загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По опыту, к ремню прибегают в случаях, когда слова не доходят. То, что для ребенка не доходят слова это пронос родителя. Как? Просто. Когда ты ребенку говоришь, ещё раз сделаешь, уши оторву, он сделал, уши на месте. И так далее. Т. е.чтоб дите слушалось, родитель должен сам вести себя сказал- сделал. Жалко, не жалко, погорячился, убейся, но сделай, так как сказал. Тогда ребенок будет знать, что ослушается, его 💯 накажут. А у нас, родитель как собака лает, а караван идет. Наугрожает и
Да. Сказал - сделал. Не можешь - не говори.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, орать тоже ненормально. Но старший уже понимает, что если маму бомбануло - то всё. Шёлковый сразу. Но не хочу я орать, чтоб услышали. Сейчас молча обрубаю инет. И сразу всё понимает. Без слов. А насчёт отжиманий идея. Буду перенимать.
Орать то можно, но толку в оре нет, так мимолетный результат. Испугался, сделал ребенок и по старому, до следующего ора.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По опыту, к ремню прибегают в случаях, когда слова не доходят. То, что для ребенка не доходят слова это пронос родителя. Как? Просто. Когда ты ребенку говоришь, ещё раз сделаешь, уши оторву, он сделал, уши на месте. И так далее. Т. е.чтоб дите слушалось, родитель должен сам вести себя сказал- сделал. Жалко, не жалко, погорячился, убейся, но сделай, так как сказал. Тогда ребенок будет знать, что ослушается, его 💯 накажут. А у нас, родитель как собака лает, а караван идет. Наугрожает и
Если бы у нас стояла обособленная задача чего то конкретного добиться, то согласился бы.
Но у нас задача гораздо более комплексная. Научить жизни.
Человек имеет право на ошибку?
Думаю да. Не на любую, но да.
И этому тоже надо научить. И важно этому научить. Я вообще считаю глупым, слабым, ограниченным не признающего свои ошибки человека.
Так что со ста процентами не могу согласиться
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
О! Привет. А я тут допер до того что судьба - это как карта - с кучей поворотов и путей!)) То есть - да, от нее не уйдешь, но она дана нам каждому с кучей комбинаций! И выбор куда повернуть - ты делаешь сам! Так и получается - все зависит от тебя, все в тових руках, но в пределах судьбы-дорожной карты))
И отвечать за все самому
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр