загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А дама может быть немного истеричкой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Надо оговаривать частоту определенных действий на берегу
Оговаривать, что то с женщиной, бестолковое занятие sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 21.10.2023 07:57
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А, еще интересно бывает
мужчина скажет: давай ты у нас в постели будешь огонек, а в быту ручеек (ходи молча)))
То есть в постели его все устраивает
А в жизни пусть будет на 4 тона ниже)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
это вы, женщины, сами про себя придумали, а мужчины решили не спорить.
Зачем мне придумывать я и так это вижу)))) Вы можете одновременно слушать книгу, переписываться в инетике, готовить три блюда на кухне и ещё убирать пока оно все там жарится парится, а ещё можно с подругой(поболтать
Как бэ не всегда одна жила - мужчинами выполняется хорошо- только одна четко поставленная задача
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А, еще интересно бывает мужчина скажет: давай ты у нас в постели будешь огонек, а в быту ручеек (ходи молча))) То есть в постели его все устраивает А в жизни пусть будет на 4 тона ниже)))
Вот да)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Оговаривать, что то с женщиной, бестолковое занятие
Пробовал?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Пробовал?
Ну мне же не 16 лет grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Зачем мне придумывать я и так это вижу)))) Вы можете одновременно слушать книгу, переписываться в инетике, готовить три блюда на кухне и ещё убирать пока оно все там жарится парится, а ещё можно с подругой(поболтать Как бэ не всегда одна жила - мужчинами выполняется хорошо- только одна четко поставленная задача
Если мужчина что-то не делает, это не значит, что он не может grin-ast_rt_40.gif
А женщины стали массово пересаживаться в автомобили, только когда там вместо трёх педалей две оставили. И те они периодически путают biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну мне же не 16 лет
Тем более, оговорить частоту истерик, истерика состояние не контролируемое nono_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну ладно, примем, как версию
Так все жжж равно анонимы не признаются ))))) но если внимательно читать то вполне можно угадать по слогу повествования))))) да и тех кто начал о чем то своём догадываться, можно понять о ком эти догадки
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 21.10.2023 08:02
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тем более, оговорить частоту истерик, истерика состояние не контролируемое
То есть пробовал и не получилось)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
То есть пробовал и не получилось)))
Что? Договорится о чем то, не раз.
А о частоте истерик, нет, я с детства умненький благоразумненький sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Да и вообще, к чему истерики
Обратку при желании (если тебя не слышат и не видят) можно и действиями отработать:
он домой поздно, с давно отключенным телефоном и в сильно нетрезвом состоянии
и ты на след неделе взяла и домой не приехала..
пусть сидит думает, КАК это приятно…
А объяснять да еще и на повышенных тонах бестолку,
все, что выше нормального голоса слова никто не слышит
Ток понимает что ты тупо в гневе ..
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 21.10.2023 08:06
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сколько раз в день допустимо?
Скорее сколько раз в месяц)) В день эьл уж слишьком часто, если не по разу unsure_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да и вообще, к чему истерики Обратку при желании (если тебя не слышат и не видят) можно и действиями отработать: он домой поздно, с давно отключенным телефоном и в сильно нетрезвом состоянии и ты на след неделе взяла и домой не приехала.. пусть сидит думает, КАК это приятно… А объяснять да еще и на повышенных тонах бестолку, все, что выше нормального голоса слова никто не слышит Ток понимает что ты тупо в гневе ..
Это все не про истерику. Истерика она внезапна и не контролируема. И выводов из нее не делается. nono_rt_50.gif А вот все остальное, если под контролем, называется вынос мозга sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 21.10.2023 08:09
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это все не про истерику. Истерика она внезапна и не контролируема. И выводов из нее не делается. А вот все остальное, если под контролем, называется вынос мозга
Аааа
Сорри
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Истерика, истерики рознь. Может платья не подошло или каблук сломался, то вполне допускаю. Но если истерика, по другому поводу, то тоже допускаю. Всё-таки женщина, более чувственна и непредсказуема, а эмоции в ней словно вулкан, могут клокотать. Если женщина, истерит, то я постараюсь выяснить причину, но винить её за это не буду даже. Просто, постараюсь, сделать так, чтобы она прошла, и она снова улыбалась. Нет отношений без эмоций, без выяснения кто прав кто нет. Но как бы не было, я же мужчина, а значит, чтобы не случилось, поддержать её должен.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы можете одновременно слушать книгу, переписываться в инетике, готовить три блюда на кухне и ещё убирать пока оно все там жарится парится, а ещё можно с подругой(поболтать Как бэ не всегда одна жила - мужчинами выполняется хорошо- только одна четко поставленная задача ( 0 / 0 )
Все это хорошо, но по факту, результат оказывается таким же, как у мужчины sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Да, допускаю!!!!
В истерике женщина дает выход своим эмоциям, накопившейся боли, страху, бессилию, переживаниям, и в тот момент делается крайне искренней. Также причиной данного состояния может быть желание чего-то добиться, о чем-то заявить, поэтому женская истерика – это своеобразный манифест.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если мужчина что-то не делает, это не значит, что он не может А женщины стали массово пересаживаться в автомобили, только когда там вместо трёх педалей две оставили. И те они периодически путают
Солнц, я 25 лет на механике езжу))) а мужчина готовит вкусно очень, но только по рецепту и при этом ничего другого на этот день не планирует
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Да, допускаю!!!! В истерике женщина дает выход своим эмоциям, накопившейся боли, страху, бессилию, переживаниям, и в тот момент делается крайне искренней. Также причиной данного состояния может быть желание чего-то добиться, о чем-то заявить, поэтому женская истерика – это своеобразный манифест.
пойду это высказывание на цветной бумаге распечатаю и в рамочку повешу)))
буду перед началом истерики на стол перед оппонентом ставить)
Пусть знает, что сейчас исполняется)))
Истерика: акт первый 😂
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 21.10.2023 08:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр