загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Можно ограничиться просто человеческим теплом. ?
Да без проблем, оно присутствует?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мозг разрогатился?
Вместо трилистника цветик-семицветик хочу оборвать
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
К счастливым, может
Счастье мое многосоставное, хмм )
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 21.10.2023 17:45
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лично для меня на первом месте здоровье Мамы,на втором покушать -скромно, крыша над головой и спокойствие! Больше мне ничего не надо шмотки, тачки, телефоны и всякая хрень на фиг не нужны! На жизнь теперь смотрю другими глазами)
Однако, мама хорошо постаралась))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если сосредоточиться на трёх вещах необходимых для жизни , ну скажем еда, тепло, кров, то все остальное перестает давить на мозг... Или не перестает))). Правда, со времён палеолита, мы немного продвинулись. Поэтому не только пожрать, но и прочие радости. Отсюда вопрос. Какие три желания ( вещи,предмета. Про секс в отдельной теме.) необходимые лично вам на каждый день. Без чего вы не сможете жить. Флудить обязательно! И да тема не про мечты, а больше про реальные вещи. То что уже есть!
Я не так давно обнаружила, что человек может жить без всего) Правда непонятно, зачем.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да без проблем, оно присутствует?
Навигатор включить надо biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Как любил говаривать Наполеон наш Бонапарт, для победы нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги! Мне для нормальной жизни этих трех вещей хватит. Остальное - приходяще и самонаходимо)) Всем добра и сбычи мечт
Оценка пять!!)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я не так давно обнаружила, что человек может жить без всего) Правда непонятно, зачем.
Тоже мнение. drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я не так давно обнаружила, что человек может жить без всего) Правда непонятно, зачем.
Так и есть, может, и тому масса примеров
Мне доводилось и в армейской палатке жить, без всего) там таких было очень много, никто не умер))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а, если золотую рыпку, которая уже выполнила три ваших желания, начать валять в муке - она, скорее всего, может исполнить еще несколько ваших желаний..
А отпустить. Пипец как повезет biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Правда непонятно, зачем
А зачем мы живём? (эт я еще трезвый)))
За хату и тачку, чтоб перед соседями понтануцца?)

Когда приезжаешь в чистое поле есть три вещи, которые обеспечиваешь в первую очередь)- что поесть, где постать, и где в туалет сходить. Всё остальное к жизненным необходимостям не относится.
Но только и далеко не все остальные "интересы" относятся к "за чем", т.е. к жизненным интересам)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 21.10.2023 18:07
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там таких было очень много, никто не умер))
Дай угадаю)
Образовалась не одна пара.
Так?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Однако, мама хорошо постаралась))
Боюсь пересторалась sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Дай угадаю) Образовалась не одна пара. Так?)
Не угадал, ситуация не способствовала)) хотя, хз, я за всеми не следила)))
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я не так давно обнаружила, что человек может жить без всего) Правда непонятно, зачем.
Это прям верно)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не угадал, ...... хотя, хз, я за всеми не следила)))
Ты женщина???)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
А зачем мы живём? (эт я еще трезвый))) За хату и тачку, чтоб перед соседями онтануцца?) Когда приезжаешь в чистое поле есть три вещи, кторые обеспечиваешь в первую очередь)- что поесть, где постать, и где в туалет сходить. Всё остальное к жизненным необходимостям не относится. Но только и далеко не все остальные "интересы" не относятся к "за чем", т.е. к жизненным интересам)
Смысл жизни и наши желания очень часто не совпадают. Жизнь вообще горькая, но лекарство)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Смысл жизни и наши желания очень часто не совпадают
Если бы люди легко могли разделить истинные интересы и мнимые, было бы отлично)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Если бы люди легко могли разделить истинные интересы и мнимые, было бы отлично)
Ты сейчас на полном серьёзе предлагаешь перестать хотеть то красивущее, но жутко непрактичное фиолетовое пальто?! Или ещё одни джинсы?!
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если сосредоточиться на трёх вещах необходимых для жизни , ну скажем еда, тепло, кров, то все остальное перестает давить на мозг... Или не перестает))). Правда, со времён палеолита, мы немного продвинулись. Поэтому не только пожрать, но и прочие радости. Отсюда вопрос. Какие три желания ( вещи,предмета. Про секс в отдельной теме.) необходимые лично вам на каждый день. Без чего вы не сможете жить. Флудить обязательно! И да тема не про мечты, а больше про реальные вещи. То что уже есть!
Не знала знала, что такое счастье пока не вышла замуж. Но было уже поздно tongue_rt_40.png
Сейчас счастье для меня: спокойствие, удача, здоровье.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр