загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А это точно бабушка
Я телевизор не смотрю уже лет 20. Я не знаю в чем бабушки садятся в ванную на канале Спас)
Просто мне кажется, судя по названию канала, что вероятность того,что она туда лезет голая или в рясе - примерно одинаковая
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Вам правда это интересно?
Конечно, это вам плевать на бабушек, а я их в детстве даже через дорогу переводил.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это все достижения прогресса?)
Ни один прогресс не убьет мячты!
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Конечно, это вам плевать на бабушек, а я их в детстве даже через дорогу переводил.
Мне плевать на то, в чем бабки в душ ходят, это да. А через дорогу...ну молодец, я и сейчас старикам помогаю, если вижу, что помощь необходима.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Конечно, это вам плевать на бабушек, а я их в детстве даже через дорогу переводил.
Отсюда это пошло, да? Они вам что-то при этом говорили? Что вам запомнилось больше всего и что понравилось? Сейчас не возникает желания им отомстить например?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая разница, кто оценивает и кто отвечает. Есть понятие, оно конкретно описывает свойство, остальное лирика
Разница большая, если человека оценивает глупец или наоборот. Поэтому и понятие субъективное. nono_rt_50.gif
Ну и такие термины, как здравое рассуждение и умственная ограниченность, тоже не конкретные понятия. Опять все зависит от рассуждающего на тему здравого рассуждения sarcastic_rt_50.gif
Вот килограмм селёдки это конкретное понятие, к примеру. А много селёдки это понятие субъективное sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вообще если брать верхушку вопроса. Просто счастья. И доверия.
Тоже любишь по вершкам sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Как любил говаривать Наполеон наш Бонапарт, для победы нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги!
Мне для нормальной жизни этих трех вещей хватит. Остальное - приходяще и самонаходимо))
Всем добра и сбычи мечт
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 22.10.2023 20:29
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Три вещи,
Наверное, сладко по спать, вкусно по есть, и глубже всунуть.
А вообще, просто хлеба и зрелищ. Ну и работа, без работы, не будет ничего такого.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Как любил говаривать Наполеон наш Бонапарт, для победы нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги! Мне для нормальной жизни этих трех вещей хватит. Остальное - приходяще и самонаходимо)) Всем добра и сбычи мечт
Типа, все остальное купим hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Разница большая, если человека оценивает глупец или наоборот. Поэтому и понятие субъективное. Ну и такие термины, как здравое рассуждение и умственная ограниченность, тоже не конкретные понятия. Опять все зависит от рассуждающего на тему здравого рассуждения Вот килограмм селёдки это конкретное понятие, к примеру. А много селёдки это понятие субъективное
Килограмм глупости в голове тоже вполне конкретное понятие.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Любить кушать жить в удовольствие)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Типа, все остальное купим
"Было бы здоровье, остальное купим"))))))
... здоровье пока есть, спасибо родителям))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Килограмм глупости в голове тоже вполне конкретное понятие.
Вот только это понятие не материально, поэтому эталоны мер и весов к нему не применимы nono_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
"Было бы здоровье, остальное купим")))))) ... здоровье пока есть, спасибо родителям))
Ну вот и номер два, кроме денег grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну вот и номер два, кроме денег
Ну тогда вспомним тост за удачу: на Титанике было много богатых и здоровых, но спаслись самые везучие!
Пусть третьим будет везение и удача
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну тогда вспомним тост за удачу: на Титанике было много богатых и здоровых, но спаслись самые везучие! Пусть третьим будет везение и удача
Вот и договорились drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Понимаю, как ребёнок заглядываю в шкаф, любуюсь паркой "Azimuth". Еще цвет фуксия нравится так. Может себе захотите этой фирмы, тепленькие они.
От 20 тыс.. Нет, я не готова, с учётом того, что я собираюсь ещё похудеть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот только это понятие не материально, поэтому эталоны мер и весов к нему не применимы
Если мыслей в теме нет либо они пустые, шаблонные, заезженные и не вызывают сильных эмоций, все будет понятно и без взвешивания.
Если что, я сейчас не про твою тему, расслабься.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр