загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Спросите у мужчины, вы же с ним общаетесь для чего тогда. Мы может предположить что угодно😀
Мне интересно, что люди думают в подобной ситуации.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может она не празднует? Я, например, не праздную ДР
Всё, что нужно знать о женщинах biggrin_rt_40.png
Я ДР не праздную, но если он забудет, значит он меня не ценит biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне интересно, что люди думают в подобной ситуации.
На сколько плотное у вас общение? Приглашали ли вы, его на др? Говорили о том, как собираетесь отмечать?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Спросите у мужчины, вы же с ним общаетесь для чего тогда. Мы может предположить что угодно😀
Это слишком просто ))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Да на самом деле, ну не поздравил и что? Не надо спрашивать почему и не надо ничего додумывать. В дальнейшем, если отношения будут развиваться при оказии спросите, а сейчас не надо спрашивать, иначе есть вероятность услышать неприятный и неожиданный для себя ответ. Лично я больше внимания бы уделила на то, как мужчина среагирует на какие-то «сложности» у Вас - приболела/ мелкое бытовое что- то/ съездить куда-то надо, это и будет показателем его заинтересованности и Вашей значимости
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кроме пожара, наводнения и террористических акций что может заставить человека забыть про свой ДР?
Круговерть событий на единицу времени..))) сам на себя удивился.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё, что нужно знать о женщинах Я ДР не праздную, но если он забудет, значит он меня не ценит
Не праздную, но поздравления принимаю. Никто не говорит о дорогих подарках, между прочим. Телефонный звонок- это так трудно? Букет цветов ей на работу прислать - это так трудно? У меня почти все друзья и подруги не празднуют( в смысле застолья и т.п.), но это не значит, что я не позвоню поздравить. И если бы я начала встречаться с мужчиной, а у него через месяц ДР и я об этом знаю, то уж точно позвонила бы и поздравила.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да на самом деле, ну не поздравил и что? Не надо спрашивать почему и не надо ничего додумывать. В дальнейшем, если отношения будут развиваться при оказии спросите, а сейчас не надо спрашивать, иначе есть вероятность услышать неприятный и неожиданный для себя ответ. Лично я больше внимания бы уделила на то, как мужчина среагирует на какие-то «сложности» у Вас - приболела/ мелкое бытовое что- то/ съездить куда-то надо, это и будет показателем его заинтересованности и Вашей значимости
Вот да, согласна. Дальнейшие события всё покажут.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не праздную, но поздравления принимаю. Никто не говорит о дорогих подарках, между прочим. Телефонный звонок- это так трудно? Букет цветов ей на работу прислать - это так трудно? У меня почти все друзья и подруги не празднуют( в смысле застолья и т.п.), но это не значит, что я не позвоню поздравить. И если бы я начала встречаться с мужчиной, а у него через месяц ДР и я об этом знаю, то уж точно позвонила бы и поздравила.
Девочки с большей трепетностью, запоминают даты)
Мужчины зачастую, не помнят ничего)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может сказала, один раз
Возможно) и не факт,что он запомнил.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мужчины зачастую, не помнят ничего)))
Вот эт прально sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кроме пожара, наводнения и террористических акций что может заставить человека забыть про свой ДР?
Не забыть. Просто не вспомнить.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Девочки с большей трепетностью, запоминают даты) Мужчины зачастую, не помнят ничего)))
Да, так тоже может быть....
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Свой вариант. Не очень понятно, что значит "познакомились с мужчиной"... Есть ли регулярное общение? Это просто общение? Оно у обоих только друг с другом или с другими тоже?
Ээ...ммм..познакомились на сайте знакомств, регулярно общаются, но во что выльется, пока неизвестно. Про с другими тоже - неизвестно.
Речь о том, что люди симпатизирующие друг другу, обозначившие эту симпатию, но про реальные отношения наверное рано говорить.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А родня, приятели наичто интересно? Хоть кто нибудь да и поздравляет же
Все совсем просто. Только поменял работу, а мобильников тогда еще не было.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да на самом деле, ну не поздравил и что? Не надо спрашивать почему и не надо ничего додумывать. В дальнейшем, если отношения будут развиваться при оказии спросите, а сейчас не надо спрашивать, иначе есть вероятность услышать неприятный и неожиданный для себя ответ. Лично я больше внимания бы уделила на то, как мужчина среагирует на какие-то «сложности» у Вас - приболела/ мелкое бытовое что- то/ съездить куда-то надо, это и будет показателем его заинтересованности и Вашей значимости
Может она познакомилась специально перед ДР, чтобы поздравил. А теперь переживает, что не того выбрала umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А родня, приятели наичто интересно? Хоть кто нибудь да и поздравляет же
Тоже удивилась, про свой как можно забыть
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не праздную, но поздравления принимаю. Никто не говорит о дорогих подарках, между прочим. Телефонный звонок- это так трудно? Букет цветов ей на работу прислать - это так трудно? У меня почти все друзья и подруги не празднуют( в смысле застолья и т.п.), но это не значит, что я не позвоню поздравить. И если бы я начала встречаться с мужчиной, а у него через месяц ДР и я об этом знаю, то уж точно позвонила бы и поздравила.
А если мужина Вам скажет: "Я не прошу тебя разбираться в радиоэлектронике, но запомнить, что ноль синий, а фаза коричневая разе трудно? Ты что, меня совсем не ценишь!!!?" biggrin_rt_40.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ваши мысли какие будут первые, что это скорее всего?
Я сразу бы подумала, как хорошо, что и мне не нужно его поздравлять теперь, не нужно выбирать ему подарок - вижу в этом только плюс….
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А как вы поняли,что он знает?)
Было сказано об этом. Обсуждались планы. В общем - точно знает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр