загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Флудить не буду, совет серьёзный.
не так давно с БЖ выбирали ей телевизор. Две модели , размер, цветопередача, интернет... Всё практически одинаково. Разность цен - почти в 10 тыров.
Покупали в М-Видео. Хороший менджер попался, парнишка обьяснил и показал: В более дорогом была функция сглаживания движения картинки. Как она правильно технически называется - не помню. На больших экранах (и чем больше, тем заметнее) при быстром движении изображения заметно прерывистое движение, картинка, как бы , перемещается рывками. А если есть эта функция - движение плавное. Медочь, а приятно. (более дорогой ТВ. купили без дальнейших раздумий
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
функцию сабвуфера. Нужна она?
из определения:
Специальная акустическая система, предназначенная для качественного воспроизведения звуковых сигналов низкого тона. Для этого требуются динамики достаточно крупного диаметра, которые трудно встроить в плоские телевизоры. Поэтому разработчики стараются улучшить звуковые характеристики телевизоров, используя различные аппаратные и программные методы. Телевизоры со встроенным сабвуфером обеспечивают более глубокое и насыщенное звуковое сопровождение теле- и видеопрограмм по сравнению с моделями, которые им не оснащены.
если вам нужен звук как в кинотеатре, всё же лучше рассматривать отдельную аккустику Саундбар
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ооооооо нашла ещё функцию сабвуфера. Нужна она?
Сабвуфер - ......
Видела когда нибудь на улице машины с включенной на всю улицу громкой музыкой? Причем усилено воспроизведение басовых звуков?
У них в багажнике стоит сабвуфер, специальная колонка для воспроизведения низких частот, басов, размером с полбагажника.. Вот и бухает эта фиговина так, что задние колёса подпрыгивают в такт.
Не знаю, зачем она в телевизоре. Разве что соседей пляшущими рюмками и ложками развлекать
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Идеального не бывает. Сяоми нормальные. У меня три. Ко всем претензии есть.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
что за фигня, на то он и тв чтоб от антенны работать
Мы тоже были удивлены biggrin_rt_40.png
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В прошлом году купила в DNS белорусский, недорогой, большой, хороший и любимый. Работает без антенны по вафле. Приём отличный.
Мы тоже с папой недавно белорусский взяли в DNS, не маленький, кажется 102 диагональ, за 19000 р, DEXP.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Мы тоже с папой недавно белорусский взяли в DNS, не маленький, кажется 102 диагональ, за 19000 р, DEXP.
Тоже не плохие отзывы о этой фирме были.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тоже не плохие отзывы о этой фирме были.
Наши знакомые взяли уже третий такой, в каждую комнату, и довольны.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
-В наше время главное украшение стола что? -Цветы! -Кость! -Телевизор! А он у вас паутину показывает. Хочу до нового года приобрести в гостиную телевизор. Я в них не разбираюсь. Посоветуйте, какой выбрать и на что обратить внимание. Я не знаю какие функции мне нужны, какие нет.
Желаю ,Чтоб кот не свалил телевизоррр))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
-В наше время главное украшение стола что? -Цветы! -Кость! -Телевизор! А он у вас паутину показывает. Хочу до нового года приобрести в гостиную телевизор. Я в них не разбираюсь. Посоветуйте, какой выбрать и на что обратить внимание. Я не знаю какие функции мне нужны, какие нет.
От бюджета зависит. Объективно сейчас самая достойная технология - QLed. Предлагают Самсунг и вроде бы Сяоми (я не уточнял, начали продажи в России или нет).
Но это дораха. Смотрите по деньгам.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но это дораха. Смотрите по деньгам.
наверно надо всё же смотреть на экран. и если ваши глаза могут оценить разницу технологий, то конечно
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
наверно надо всё же смотреть на экран. и если ваши глаза могут оценить разницу технологий, то конечно
Не только. Долговечность тоже играет роль.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
От бюджета зависит. Объективно сейчас самая достойная технология - QLed. Предлагают Самсунг и вроде бы Сяоми (я не уточнял, начали продажи в России или нет). Но это дораха. Смотрите по деньгам.
Сегодня читала, что сейчас есть более новая технология NanoCell
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Желаю ,Чтоб кот не свалил телевизоррр))
🤣🤣🤣 буду беречь от кота свой телевизорик как зеницу ока
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Посоветуйте, какой выбрать и на что обратить внимание. Я не знаю какие функции мне нужны, какие нет.
Купите проектор. Правда смотреть лучше в темноте и нужен белый экран и нельзя перенести в любое место.

Места меньше занимает, экран больше, дети не будут прилипать, будет работать как экран компьютера.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня читала, что сейчас есть более новая технология NanoCell
Ну это просто напыление на экран, отсекающее менее яркие части спектра, что с одной стороны, повышает визуальную яркость, но с другой - делает картинку более ядовитой, пиксельной, проваливает полутона... Я б не взял.
Для сравнения почитайте про QLed, там действительно сложная и эффективная технология.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну это просто напыление на экран, отсекающее менее яркие части спектра, что с одной стороны, повышает визуальную яркость, но с другой - делает картинку более ядовитой, пиксельной, проваливает полутона... Я б не взял. Для сравнения почитайте про QLed, там действительно сложная и эффективная технология.
О как
Я в этом вообще не разбираюсь, по этому доверюсь Вашему мнению
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
-В наше время главное украшение стола что? -Цветы! -Кость! -Телевизор! А он у вас паутину показывает. Хочу до нового года приобрести в гостиную телевизор. Я в них не разбираюсь. Посоветуйте, какой выбрать и на что обратить внимание. Я не знаю какие функции мне нужны, какие нет.
Не знаю как и что, но побывав в Калининграде летом и обнаружив на стене с’емной квартиры плазму с названием стар (возможно чуть ошибаюсь), и увидев его стоимость в продаже 20000, я захотела такой же, в смысле по цене, в Москве не продают такие только там - литовский телек. Смарт тв и все такое. В итоге купили не за 20, а 29 и не стар , а сяоми (вроде), но модель 21 года и это было принципиально по наборам каких то функций внутри, типа сейчас в связи с санкциями этого не заливают . Ну вот как то так.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Никто своими телеками так и не поделился. Я имею ввиду модель, ттх, и впечатление.
Буду знакомых опрашивать)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2023 09:20
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
сяоми (вроде), но модель 21 года и это было принципиально по наборам каких то функций внутри, типа сейчас в связи с санкциями этого не заливают . Ну вот как то так.
Спасибо, очень информативно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр