загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот интересный момент заметил. Практически нет отзывов мой телевизор идеален) Но главная претензия насколько я вижу это операционная система и связанные с ней глюки . Сами матрицы даже недорогие, людей устраивают. Я только с андроидом знаком.
У меня ОС Вида , там сложности у установкой приложений , в принципе есть пути решения , я смотрю или через браузер , или через телефон , на нем сервер поставил , с андроидом конечно проще все.
Да матрица у меня бюджетная , вполне устраивает. Вопрос выбора как правило начинается с учетом сколько денег человек готов потратить на покупку и от этого уже плясать .
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
но вкратце, то есть больше 60 не нужно?
эти 50/60 или 120 должен источник сигнала выдавать. если у вас упор на приставки с играми то 120 -да.
но если простой контент , то разницы не увидите . и 60 хватит.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Какой нафиг телевизор вот что я заказал biggrin_rt_40.png
Диафильмов еще найду и на машине времени прокачусь)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какой нафиг телевизор вот что я заказал Диафильмов еще найду и на машине времени прокачусь)
У меня есть , моя свадьба 1997 года, подойдет? mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какой нафиг телевизор вот что я заказал Диафильмов еще найду и на машине времени прокачусь)
Эк тебя торкнуло))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какой нафиг телевизор вот что я заказал Диафильмов еще найду и на машине времени прокачусь)
Да ты теперь завидный жених.
Все девочки будут мечтать попасть к тебе в гости, чтобы посмотреть "Морозко" через пректор
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Всем спасибо за советы.
Купила такой:
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всем спасибо за советы. Купила такой:
Хм, а вешать его на стену кто будет? А настраивать? hm_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хм, а вешать его на стену кто будет? А настраивать?
Вешать его еще не скоро, минимум через недели 2. Может к тому времени я себе жениха найду. Он повесит, настроит. Я ему за это устрою романтический ужин в гостиной под киношку по телевизору.
Классно я придумала? Во я фантазёркаааа, сама от себя в шоке 🤣🤣🤣
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вешать его еще не скоро, минимум через недели 2. Может к тому времени я себе жениха найду. Он повесит, настроит. Я ему за это устрою романтический ужин в гостиной под киношку по телевизору. Классно я придумала? Во я фантазёркаааа, сама от себя в шоке 🤣🤣🤣
Хорошая идея. Надо действовать - заодно и покупку обмоете и кекс первые разы да с новым мужиком - что еще нужно для женского счастья? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вешать его еще не скоро, минимум через недели 2. Может к тому времени я себе жениха найду. Он повесит, настроит. Я ему за это устрою романтический ужин в гостиной под киношку по телевизору. Классно я придумала? Во я фантазёркаааа, сама от себя в шоке 🤣🤣🤣
Еще бы фото ремонта разместить, приготовить что-нибудь такое калорийно-красивое и в трех видах.
Покладистость и кротость нрава подчеркнуть, скромность - мужчины на это очень падки. secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Голова уже кругом от выбора, к знакомому приехал и посмотрел 3d телек Самсунг. Впечатлило. Странно что эта технология умерла в бытовом сегменте. На авито нашёл Самсунг, модель 2015 года, 3d... 55"... Хожу думаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Голова уже кругом от выбора, к знакомому приехал и посмотрел 3d телек Самсунг. Впечатлило. Странно что эта технология умерла в бытовом сегменте. На авито нашёл Самсунг, модель 2015 года, 3d... 55"... Хожу думаю.
Неужели настолько важная покупка для тебя?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Неужели настолько важная покупка для тебя?
Важные покупки я уже совершил. Это не важная, просто есть желание пересмотреть хорошие фильмы, которые я по каким то причинам не смотрел. Мне важно чтобы приобретение меня радовало, поэтому выбор занимает некоторое время. Сейчас действительно много в чем желательно разбираться.
Обсуждать чужие торсы или пижамки мне точно не интересно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Важные покупки я уже совершил. Это не важная, просто есть желание пересмотреть хорошие фильмы, которые я по каким то причинам не смотрел. Мне важно чтобы приобретение меня радовало, поэтому выбор занимает некоторое время. Сейчас действительно много в чем желательно разбираться. Обсуждать чужие торсы или пижамки мне точно не интересно)
Спасибо за развернутый ответ
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всем спасибо за советы. Купила такой:
Ну и как впечатления?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну и как впечатления?
Лёш, телевизор он и в Африке телевизор, я не знаю.
Единственное, что прям ощутимо понравилось это звук. Включала в эти выходные концерт Би2 с симфоническим оркестром, очень классно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Лёш, телевизор он и в Африке телевизор, я не знаю.
Да конечно, особенно при разрыве цен от 45 до 100)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Включала в эти выходные концерт Би2 с симфоническим оркестром, очень классно.
Хочешь сказать саундбар не будешь к нему покупать?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
На завтра заказал Philips 55PUS8108 . Повёлся на их фирменную подсветку happy2_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр