загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если знаю что важно, поздравляю. Поэтому и написал "почти".
Я знала и верила, что Вы хороший biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А вы говорили с ним после этого «непоздравления» может с ним что то случилось , умер, например…
Был такой случай - он умер, а жена сказала в суде (как раз суд был по имуществу, сразу на следующий день после «ухода») что это он просто не явился.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

А чего, такое сплошь и рядом. Она вскользь намекнула, а он не запомнил. Она ждёт и надеется, а он и не в курсе.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему он так поступил, ваши мысли?
Как-то раз была такая круговерть событий на единицу времени, прямо вот с самого момента открытия глаз с утра, что совсем забыл про свой ДР и вспомнил только когда спать ложился.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я знала и верила, что Вы хороший
give-rose_rt_60.gif мерси
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, познакомились вы с мужчиной, а через месяц ( может два) у Вас день рождения. Он про него знает, но даже не поздравил. Почему он так поступил, ваши мысли?
Пригласите на др)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ваши мысли какие будут первые, что это скорее всего?
Что я ему не настолько важна чтобы помнить о моём дне рождения
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я всегда забываю дни рождения (( мне стыдно, но это так
В общем вина дамы тоже есть - надо было напомнить.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пригласите на др)
Может она не празднует? Я, например, не праздную ДР
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, познакомились вы с мужчиной, а через месяц ( может два) у Вас день рождения. Он про него знает, но даже не поздравил. Почему он так поступил, ваши мысли?
Да разные могут быть причины. А потом месяц- два от момента знакомства это не так много, чтобы день рождения новой знакомой стал важной датой. Вы уверены в своей исключительности и важности для него? Не всегда наши женские ожидания оправдываются. Вы же его на торжество с указанием даты и времени проведения не приглашали?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может она не празднует? Я, например, не праздную ДР
Может
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что я ему не настолько важна чтобы помнить о моём дне рождения
Запросто может быть и не так
Это первое логическое объяснение, понимаю , но может и не верное в исключительно занятых случаях
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, познакомились вы с мужчиной, а через месяц ( может два) у Вас день рождения. Он про него знает, но даже не поздравил. Почему он так поступил, ваши мысли?
Спросите у мужчины, вы же с ним общаетесь для чего тогда. Мы может предположить что угодно😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А чего, такое сплошь и рядом. Она вскользь намекнула, а он не запомнил. Она ждёт и надеется, а он и не в курсе.
Не исключаю.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Петя, . писал:
Как-то раз была такая круговерть событий на единицу времени, прямо вот с самого момента открытия глаз с утра, что совсем забыл про свой ДР и вспомнил только когда спать ложился.
Кроме пожара, наводнения и террористических акций что может заставить человека забыть про свой ДР? blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свой вариант. Не очень понятно, что значит "познакомились с мужчиной"...
Есть ли регулярное общение? Это просто общение? Оно у обоих только друг с другом или с другими тоже?
Поздравление с ДР (если это не на форуме напомилка, например)- это претендование на эксклюзивное внимание, когда мужчина уже включён в отношения с женщиной и уже находится в её жизни не в качестве временного гостя.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кроме пожара, наводнения и террористических акций что может заставить человека забыть про свой ДР?
А родня, приятели наичто интересно? Хоть кто нибудь да и поздравляет же dntknw_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, познакомились вы с мужчиной, а через месяц ( может два) у Вас день рождения. Он про него знает, но даже не поздравил. Почему он так поступил, ваши мысли?
А как вы поняли,что он знает?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Если он про него, точно знает, а не забыл. То это говорит о том, что это не ваш мужчина. И жадность и все остальные оправдания, не при чем.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А как вы поняли,что он знает?)
Может сказала, один раз
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр