загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Игра ассоциация)
Обувь и характер человека (мужчины/женщины)))

Строгая деловая обувь/
Удобные кроссы/
Высокие женские сапоги на экстремально высоком каблуке/
Замшевые стильные полуботинки/
Ну так далее)))
С какими чертами характера ассоциируется их обладатель/обладательница?

Девушкам: какую ассоциацию у вас вызывает мужчина в кедиках? Ну, что там у него в голове, как думаете?? А что в итоге в жизни, если вы знакомы??

Пофлудить темка)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Игра ассоциация) Обувь и характер человека (мужчины/женщины))) Строгая деловая обувь/ Удобные кроссы/ Высокие женские сапоги на экстремально высоком каблуке/ Замшевые стильные полуботинки/ Ну так далее))) С какими чертами характера ассоциируется их обладатель/обладательница? Девушкам: какую ассоциацию у вас вызывает мужчина в кедиках? Ну, что там у него в голове, как думаете?? А что в итоге в жизни, если вы знакомы?? Пофлудить темка)
Кедики и характер, труселя и характер вот где ассоциации искать нужно)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кедики и характер, труселя и характер вот где ассоциации искать нужно)
О, труселя тоже идея)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
О, труселя тоже идея)
..ей нравится белое сухое, а мне - красное кружевное.. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Замшевые стильные полуботинки - Желтый
Высокие женские сапоги на экстремально высоком каблуке - Елена Счастливая
Строгая деловая обувь - Яна (Донецк)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Игра ассоциация) Обувь и характер человека (мужчины/женщины))) Строгая деловая обувь/ Удобные кроссы/ Высокие женские сапоги на экстремально высоком каблуке/ Замшевые стильные полуботинки/ Ну так далее))) С какими чертами характера ассоциируется их обладатель/обладательница? Девушкам: какую ассоциацию у вас вызывает мужчина в кедиках? Ну, что там у него в голове, как думаете?? А что в итоге в жизни, если вы знакомы?? Пофлудить темка)
Детство в опе)) Обожаю свои белые конверсы)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не знаю, какие ассоциации у кого возникают, но у меня все виды обуви. Обуваю под определенный образ.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Предпочитаю ботинки и полуботинки без шнурков


Для длительны прогулок на улице в холодное время года, зимой. Утепленная обувь спортивного стиля

Кроссовки , шлепки, на отдыхе, в отпуске, на даче.
Сандалии и кеды не ношу.!)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А что в кедах не так? Сын ходит, нормально))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А что в кедах не так? Сын ходит, нормально))
Да нее))) сын это сын)
Я взрослого мужчину имею ввиду)))
Наталья Славянск, 49 лет.
Сообщение удалено автором 25.10.2023 09:07
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Игра ассоциация) Обувь и характер человека (мужчины/женщины))) Строгая деловая обувь/ Удобные кроссы/ Высокие женские сапоги на экстремально высоком каблуке/ Замшевые стильные полуботинки/ Ну так далее))) С какими чертами характера ассоциируется их обладатель/обладательница? Девушкам: какую ассоциацию у вас вызывает мужчина в кедиках? Ну, что там у него в голове, как думаете?? А что в итоге в жизни, если вы знакомы?? Пофлудить темка)
А если у меня от кедиков до шпильки? Мне кажется, что обувь подбирается под образ и ситуацию и не характеризует хозяина, ну если только он не перманентно в одной и той же обуви. Вообще люблю замшевую обувь. В этом сезоне купила себе замшевые казаки цвета какао с молоком. И мне кажется это никоим образом меня не характеризует, просто понравились и оказались удобные
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
какую ассоциацию у вас вызывает мужчина в кедиках? Ну, что там у него в голове, как думаете?? А что в итоге в жизни, если вы знакомы??
Обувь должна быть к месту и комфортной для носителя. Если мужчине удобно в кедах и они подходят под его стиль, то полагаю, что всё нормально с его головой)
Я , к примеру, обожаю классические туфли на шпильке girl-angel_rt_62.gif Но ношу их не везде и не всегда)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 25.10.2023 09:17
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да нее))) сын это сын) Я взрослого мужчину имею ввиду)))
Тоже ношу кедики, а зимой кросы, так удобнее rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Обувь должна быть к месту и комфортной для носителя. Если мужчине удобно в кедах и они подходят под его стиль, то полагаю, что всё нормально с его головой) Я , к примеру, обожаю классические туфли на шпильке Но ношу их не везде и не всегда)
Я же не писала про ненормальность головы))
Просто ассоциации
С какими-то возможно чертами характера))

Мне напр сегодня в метро попался мужчина оч средних лет в кедиках и с веселым хвостиком на макушке) при этом в строгом сером пальто)
Выдает личность творческую, решительную (ведь не каждый готов и решится на такие даже эксперименты с внешностью)
с нестандартным мышлением и собственным взглядом на жизнь)
Это для меня))

В связи с этим и предложила поиграть в ассоциации в этой теме)
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 25.10.2023 09:45
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В связи с этим и предложила поиграть в ассоциации в этой теме)
Всё поняла, вот что значит читать темы на бегу)
Но всё равно не рискнула бы делать выводы о характере человека по его обуви)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я же не писала про ненормальность головы)) Просто ассоциации С какими-то возможно чертами характера)) Мне напр сегодня в метро попался мужчина оч средних лет в кедиках и с веселым хвостиком на макушке) при этом в строгом сером пальто) Выдает личность творческую, решительную (ведь не каждый готов и решится на такие даже эксперименты с внешностью) с нестандартным мышлением и собственным взглядом на жизнь) Это для меня)) В связи с этим и предложила поиграть в ассоциации в этой теме)

Первая ассоциация с кедами)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Игра ассоциация) Обувь и характер человека (мужчины/женщины))) Строгая деловая обувь/ Удобные кроссы/ Высокие женские сапоги на экстремально высоком каблуке/ Замшевые стильные полуботинки/ Ну так далее))) С какими чертами характера ассоциируется их обладатель/обладательница? Девушкам: какую ассоциацию у вас вызывает мужчина в кедиках? Ну, что там у него в голове, как думаете?? А что в итоге в жизни, если вы знакомы?? Пофлудить темка)
Кедики -это сразу бомж ассоциация ,что то недалекое .неуверенное в себе .
Норм ассоциации вызывает только спортивная обувь ,лучше кожаная . Практичность ,гибкость ,молодость,креативность.
Каблуки ,шпильки,классику (с твердой подошвой непружинящей )- мазохизм ,подростки))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Всё поняла, вот что значит читать темы на бегу) Но всё равно не рискнула бы делать выводы о характере человека по его обуви)
Вот и я тоже бы не стала. Особенно по пожилым людям. И бабушка в кедах скорее всего не модница или кто- то там, а просто внучка отдала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр