загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда штормит в зрелом возрасте идеями...
Страницы:
1
2
3
4
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Александра, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
При том ,что есть возможность их реализовать.За что хвататься и как делать выбор? Идти к долгосрочной цели не суетясь или реализовывать все подряд,при этом рискуя финансами. Так сказать,постараться запрыгнуть в уходящий вагон ,сделав ставку на самореализацию.
.
А многодетная мама это уже реализованная женщина, или она ещё чего то должна обществу,дабы получить статус реализованной?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
При том ,что есть возможность их реализовать.За что хвататься и как делать выбор? Идти к долгосрочной цели не суетясь или реализовывать все подряд,при этом рискуя финансами. Так сказать,постараться запрыгнуть в уходящий вагон ,сделав ставку на самореализацию. . А многодетная мама это уже реализованная женщина, или она ещё чего то должна обществу,дабы получить статус реализованной?)))
Делать выбор осознанно,взвесить все за и против,как женщина Вы уже в принципе реализовались,пишите,что многодетная мама и это здорово good2_rt_68.gif если есть силы и финансы,то можно конечно ещё реализоваться и в бизнесе...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
какие к нам новенькие приходят.. прямо можно гордиться...
Молодцы девочки!
Я думаю, что телец обязан открыть фирму, очень они ответсвенные и целеустремленные. .. а многодетные мамы могут и горы свернуть в бизнесе, мое имхо..
Я просто знакома с мамой троих детей-девой, тоже идеальная фигура, тоже из Питера, тоже успевает тащить фирму, детей, мужа, маму больную, girl-angel_rt_62.gif но тельцы еще круче wub_rt_44.gif Имхо
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 31.10.2023 23:58
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Александра, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Делать выбор осознанно,взвесить все за и против,как женщина Вы уже в принципе реализовались,пишите,что многодетная мама и это здорово если есть силы и финансы,то можно конечно ещё реализоваться и в бизнесе...
Если про меня лично... То я там была, мне не интересно)) слишком много женского ресурса забирает бизнес)
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Александра, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
какие к нам новенькие приходят.. прямо можно гордиться... Молодцы девочки! Я думаю, что телец обязан открыть фирму, очень они ответсвенные и целеустремленные. .. а многодетные мамы могут и горы свернуть в бизнесе, мое имхо.. Я просто знакома с мамой троих детей-девой, тоже идеальная фигура, тоже из Питера, тоже успевает тащить фирму, детей, мужа, маму больную, но тельцы еще круче Имхо
Очень приятно! Спасибочки за косвенные и открытые комплименты😁
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
От она, уже покоряет форум!! Молодца, значит и бизнес не за горами))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень приятно! Спасибочки за косвенные и открытые комплименты😁
Благодарю, но вам спасибо, что не поныть пришли, а наоборот girl-angel_rt_62.gif gitara.gif bayan.gif mishka.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
При том ,что есть возможность их реализовать.За что хвататься и как делать выбор? Идти к долгосрочной цели не суетясь или реализовывать все подряд,при этом рискуя финансами. Так сказать,постараться запрыгнуть в уходящий вагон ,сделав ставку на самореализацию. . А многодетная мама это уже реализованная женщина, или она ещё чего то должна обществу,дабы получить статус реализованной?)))
bye_rt_52.gif добро пожаловать!
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Александра, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
От она, уже покоряет форум!! Молодца, значит и бизнес не за горами))
😂😂😂 Неее))форум это общение... Мне понравилась женская роль больше,чем бизнесвумен😁 лучше я мужчину буду мотивировать, двигать, продвигать, короче шея.
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Александра, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Благодарю, но вам спасибо, что не поныть пришли, а наоборот
Да ну ...ныть... Тут так душевно, не знала раньше об таком сайте))
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Александра, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
добро пожаловать!
girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну ...ныть... Тут так душевно, не знала раньше об таком сайте))
плохо вы еще изучила наш форум, поныть тут святое дело... cray_rt_62.gif
но у вас правильный настрой good2_rt_68.gif
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Александра, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
плохо вы еще изучила наш форум, поныть тут святое дело... но у вас правильный настрой
Я к психологу хожу раз в неделю ,там ною😂😂😂
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
При том ,что есть возможность их реализовать.За что хвататься и как делать выбор? Идти к долгосрочной цели не суетясь или реализовывать все подряд,при этом рискуя финансами. Так сказать,постараться запрыгнуть в уходящий вагон ,сделав ставку на самореализацию. . А многодетная мама это уже реализованная женщина, или она ещё чего то должна обществу,дабы получить статус реализованной?)))
Как делать в плане рисковать или нет, тут лучше прислушаться к себе и все взвесить, а как человеку, в виде многодетной мамы пожелаю не отдавать долг обществу, а воплощать в жизнь свои идеи. Пусть это приносит удовольствие, а если это ещё и принесёт прибыль, хоть в долгосрочной или в краткосрочной перспективе, то тем более.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
😂😂😂 Неее))форум это общение... Мне понравилась женская роль больше,чем бизнесвумен😁 лучше я мужчину буду мотивировать, двигать, продвигать, короче шея.
Это еще лучше, хорошее направление))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну ...ныть... Тут так душевно, не знала раньше об таком сайте))
Тут по-разному и люди все разные. Добро пожаловать, здравствуйте!
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это еще лучше, хорошее направление))
Пинком под зад, а там направление дальше сам найдёшь lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 01.11.2023 01:05
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Александра, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Тут по-разному и люди все разные. Добро пожаловать, здравствуйте!
Такое очучение ,что к вам домой зашла 😂
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.11.2023 01:15
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое очучение ,что к вам домой зашла 😂
Почти lollol_rt_46.png
Чаю или по-крепче?
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Александра, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Почти Чаю или по-крепче?
Это всего-лишь ощущение,не факт же😂
Поздно уже пить ,спать надо😁
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Почти Чаю или по-крепче?
сейчас она отвернет вашу шею и свою туды приставит
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр