загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
шубу
У меня из волка есть))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
У меня из волка есть))
Да ладно!)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
У меня из волка есть))
Мужчина в шубе - это точно понты. А ты говоришь только в молодости)
Только если это не крайний Север. Но ты явно не там
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 21.10.2023 20:53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Только если это не крайний Север.
На даче то можно? girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчина в шубе - это точно понты.
У меня знакомый есть. Зимой ходит в очень скромном пальтише. Только у пальтишка того подкладка из горностая))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 21.10.2023 21:01
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У нас так моя мама всех провожает. Я конечно ворчу, когда она просит застегнуться, надеть шапку или поправить что-то в одежде. И Темыч ворчит. Но это очень приятно. А признания у нас вечером перед сном. Все отправляют всем чмоки и люблю.
Мой тоже ворчит)) Нашелся взрослый. Ещё и командовать начал. Я обычно стараюсь не показывать, что расстроена или не в настроении. Но он видит все равно. Откладывает то, что делал в сторону: "Так, садись, рассказывай, что случилось". Приучила, называется, проговаривать проблемы mosking_rt_50.gif
Смотрю, и действительно взрослый то, только со своим маленьким опытом 12 лет) Пусть ворчит, мне некуда пока больше девать всю любовь)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мой тоже ворчит)) Нашелся взрослый. Ещё и командовать начал. Я обычно стараюсь не показывать, что расстроена или не в настроении. Но он видит все равно. Откладывает то, что делал в сторону: "Так, садись, рассказывай, что случилось". Приучила, называется, проговаривать проблемы Смотрю, и действительно взрослый то, только со своим маленьким опытом 12 лет) Пусть ворчит, мне некуда пока больше девать всю любовь)
Яна, Вы безжалостны к его жене)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если сосредоточиться на трёх вещах необходимых для жизни , ну скажем еда, тепло, кров, то все остальное перестает давить на мозг... Или не перестает))). Правда, со времён палеолита, мы немного продвинулись. Поэтому не только пожрать, но и прочие радости. Отсюда вопрос. Какие три желания ( вещи,предмета. Про секс в отдельной теме.) необходимые лично вам на каждый день. Без чего вы не сможете жить. Флудить обязательно! И да тема не про мечты, а больше про реальные вещи. То что уже есть!
За "флудить обязательно" не задумываясь сразу плюс!
Так настрадались из-за всяких запретов в крайних темах sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
На даче то можно?
В шубе и валенках?) колоритно))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
У меня знакомый есть. Зимой ходит в очень скромном пальтише. Только у пальтишка того подкладка из горностая))
Действительно, скромный)
Но вот это да, не отнять. В шубе тепло и лёгкая. Но этот не одежда для маршруток и метро. Да и с детворой не погулять, не удобно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
и валенках
В унтах rtfm_rt_52.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если сосредоточиться на трёх вещах необходимых для жизни , ну скажем еда, тепло, кров, то все остальное перестает давить на мозг... Или не перестает))). Правда, со времён палеолита, мы немного продвинулись. Поэтому не только пожрать, но и прочие радости. Отсюда вопрос. Какие три желания ( вещи,предмета. Про секс в отдельной теме.) необходимые лично вам на каждый день. Без чего вы не сможете жить. Флудить обязательно! И да тема не про мечты, а больше про реальные вещи. То что уже есть!
Здоровье, любовь, удача.
А деньги.. Мне всегда хватает 😊
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
В унтах
Ваще!
Папа с Севера привозил унты. Ни разу в Подмосковье не одел. Слишком тёплые.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мне пуховик срочно нужен. Уже холодно, а старый мне сильно велик 🥺
У меня та же проблема, но я к дому поближе подъезжаю, а дома тепло)
Но к концу ноября надо думать..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Яна, Вы безжалостны к его жене)))
Знаю. Понимаю и переживаю по этому поводу. Пока мне воспитание девочек в ближайшем нашем окружении не нравится. Ему, собственно, тоже. Сказал, никто не нравится и никогда не женится. Посмотрим, вдруг хорошая и заботливая найдётся, да он и растает))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня та же проблема, но я к дому поближе подъезжаю, а дома тепло) Но к концу ноября надо думать..
Заказала на Озон
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
воспитание девочек
Обнять и плакать(((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Слишком тёплые.
Лучше два раза покрыться пОтом, чем один раз инеем))
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если сосредоточиться на трёх вещах необходимых для жизни , ну скажем еда, тепло, кров, то все остальное перестает давить на мозг... Или не перестает))). Правда, со времён палеолита, мы немного продвинулись. Поэтому не только пожрать, но и прочие радости. Отсюда вопрос. Какие три желания ( вещи,предмета. Про секс в отдельной теме.) необходимые лично вам на каждый день. Без чего вы не сможете жить. Флудить обязательно! И да тема не про мечты, а больше про реальные вещи. То что уже есть!
Общение с родными, сладкое и 1 раз в неделю - своя баня))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Знаю. Понимаю и переживаю по этому поводу. Пока мне воспитание девочек в ближайшем нашем окружении не нравится. Ему, собственно, тоже. Сказал, никто не нравится и никогда не женится. Посмотрим, вдруг хорошая и заботливая найдётся, да он и растает))
Мой сказал, что в классе все страшные, волосы красят как клоуны в розовыц и синий и глаза подводят черным - просто жуть.А еще курят в туалете и носят безразмерные толстовки. Тоже говорит, что никогда не женится girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр