загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В прошлом году купила в DNS белорусский, недорогой, большой, хороший и любимый. Работает без антенны по вафле. Приём отличный.
А картинка как? Какая частота обновленияна телевизоре?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так мужчины пока нет, но всё для него любименького. Телевизор нужен чтобы и футбол мужчине смотреть и взрослые фильмы, и про путешествия
А вот если ему не понравится телевизор?
Ведь телевизор для женатого мужчины - это нечто большее, это почти сакрально.
Я бы, на Вашем месте обождал, тем более таких "деньжищ" нет - поднакопили-бы на мужчину сначала бы, а уж потом спросите - какой тебе, милый, телевизор хотелось бы? biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тоже купил белорусский (по факту это Китай, просто сборка батькина) И кстати для кухни вообще норм. Я про ттх и цена качество.
У тебя какой?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
-В наше время главное украшение стола что? -Цветы! -Кость! -Телевизор! А он у вас паутину показывает. Хочу до нового года приобрести в гостиную телевизор. Я в них не разбираюсь. Посоветуйте, какой выбрать и на что обратить внимание. Я не знаю какие функции мне нужны, какие нет.
Оля, по телевизору ничего посоветовать не могу, у нас куплен, точнее подарен мне плазма Самсунг смарт, выпущенный до 2015 года. Все что после 15 годится.
Мы не смотрим от слова совсем, не включаем по несколько месяцев. Вспоминаю про него, когда оплатить надо за кабельное. Так как оно идёт в паре с интернетом и засчет этого скидка, плачу.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А картинка как? Какая частота обновленияна телевизоре?
Картинка до 4К, про обновление надо смотреть, я же девочка! horror_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Неужели остались люди , кто телек смотрит ))
Ютуб рулит. Телеки современные под него и заточены в основном. Во если заблочат тогда грустно будет
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2023 12:11
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А вот если ему не понравится телевизор? Ведь телевизор для женатого мужчины - это нечто большее, это почти сакрально. Я бы, на Вашем месте обождал, тем более таких "деньжищ" нет - поднакопили-бы на мужчину сначала бы, а уж потом спросите - какой тебе, милый, телевизор хотелось бы?
Идеальный ход мыслей👍
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ютуб рулит. Телек под него и заточены в основном. Во если заблочат тогда грустно будет
VPN тебе в помощь. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему же? Сын купил квартиру в этом году. Все реально, у кого мозги есть.
ну красавчик же)) и семью тянул и к мамке обедать не ходил и на квартиру набрал. и наверняка никто не вкладывался больше))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Идеальный ход мыслей👍
Увы,но Ваша финансовая устойчивость - к моему большому сожалению, не столь благоприятна.
Нафиг нужен телевизор, если нет мужика? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Расскажи вкратце. Сколько она стоит, и сколько в итоге будет переплата
По ценам здесь писать не буду, для Пскова это дорого, для Москвы не очень. Ставка 4,7 если правильно помню.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У тебя какой?

Мелкие нюансы есть, но не критично. Звук ничего так, музыку в принципе можно слушать, картинка сочная.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну красавчик же)) и семью тянул и к мамке обедать не ходил и на квартиру набрал. и наверняка никто не вкладывался больше))
Не, он сам все. Я только вырастила и благословила.
Горжусь теперь на старости лет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По ценам здесь писать не буду, для Пскова это дорого, для Москвы не очень. Ставка 4,7 если правильно помню.
Я просто как то сталкивался, там 30% в итоге примерно переплата когда ипотека, скажем так, непростое решение.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2023 12:17
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мелкие нюансы есть, но не критично. Звук ничего так, музыку в принципе можно слушать, картинка сочная.
Не, у меня другой. Минусов не нашла. Только вспомнила, что купила его, не в прошлом году, а позапрошлом. Как время летит!

Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, у меня другой. Минусов не нашла. Только вспомнила, что купила его, не в прошлом году, а позапрошлом. Как время летит!
Хоспади, название то какое biggrin_rt_40.png
Они там генерируют их рандомным методом чтоль..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2023 12:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я просто как то сталкивался, там 30% примерно переплата когда ипотека, скажем так, непростое решение.
Он планирует быстро погасить. Ну и надо исходить из зп, какую часть от нее вкладывает ежемесячно. Есть разница, платить 10 К с 20 К или 30К с 300К. Так что все относительно.
Цифры если что с потолка взяла.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хоспади, название то какое Они там генерируют их рандомным методом чтоль..
У тебя не лучше tongue_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сам. По айти ипотеке. И платит сам.
Когда я слышу от людей купил в ипотеку квартиру, я в ответ говорю ты ещё ничего не купил, лет через двадцать может она и будет твоей если не умрешь) Ипотека в наше время это игра в рулетку)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
на старости лет.
ну да)) старушка))) у которой жизнь только начинается))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр