загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он планирует быстро погасить. Ну и надо исходить из зп, какую часть от нее вкладывает ежемесячно. Есть разница, платить 10 К с 20 К или 30К с 300К. Так что все относительно. Цифры если что с потолка взяла.
В любом случае он у тебя просто молодец. Сразу планку такую взял.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У тебя не лучше
lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда я слышу от людей купил в ипотеку квартиру, я в ответ говорю ты ещё ничего не купил, лет через двадцать может она и будет твоей если не умрешь) Ипотека в наше время это игра в рулетку)
Это с первой квартирой так. Когда их несколько, одна другую может подстраховать. К счастью, мы в этот раз обошлись без продажи.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
-В наше время главное украшение стола что? -Цветы! -Кость! -Телевизор! А он у вас паутину показывает. Хочу до нового года приобрести в гостиную телевизор. Я в них не разбираюсь. Посоветуйте, какой выбрать и на что обратить внимание. Я не знаю какие функции мне нужны, какие нет.
Я не знаю какие функции есть
Рекомендую Самсунг - надежные телики , понятно меню, вай фай к интернету или как это , умный телек ну как там это называется, - надо обязательно.

Тока не китайские - это кошмар - в меню ногу сломаешь - ужас, не понятно ни черта, картинка не плохая, но не то всё равно, не нравится

И Филипс оставил тоже разочарование
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2023 12:24
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В любом случае он у тебя просто молодец. Сразу планку такую взял.
Конечно. Это не пенсионером снимать жилье, надо с молоду брать своё. Старший тоже сейчас думает об этом. smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2023 12:24
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В любом случае он у тебя просто молодец. Сразу планку такую взял.
Представляешь как она может мужа замотивировать? hm_rt_40.png
Срочно женись - еще успеешь звание генерал-полковника получить или генерала армии. secret_rt_44.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Операционная система ТВ какая нужна Android TV или Web OS?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Рекомендую Самсунг - надежные телики , понятно меню, вай фай к интернету или как это , умный телек ну как там это называется, - надо обязательно.
С этим никто не спорит. Самсунг это качество бнз нареканий. Но два нюанса. Дороже других, и они блочат удалённо серые телевизоры. Нужно разбираться в вопросе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В любом случае он у тебя просто молодец. Сразу планку такую взял.
Да.
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 20.10.2023 12:28
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Херасе прилетело... Вроде тихо мирно беседовали blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не знаю какие функции есть Рекомендую Самсунг - надежные телики , понятно меню, вай фай к интернету или как это , умный телек ну как там это называется, - надо обязательно. Тока не китайские - это кошмар - в меню ногу сломаешь - ужас, не понятно ни черта, картинка не плохая, но не то всё равно, не нравится И Филипс оставил тоже разочарование
Мне нравится, что можно сразу после поиска фильма трансляцию экрана сделать на телек со смартфона)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Срочно женись - еще успеешь звание генерал-полковника получить или генерала армии
если только на дочке Шойгу)) если он ещё будет в том кресле) других вариантов нет..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Херасе прилетело... Вроде тихо мирно беседовали
Ты про Сандру?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

С такой то женой, занесешь в отдел кадров малины душистой, узнаешь за должности какие есть вакантные, потом к должности можно и звание потребовать biggrin_rt_40.gif
Аня подскажет как надо secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 20.10.2023 12:30
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это с первой квартирой так. Когда их несколько, одна другую может подстраховать. К счастью, мы в этот раз обошлись без продажи.
Ну если есть квартиры то конечно! А вот так с нуля сегодня бакс100 а завтра 200 и что кушать тогда проводку грызть в этой квартире)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну да)) старушка))) у которой жизнь только начинается))
Ой, я вообще не парюсь)) легче ко всему относиться - залог крепких нервов))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если есть квартиры то конечно! А вот так с нуля сегодня бакс100 а завтра 200 и что кушать тогда проводку грызть в этой квартире)
Мы это пережили с первой ипотекой. Всегда надо иметь подушку безопасности на полгода на случай потери работы. Страшно, да. И гасить, гасить быстрее.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тока не китайские - это кошмар - в меню ногу сломаешь - ужас, не понятно ни черта, картинка не плохая, но не то всё равно, не нравится
Не соглашусь. Xiaomi например признанный лидер.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр