загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лучше уж быть одной чем с кем попало?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Надо ей мужика найти 😀
Пусть сама ищет, а то потом мозг вынесет, что не такой, и вообще я ничего в этом не понимаю и т.д. и т.п.))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Пусть сама ищет, а то потом мозг вынесет, что не такой, и вообще я ничего в этом не понимаю и т.д. и т.п.))
Было бы странно, если б разбирались в мужиках)))))
Может она вас любит и хочет вернуть? Раз появляется ?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Было бы странно, если б разбирались в мужиках))))) Может она вас любит и хочет вернуть? Раз появляется ?
Не знаю, не говорила, я считаю, что она детей приезжает повидать
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Одной быть ничего не лучше. Даже добавить нечего. Утро воскресенье и настроение минус. Не хочу больше ничего переживать. И влюбляться не хочу. Очень уж это затратно… сил много отнимает. Не хочу больше никаких букетно конфетных… хрень для подростков. Все эти привыкания притирания а по итогу опустошенность. Щелкнуть бы пальцами и перешагнуть все эти начальные стадии. И просто быть с тем с кем будет уютно и хорошо обоим и вместе. Все.
Мне вчера подруга на мои стенания в вотсапе что-то про коридор затмений говорила... переждать надо до конца октября и станет легче, возможно... smile1_rt_40.png
Гармонии Вам give-rose_rt_60.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Леля, Россия, Москва писала:
Мне вчера подруга на мои стенания в вотсапе что-то про коридор затмений говорила... переждать надо до конца октября и станет легче, возможно... Гармонии Вам
Спасибо🍒
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если почаще влюбляться, то потом не так уж и больно расставаться
Это Ваш жизненный опыт ? smile1_rt_40.png Насколько же часто надо влюбляться , чтобы стадию расставания сделать минимально короткой?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Это Ваш жизненный опыт ? Насколько же часто надо влюбляться , чтобы стадию расставания сделать минимально короткой?
Как ломоть отрезать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Щелкнуть бы пальцами и перешагнуть все эти начальные стадии. И просто быть с тем с кем будет уютно и хорошо обоим и вместе. Все.
так тут минимум половина мужиков об этом мечтает)) только выбрать надо)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Насколько же часто надо влюбляться
каждую ночь по новой)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
так нет ничего проще. Выбрали цель (жертву). Пишите ему: - Хочу тебя! Встречаемся завтра (лучше сегодня, чтобы оклематься не успел) вечером.
biggrin_rt_40.png он ошалеет и не придёт)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сама поржу тут с вами не совами чуток И пойду завалы разгребать Кухню вчера ставили… все сломали))) обратно все расставлять/убирать ….,
Счастья то сколько))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у меня наоборот обычно, сразу предлагают чего-то там, без конфетно- букетного, а так его хочется. А как без претирания понять, что будет хорошо и уютно? Всем же страшно пускать в свою жизнь незнакомого человека
У всех так))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И просто быть с тем с кем будет уютно и хорошо обоим и вместе. Все.
Где б он ещё такой нашелся..
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Леля, Россия, Москва писала:
Мне вчера подруга на мои стенания в вотсапе что-то про коридор затмений говорила... переждать надо до конца октября и станет легче, возможно...
Угу... Но это не точно sarcastic_rt_50.gif потом случится очередной ретроградный Меркурий, потом какой-нить чудоградный Юпитер в овце, а потом планеты станут в какой-нибудь неправильный ряд. Тоже в очередной раз. а потом случится убывающая луна
на которую нельзя ничего нового начинать sarcastic_rt_50.gif так вечно можно ждать
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Где б он ещё такой нашелся..
Поиглашайте в Перу
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У всех так))
Я не про прыг в постель имела ввиду,
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Поиглашайте в Перу
Кого? Вас? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Угу... Но это не точно потом случится очередной ретроградный Меркурий, потом какой-нить чудоградный Юпитер в овце, а потом планеты станут в какой-нибудь неправильный ряд. Тоже в очередной раз. а потом случится убывающая луна на которую нельзя ничего нового начинать так вечно можно ждать
Это точно lollol_rt_46.png
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Две пенсии лучше, чем одна))) насчёт спокойствия я бы поспорила, у некоторых пионерские костры горят
Вот ток с пионерками напряжно.
Либо всё позаростало, либо спички отсырели.
Ходють кругами, а выбора нет.
И не будет.
Статистика на вымирание.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вот ток с пионерками напряжно. Либо всё позаростало, либо спички отсырели. Ходють кругами, а выбора нет. И не будет. Статистика на вымирание.
Ох, уж эти пионерки))) выпороть их срочно надо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр