загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А дама может быть немного истеричкой?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Думаешь поклонник?)
Я думала да
Если вообще незнакомое - то может ткнул случайно
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Такое поведение Мужчины Порождает в женщине вседозволенность И отсутствие уважения к нему
Отнюдь, если причина будет ясна, то можно будет её решить. И проблемы в этом не будет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Для себя как исполнителя
Они могут вообще быть положительными? Ощущения
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я думала да Если вообще незнакомое - то может ткнул случайно
Вообще не знакомое) чур меня.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Отнюдь, если причина будет ясна, то можно будет её решить. И проблемы в этом не будет.
А устойчивый рефлекс у девушки не выработается: истерика-пожалел-конфетка?
Проблемы не истериками решать стоит …
Истерикой дети к себе привлекают внимание … у взрослых людей другие методы уже должны получаться…
Ну это мое мнение….
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мужчины истерички есть, они ( по общему убеждению сайта) фуфуфу… хотя повод для мужских истерик может быть вполне обоснованный, например женщина. Опять же не все то истерика, что кажется. Но вот вопрос , насколько Вы ( лично до себя) допускаете возможность истерик у женщин?
Листаю ленту
Краем глаза прочитала: дома, а не дама ..
Дома дама может иногда быть истеричкой )))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А устойчивый рефлекс у девушки не выработается: истерика-пожалел-конфетка? Проблемы не истериками решать стоит … Истерикой дети к себе привлекают внимание … у взрослых людей другие методы уже должны получаться… Ну это мое мнение….
Истерика, пожалел, и направил, к решению проблем самостоятельно, если они не требуют моей помощи. А если проблема серьёзна. То и решать её должен я.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Истерика, пожалел, и направил, к решению проблем самостоятельно, если они не требуют моей помощи. А если проблема серьёзна. То и решать её должен я.
Инти)
Понимаете, женщины, кот самостоятельно решают проблемы
Не истерят на глазах у кого-то…
Максимум один на один с собой поорут или даже повоют, если что-то совсем невыносимое стряслось….
Еще неизвестно КАК мужчина отреагирует …. Раз пожалеет, два пожалеет, а потом подумает: дура какая-то ….
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Инти) Понимаете, женщины, кот самостоятельно решают проблемы Не истерят на глазах у кого-то… Максимум один на один с собой поорут или даже повоют, если что-то совсем невыносимое стряслось…. Еще неизвестно КАК мужчина отреагирует …. Раз пожалеет, два пожалеет, а потом подумает: дура какая-то ….
Подумает дура, но своя родная. А в мыслях скажет не такая уж и дура.
Всякое бывает, но зачем же тогда родной человек рядом. Если случилось что-то невыносимое, а поделиться нельзя и поддержку ожидать тоже нельзя. Иначе скажут дура.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Можно вопрос? Если человек чувствует , что у него " сдают нервы" и он понимает, что сейчас будет " море " слез, и он сдерживает себя максимально и даёт выход эмоций без зрителей ( закрывается в комнате где никто не услышит и не увидит), то этот человек имеет истероидный тип личности , или это можно рассматривать как нормальную реакцию на события .
Это точно не истероидный тип личности, так как истероидам как раз нужны зрители
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Подумает дура, но своя родная. А в мыслях скажет не такая уж и дура. Всякое бывает, но зачем же тогда родной человек рядом. Если случилось что-то невыносимое, а поделиться нельзя и поддержку ожидать тоже нельзя. Иначе скажут дура.
Ну если так рассуждать
То конечно
Ваша родная дура пусть истерит…
Я лично за то, чтобы держать себя в руках….
Хотя конечно спору нет, ваша позиция оч привлекательна)))
Можно хоть об’истериться, тебя всегда пожалеют ….
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
в шоке Хотя .. не ровно дышит
Испортил красивые цифирки. Ещё один плюс - и было бы симметрично.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну если так рассуждать То конечно Ваша родная дура пусть истерит… Я лично за то, чтобы держать себя в руках…. Хотя конечно спору нет, ваша позиция оч привлекательна))) Можно хоть об’истериться, тебя всегда пожалеют ….
Не всегда пожалеют. Но за ошибки упрекать не буду. Все мы ошибаемся. Но ошибку постараемся разобрать, чтобы впредь не было такого.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не всегда пожалеют. Но за ошибки упрекать не буду. Все мы ошибаемся. Но ошибку постараемся разобрать, чтобы впредь не было такого.
Что есть ошибки?
Можете конкретизировать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Испортил красивые цифирки. Ещё один плюс - и было бы симметрично.
Вик, вопрос везения) Крайний плюсик минус влепила истеричка под добрыми словами и тоже не с ней в диалоге, так ещё и рейтинг стал красивым, очень подняла мне настроение biggrin_rt_40.png

upd Описка по Фрейду, потому как одни плюсы с этого wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.10.2023 16:47
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вик, вопрос везения) Крайний плюсик влепила истеричка под добрыми словами и тоже не с ней в диалоге, так ещё и рейтинг стал красивым, очень подняла мне настроение
Да я не парюсь особо. Иногда замечаю. Возможную симметрию только щас заметила, когда кроликов считала))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что есть ошибки? Можете конкретизировать?
Пример, ну сразу и не скажу, если только как пример, не взять случай с ноутбуком, но это скорее случайность а не ошибка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да я не парюсь особо. Иногда замечаю. Возможную симметрию только щас заметила, когда кроликов считала))
а я в голос тогда посмеялась, и сейчас, вспомнив, улыбка))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Знать бы ещё за что))
За героизм biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мужчины истерички есть, они ( по общему убеждению сайта) фуфуфу… хотя повод для мужских истерик может быть вполне обоснованный, например женщина. Опять же не все то истерика, что кажется. Но вот вопрос , насколько Вы ( лично до себя) допускаете возможность истерик у женщин?
женщина никогда не истерит без причин, как правило) если человек рядом с ней вызывает в ней негативные эмоции,то лучше не быть с ним,спокойннее будет)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр