загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Игра ассоциация) Обувь и характер человека (мужчины/женщины))) Строгая деловая обувь/ Удобные кроссы/ Высокие женские сапоги на экстремально высоком каблуке/ Замшевые стильные полуботинки/ Ну так далее))) С какими чертами характера ассоциируется их обладатель/обладательница? Девушкам: какую ассоциацию у вас вызывает мужчина в кедиках? Ну, что там у него в голове, как думаете?? А что в итоге в жизни, если вы знакомы?? Пофлудить темка)
Что можно сказать про такую женщину?))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Первая ассоциация с кедами)))
Кто это?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да нее))) сын это сын) Я взрослого мужчину имею ввиду)))
Если удобно, то почему бы и нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кеды это спортивная обувь в первую очередь, если в быту её носят, значит просто удобно, может с ногами проблемы что в другой неудобно)
Я смотрю чтоб обувь была чистая и в нормальном состоянии)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот и я тоже бы не стала. Особенно по пожилым людям. И бабушка в кедах скорее всего не модница или кто- то там, а просто внучка отдала
Ой, вспомнила сейчас. Моя бабушка в моём детстве, мне лет 10 было, на море мы отдыхали всей семьёй, утром на базар сгоняла... У неё размер был такой же, как у моего отца. Решила поудобнее обувь надеть и ушла в его "шиповках". Но это полбеды, у мамы не глядя помаду взяла и намазала. Она из ГДР была, белая матовая. girl-haha_rt_70.gif, для смешивания с другими цветами. Пришла, а мы проснулись... Увидели её, обалдели. А она говорит, а я не пойму, что все так на меня смотрят)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 25.10.2023 09:46
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ассоциации (шутка частично)

Кеды ненавижу ни видеть ни носить - на плоской этой подошве. Альтернативные подошвы норм.


Но о человеке ничего не подумаю в кедах
Но желательно, если уж подошва плоская, хотя бы ванс, они хоть как то выглядят
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 09:44
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что можно сказать про такую женщину?))
Классная!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто это?)
Демон, Измайлов, из "Полицейский с Рублёвки"...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Строгая деловая обувь - Яна (Донецк
А почему? rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Спортивную ассоциацию. Кеды- изначально спортивная обувь для отдельных видов тренировок. Мой сын грит, что ему в кедах удобно на трюковом самокате заниматься.
Удобно человеку, нравится- да пусть хоть в лаптях ходит)
Я лично не могу носить обувь на высоких каблуках, физически не могу. Мне очень сложно подобрать обувь ввиду того, что ступни маленькие, широкие и половинчатого размера (гусь лапчатый), и подъем"никакой". В общем, лодочки, классические туфли- не моё. На шпилях я даже стоять не могу. И? Меня тоже можно охарактеризовать, как безалаберного бомжа? umnik2_rt_46.gif
Не знаю. Встречают, конечно, по одежке, но могут быть "вариации". Может, человеку физически удобно именно этот вид обуви. Может, он с тренировки идёт. Может, может...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 09:50
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, вспомнила сейчас. Моя бабушка в моём детстве, мне лет 10 было, на море мы отдыхали всей семьёй, утром на базар сгоняла... У неё размер был такой же, как у моего отца. Решила поудобнее обувь надеть и ушла в его "шиповках". Но это полбеды, у мамы не глядя помаду взяла и намазала. Она из ГДР была, белая матовая. , для смешивания с другими цветами. Пришла, а мы проснулись... Увидели её, обалдели. А она говорит, а я не пойму, что все так на меня смотрят)))
🤦‍♀️😁 ну вот. Моя бабушка тоже всегда нам говорила «не покупайте мне новое, отдайте своё, что не носите». Так у неё были розовые дутые резиновые сапоги от меня, например 😁
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Спортивную ассоциацию. Кеды- изначально спортивная обувь для отдельных видов тренировок. Мой сын грит, что ему в кедах удобно на трюковом самокате заниматься. Удобно человеку, нравится- да пусть хоть в лаптях ходит) Я лично не могу носить обувь на высоких каблуках, физически не могу. Мне очень сложно подобрать обувь ввиду того, что ступни маленькие, широкие и половинчатого размера (гусь лапчатый), и подъем"никакой". В общем, лодочки, классические туфли- не моё. На шпилях я даже стоят
Меня пытались заставить носить туфли, но не могу и всё тут. Смирились на работе, что ношу кеды и кросы, а летом ещё и по офису в шортах шараё horror_rt_60.gif сь
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что можно сказать про такую женщину?))
Про мужчинов - это нравится, беру))


Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..ей нравится белое сухое, а мне - красное кружевное..
Трагедия
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Про мужчинов - это нравится, беру))
Второй мужик wub_rt_44.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я же не писала про ненормальность головы)) Просто ассоциации С какими-то возможно чертами характера)) Мне напр сегодня в метро попался мужчина оч средних лет в кедиках и с веселым хвостиком на макушке) при этом в строгом сером пальто) Выдает личность творческую, решительную (ведь не каждый готов и решится на такие даже эксперименты с внешностью) с нестандартным мышлением и собственным взглядом на жизнь) Это для меня)) В связи с этим и предложила поиграть в ассоциации в этой теме)
Пижон)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Трагедия
Да, мокрые трусы... На любителя)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Игра ассоциация) Обувь и характер человека (мужчины/женщины))) Строгая деловая обувь/ Удобные кроссы/ Высокие женские сапоги на экстремально высоком каблуке/ Замшевые стильные полуботинки/ Ну так далее))) С какими чертами характера ассоциируется их обладатель/обладательница? Девушкам: какую ассоциацию у вас вызывает мужчина в кедиках? Ну, что там у него в голове, как думаете?? А что в итоге в жизни, если вы знакомы?? Пофлудить темка)
Это ни очем не говорит, давно как то видел професора лионского унивеситета (тов через него бумаги передавал) унас в отпуске в шлепках простой мятой майке и шортиках он не заморачивается во что одет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я же не писала про ненормальность головы)) Просто ассоциации С какими-то возможно чертами характера))
С ненормальностью я связываю в мороз под -30 ходить в коротеньких штанишках и низеньких кроссовочках без носочков с голенькими щиколоточками. Выхожу один раз с объекта, весь упакован в зимний специальный шмот, а на остановке стоят такие два воробушка со щиколоточками голыми, мёрзнут, жмутся к друг дружке... Но что тут ещё подумать, жалко, за то модно )
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 25.10.2023 10:35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А если у меня от кедиков до шпильки? Мне кажется, что обувь подбирается под образ и ситуацию и не характеризует хозяина, ну если только он не перманентно в одной и той же обуви. Вообще люблю замшевую обувь. В этом сезоне купила себе замшевые казаки цвета какао с молоком. И мне кажется это никоим образом меня не характеризует, просто понравились и оказались удобные
Прикупила замшевые ботфорты цвета капуччино, обожаю)
И пару замшевых Лоро Пиана в пудровом цвете)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.10.2023 10:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр