загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А дама может быть немного истеричкой?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а "ноги могут расти" из убеждения, что женщин понимать не надо/понять невозможно. Оу, прямо сейчас начинается фильм "Чего хотят женщины", не учебник, но что-то в этом есть))
)))
«Милый, не пей все три литра пива,
Плесни мне немножко»

«Ну, все, началось… я с истеричкой жить не буду!»
😂😂😂
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Пару раз?!)) Вы создаёте темы ежедневно, это отражается в вашем профиле)) Если где-то через день - значит, анонимная была При таком желании их строчить вряд ли был выходной
Иногда каждый иногда не каждый под настроение. Про анонимные темы я сказала. Лукавить? А оно мне зачем, я ни с кем тут близко не знакома и постоянно не общаюсь. Даже комментирую редко. Хотите притянуть ко мне за уши вчерашнюю тему ,Ваше право- интриги расследования)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Иногда каждый иногда не каждый под настроение. Про анонимные темы я сказала. Лукавить? А оно мне зачем, я ни с кем тут близко не знакома и постоянно не общаюсь. Даже комментирую редко. Хотите притянуть ко мне за уши вчерашнюю тему ,Ваше право- интриги расследования)))
Что хоть за тема то
Почитаю пойду?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что решили-то, истерим или ржём?
Ржем))) канешна)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ржем))) канешна)))
Ну и правильно. Смех продлевает жизнь. Можно дольше истерить biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
при любой твоей попытке сказать что-то +/- не совпадающее с его представлениями о том как оно вообще) Говорят - неее, я с истеричкой жить не буду))) и туту)))
и правильно, что ту-ту. Эмоционального, душевного комфорта в этой паре не будет. Чем терпеть, лучше найти того, с кем будет душевно.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Хотите притянуть ко мне за уши вчерашнюю тему ,Ваше право- интриги расследования)))
А она одна была? biggrin_rt_40.gif
Не слежу за количеством и качеством.
Удивилась лишь вашей периодичности создания тем))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и правильно, что ту-ту. Эмоционального, душевного комфорта в этой паре не будет. Чем терпеть, лучше найти того, с кем будет душевно.
Согл)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
ну истерит себе и истерит..... И чо??
blink_rt_40.gif
Борисовна, Россия, Москва, 52 года
Борисовна, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тяжелая обстановка, конечно Как себя защищает?
Он водолей. У него наполненная жизнь: своя архитектурная мастерская, частые путешествия, танцы, йога, разные интересные встречи, невероятный круг общения .
Дома старается не вестись на мамины провокации.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не чаще раза в квартал))
что именно считаете допустимым раз в квартал, сможете описать проявления?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борисовна, Россия, Москва писала:
Он водолей. У него наполненная жизнь: своя архитектурная мастерская, частые путешествия, танцы, йога, разные интересные встречи, невероятный круг общения . Дома старается не вестись на мамины провокации.
отлично)
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Борисовна, Россия, Москва писала:
Он водолей. У него наполненная жизнь: своя архитектурная мастерская, частые путешествия, танцы, йога, разные интересные встречи, невероятный круг общения . Дома старается не вестись на мамины провокации.
С таким ритмом жизни не до истерик! good2_rt_68.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ржем))) канешна)))
Доброго утра.
Как-то перед экзаменом по, что ли, охране труда или технике безопасности писали под диктовку препода список вопросов и конспекты ответов.
На формулировке вопроса "горение в условиях пожара" я не смогла сдержать смех, пришлось аудиторию покинуть. Таких формулировок в списке препода было в количестве
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 21.10.2023 10:58
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Если речь про истерику в классическом понимании этого слова - считаю её недопустимой ни у взрослых мужчин,ни у взрослых женщин.
Все истерики - это отсутствие навыка самообладания, который может быть ,например, у детей, но для взрослого человека не является нормой.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
А она одна была? Не слежу за количеством и качеством. Удивилась лишь вашей периодичности создания тем))
Все просто, от работы отдохнуть, немного переключиться, иногда просто скучно))) в принципе можете создать график возможностей… придерживаться не обещаю🍒
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если речь про истерику в классическом понимании этого слова - считаю её недопустимой ни у взрослых мужчин,ни у взрослых женщин. Все истерики - это отсутствие навыка самообладания, который может быть ,например, у детей, но для взрослого человека не является нормой.
Все это хорошо и правильно, но во первых люди разные , да и обстоятельства…
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
не люблю истерик ни женских, ни мужских, ни детских, всё можно решить мирным путём, остальное всё - показатель несдержанности
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Но наверняка тогда мужчина должен быть немножечко удавом( по аналогии - спокоен как удав)
Обычно удавы глотают истеричек и лежат потом спокойно, переваривают biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр