загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Игра ассоциация) Обувь и характер человека (мужчины/женщины))) Строгая деловая обувь/ Удобные кроссы/ Высокие женские сапоги на экстремально высоком каблуке/ Замшевые стильные полуботинки/ Ну так далее))) С какими чертами характера ассоциируется их обладатель/обладательница? Девушкам: какую ассоциацию у вас вызывает мужчина в кедиках? Ну, что там у него в голове, как думаете?? А что в итоге в жизни, если вы знакомы?? Пофлудить темка)
Такую же, как женщина в длинном платье и в кроссовках.....сплошь и рядом
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Такую же, как женщина в длинном платье и в кроссовках.....сплошь и рядом
Смотря какие ноги, смотря какая обувь... Белые летние кроссовки на загорелых стройных ногах очень хорошо смотрятся)
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Обувь должна быть удобной sarcastic_rt_50.gif
А остальное всё предрассудки sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто хорошо одевается))) Предпочитаю одеваться по погоде.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря какие ноги, смотря какая обувь... Белые летние кроссовки на загорелых стройных ногах очень хорошо смотрятся)
С длинным в пол вечерним платьем ? Безвкусица полная....
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Обувь должна быть удобной А остальное всё предрассудки
https://mtdata.ru/u27/photoBCAA/20414143830-0/original.png Правильно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
С длинным в пол вечерним платьем ? Безвкусица полная....
А где было написано про вечернее платье? И много ли таких вы видите на улице, они идут до машины и затем из машины на мероприятие biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Игра ассоциация) Обувь и характер человека (мужчины/женщины))) Строгая деловая обувь/ Удобные кроссы/ Высокие женские сапоги на экстремально высоком каблуке/ Замшевые стильные полуботинки/ Ну так далее))) С какими чертами характера ассоциируется их обладатель/обладательница? Девушкам: какую ассоциацию у вас вызывает мужчина в кедиках? Ну, что там у него в голове, как думаете?? А что в итоге в жизни, если вы знакомы?? Пофлудить темка)
Мужчина в кедиках.
Это скорее творческой или рабочей профессии. Со свободным графиком. Предпочитает удобство, лёгкий на подъем.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2023 12:46
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Обувь должна быть удобной А остальное всё предрассудки
Дааа!!!

Тогда почему мужчинам нравятся женщины на каблуках?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Прикольные good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А живьём?
Много в Шотландии, но они скареды, по нраву ли придутся... Вопрос))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Много в Шотландии, но они скареды, по нраву ли придутся... Вопрос))
Да я пошутила))) Мне б попроще. Можно в кедиках))
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Игра ассоциация) Обувь и характер человека (мужчины/женщины))) Строгая деловая обувь/ Удобные кроссы/ Высокие женские сапоги на экстремально высоком каблуке/ Замшевые стильные полуботинки/ Ну так далее))) С какими чертами характера ассоциируется их обладатель/обладательница? Девушкам: какую ассоциацию у вас вызывает мужчина в кедиках? Ну, что там у него в голове, как думаете?? А что в итоге в жизни, если вы знакомы?? Пофлудить темка)
А если плоскостопие?))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да я пошутила))) Мне б попроще. Можно в кедиках))
Ну, такое silence_rt_40.gif
Когда в кедах шлепают на работу с дресскодом и официозом, я делаю вывод, что человек не накопил на нормальную обувь,
На отдыхе - ок.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Игра ассоциация) Обувь и характер человека (мужчины/женщины))) Строгая деловая обувь/ Удобные кроссы/ Высокие женские сапоги на экстремально высоком каблуке/ Замшевые стильные полуботинки/ Ну так далее))) С какими чертами характера ассоциируется их обладатель/обладательница? Девушкам: какую ассоциацию у вас вызывает мужчина в кедиках? Ну, что там у него в голове, как думаете?? А что в итоге в жизни, если вы знакомы?? Пофлудить темка)
А у меня все знакомые мужчины
В кедиках
При более близком рассмотрении оказались мальчиками 😂
Уот так)))

Сама гоняю в берцах сейчас)
Нравится)))
Даже с вечерним платьем))
Нина, Россия, Москва, 42 года
Нина, Москва, 42 года.
 
В обуви должно быть удобно и комфортно её, так сказать, носителю. Ну и конечно, что сочеталось в целом.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А где было написано про вечернее платье? И много ли таких вы видите на улице, они идут до машины и затем из машины на мероприятие
Где... я об этом пишу, читайте... Где видел ? Ну давайте я Вам начну места перечислять...Вам важно это. Ну на углу Улиц Косоротова и Ленина в г. Белорецке (Башкирия) . Продолжать ?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сандалии вот эти огонь, по всех поездках выручали, в плане удобства очень классные
Красивые
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Где... я об этом пишу, читайте... Где видел ? Ну давайте я Вам начну места перечислять...Вам важно это. Ну на углу Улиц Косоротова и Ленина в г. Белорецке (Башкирия) . Продолжать ?
Если вы запомнили эту женщину, она определенно добилась цели
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
какую ассоциацию у вас вызывает мужчина в кедиках?
ассоциацию удобства и практичности)

Кеды на женщинах не нравятся)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр