня человек устраивает, то мне пофиг. И ещё. Если женщина получает хотя бы пол лимона в месяц, не будет она стремиться к официальному браку. Зачем ей потом делить совместно ей нажитое имущество. Женшины прогматичнее нас.
Да и мне по фиг. ЗАГС не нужен и от слова совсем. Человек нужен.
А вот насчёт формата, мне важно понять другое - у мужчины конвейер и стабильные отношения не нужны от слова совсем или все-таки про нормальные человеческие отношения.
Опять же не все хотят совместного быта.
Вот это хотелось бы понять до. Потому ввязываться в "не моё" в надежде, что передумает и изменится - не вижу смысла.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр