загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
5 дней без кота - коту под хвост! ( или это не чего? а без кого? я не смогу прожить без общения - виртуального и обычного...
Многим нужно общение) При чем ежеминутное)) Вон как любит мужчинку))) -

Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..а, если золотую рыпку, которая уже выполнила три ваших желания, начать валять в муке - она, скорее всего, может исполнить еще несколько ваших желаний.. wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так запили тему. Что вам заменяет секс
Лень.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а, если золотую рыпку, которая уже выполнила три ваших желания, начать валять в муке - она, скорее всего, может исполнить еще несколько ваших желаний..
Да елы-палы. И тут про рыб! ireful3_rt_70.gif
Скок можно!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так зимой сани не покупают!
Как с...ть, так бамажку искать, ещё скажите girl-haha_rt_70.gif
На все не напокупаешься, да и мы, девочки, то похудеем, то поправимся.
Обычно в ноябре в Европе и штатах распродажи хорошие, есть шанс и ухватить что-то
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.10.2023 17:01
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да елы-палы. И тут про рыб! Скок можно!
тут - тока про залатых beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Отсюда вопрос. Какие три желания (вещи, необходимые лично вам на каждый день). Флудить обязательно! И да тема не про мечты, а больше про реальные вещи.

Сейчас нужно вернуться в лучшую версию себя. Похудеть на несколько кг, набранных за лето. Затем 3 пункта могут измениться. А это уже будет другая история.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Мой дом)
В нем все продумано до мелочей для моего комфорта и я очень привязана к нему. Поэтому я всегда очень скучаю по нему в любой поездке, даже если живу в фешенебельном отеле

А из нематериального- это мой мелкий пупсик, мой младший сын. Вот если я не поцеловала или не затискала его ни разу за день- то день прошел зря😀

Ну и остальные составляющие счастливой жизни- здоровье и любимые люди рядом) как то так)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если сосредоточиться на трёх вещах необходимых для жизни , ну скажем еда, тепло, кров, то все остальное перестает давить на мозг... Или не перестает))). Правда, со времён палеолита, мы немного продвинулись. Поэтому не только пожрать, но и прочие радости. Отсюда вопрос. Какие три желания ( вещи,предмета. Про секс в отдельной теме.) необходимые лично вам на каждый день. Без чего вы не сможете жить. Флудить обязательно! И да тема не про мечты, а больше про реальные вещи. То что уже есть!
Комфорт, интерес, смех.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Многим нужно общение) При чем ежеминутное)) Вон как любит мужчинку))) -
Иногда такую фигню снимают. Но мужик у неё молодец с юмором.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Какие три желания ( вещи,предмета. Про секс в отдельной теме.) необходимые лично вам на каждый день. Без чего вы не сможете жить.
В три часа ночи я могу пойти в магазин тоько за тремя вещами - кофе, лимон, сигареты.
Остальное - тлен)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Работа и деньги = одно целое 😀
Это про вас)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Многим нужно общение) При чем ежеминутное)) Вон как любит мужчинку))) -
ну это стёб, мужчина оценил!) но я тоже такая, как пристану - фиг от меня отвяжешься
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 21.10.2023 17:14
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если сосредоточиться на трёх вещах необходимых для жизни , ну скажем еда, тепло, кров, то все остальное перестает давить на мозг... Или не перестает))). Правда, со времён палеолита, мы немного продвинулись. Поэтому не только пожрать, но и прочие радости. Отсюда вопрос. Какие три желания ( вещи,предмета. Про секс в отдельной теме.) необходимые лично вам на каждый день. Без чего вы не сможете жить. Флудить обязательно! И да тема не про мечты, а больше про реальные вещи. То что уже есть!
Кофе, нательный крест, телефон
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если сосредоточиться на трёх вещах необходимых для жизни , ну скажем еда, тепло, кров, то все остальное перестает давить на мозг... Или не перестает))). Правда, со времён палеолита, мы немного продвинулись. Поэтому не только пожрать, но и прочие радости. Отсюда вопрос. Какие три желания ( вещи,предмета. Про секс в отдельной теме.) необходимые лично вам на каждый день. Без чего вы не сможете жить. Флудить обязательно! И да тема не про мечты, а больше про реальные вещи. То что уже есть!
Семья, достаток, безопасность
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Как не стараюсь, не могу тремя составляющими ограничиться, что мне теперь, - ни к умным, ни к красивым?..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если сосредоточиться на трёх вещах необходимых для жизни , ну скажем еда, тепло, кров, то все остальное перестает давить на мозг... Или не перестает))). Правда, со времён палеолита, мы немного продвинулись. Поэтому не только пожрать, но и прочие радости. Отсюда вопрос. Какие три желания ( вещи,предмета. Про секс в отдельной теме.) необходимые лично вам на каждый день. Без чего вы не сможете жить. Флудить обязательно! И да тема не про мечты, а больше про реальные вещи. То что уже есть!
Можно ограничиться просто человеческим теплом. ?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Как не стараюсь, не могу тремя составляющими ограничиться, что мне теперь, - ни к умным, ни к красивым?..
Мозг разрогатился? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Досье собираем?)
Поднаготную! biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Как не стараюсь, не могу тремя составляющими ограничиться, что мне теперь, - ни к умным, ни к красивым?..
К счастливым, может grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр