загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лучше уж быть одной чем с кем попало?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Георгий….блииин , Zajiпало все , так понятнее? ( да простят меня модераторы не спящие по утрам)
Оксана
Да не частите просто) и не торопитесь)
ВСЕ с чувством, с толком, с расстановкой.

А нам тут всем кажется, что жизнь кончается завтра и нужно успеть запрыгнуть в любые отношения. На шероховатости закрываем глаза, лишь бы одним не быть.. в молодости поэтому и союзы были более качественными: впереди вагон времени, «гуляешь» с кем нравится, а не с кем просто свела судьба)))

Плотность общения на сайте намного выше, чем в Реале, это очень энергозатратно. Либо фильтруйте, либо делайте перерывы. А то будет - вот…
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 22.10.2023 08:12
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Какое- то развлечение сомнительное получается 🤔
Полиночка, ну почему Вы сомневаетесь? Весело не будет, но и скучать не придётся biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оксана Да не частите просто) и не торопитесь) ВСЕ с чувством, с толком, с расстановкой. А нам тут всем кажется, что жизнь кончается завтра и нужно успеть запрыгнуть в любые отношения. На шероховатости закрываем глаза, лишь бы одним .. в молодости поэтому и союзы были более качественными: впереди вагон времени, «гуляешь» с кем нравится, а не с кем просто свела судьба))) Плотность общения на сайте намного выше, чем в Реале, это очень энергозатратно. Либо фильтруйте, либо делайте перерывы.
Что значит частить в Вашем понимании? Раз в 10 лет это часто?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Что значит частить в Вашем понимании? Раз в 10 лет это часто?
Перерывы между отношениями я имею ввиду
На восстановление желания жить дальше
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Что значит частить в Вашем понимании? Раз в 10 лет это часто?
Идеально раз в три года. Чтобы не надоедать, но чтобы и забыть не успели. umnik2_rt_46.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Ага , а стирка , магазин , детей на спорт , с бывшим разборка мутная, какая нафиг любовь
Детей само уже ходит. Разборки не устраиваю, легче залечь на дно. Стирать - так машинко стирает. Линолеум стелю… фигурно вырезая
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Одной быть ничего не лучше. Даже добавить нечего. Утро воскресенье и настроение минус. Не хочу больше ничего переживать. И влюбляться не хочу. Очень уж это затратно… сил много отнимает. Не хочу больше никаких букетно конфетных… хрень для подростков. Все эти привыкания притирания а по итогу опустошенность. Щелкнуть бы пальцами и перешагнуть все эти начальные стадии. И просто быть с тем с кем будет уютно и хорошо обоим и вместе. Все.
Блин...а у меня обратное) Хочу этот период претирки, хочу конфеты и цветы на свидании, хочу горящих глаз... blush_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Полиночка, ну почему Вы сомневаетесь? Весело не будет, но и скучать не придётся
Хорошо, запишу в блокнотик: как невесело провести время (года)
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 22.10.2023 08:05
Оксана Перу, Уачо, 55 лет.
Сообщение удалено автором 22.10.2023 08:06
Борисовна, Россия, Москва, 52 года
Борисовна, Москва, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Одной быть ничего не лучше. Даже добавить нечего. Утро воскресенье и настроение минус. Не хочу больше ничего переживать. И влюбляться не хочу. Очень уж это затратно… сил много отнимает. Не хочу больше никаких букетно конфетных… хрень для подростков. Все эти привыкания притирания а по итогу опустошенность. Щелкнуть бы пальцами и перешагнуть все эти начальные стадии. И просто быть с тем с кем будет уютно и хорошо обоим и вместе. Все.
Говорят в творчестве можно испытать муки и счастье. Может - метнуться туда?
Попробовать что-нибудь новое, не свойственное вам и погрузиться)
Сообщение отредактировала Борисовна, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2023 08:07
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Хорошо, запишу в блокнотик: как невесело провести время (года)
Нет nono_rt_50.gif это был совет как не скучать. А весело время можно провести на форуме biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Блин...а у меня обратное) Хочу этот период претирки, хочу конфеты и цветы на свидании, хочу горящих глаз...
Нееееттт… надоели зашкаливающие эмоции… лёгкость мягкость надежность покой
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Идеально раз в три года. Чтобы не надоедать, но чтобы и забыть не успели.
Не умею по графику жить
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Перерывы между отношениями я имею ввиду На восстановление желания жить дальше
На втором году несовместной жизни
У меня это желание появляется вполне устойчивое, мысли «ничего больше не хочу» не мелькают))
Как у остальных не знаю))
А сколько отношения продлились столько и продлились, это уже свершившийся факт, чего его мусолить…

Идите шоколадочку стрескайте, любимый фильмец пересмотрите, с подружкой про платья потрещите)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не умею по графику жить
Нет там никаких графиков. Круглый год лето biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
На втором году несовместной жизни У меня это желание появляется вполне устойчивое, мысли «ничего больше не хочу» не мелькают)) Как у остальных не знаю)) А сколько отношения продлились столько и продлились, это уже свершившийся факт, чего его мусолить… Идите шоколадочку стрескайте, любимый фильмец пересмотрите, с подружкой про платья потрещите)))
Вас напрягает то что я написала)))) ну бывает….
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Детей само уже ходит. Разборки не устраиваю, легче залечь на дно. Стирать - так машинко стирает. Линолеум стелю… фигурно вырезая
Ну я же образно , фигурально вырезая
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет там никаких графиков. Круглый год лето
Не видела такого никогда
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Идите шоколадочку стрескайте, любимый фильмец пересмотрите, с подружкой про платья потрещите)))
Ещё хороший вариант, кастрюлю компота на кухне разлить biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вас напрягает то что я написала)))) ну бывает….
Неее, не напрягает
Честно)))

Периоды «все заипало» бывают у всех
Главное не надо их в себе культивировать
А то будете серая грустная мышь
Мышью быть хотите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр