загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Определяем базовые принципы и причины отказа форумчанкам главного жениха форума
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ты - девачка??? ’весьтакойвужосе’
Я психованный социопат с военным и спортивным прошлым. Вес 115 кг. Оторву тебе лапки sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я психованный социопат с военным и спортивным прошлым. Вес 115 кг. Оторву тебе лапки
sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть я ещё под тебя и подстроиться должен? Прикольно. Ты предложил уступать место, ты и лови)))
Я уступаю тебе место во всех трамваях! В любой день! Можешь спокойно в него садиться и ехать!)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я психованный социопат с военным и спортивным прошлым. Вес 115 кг. Оторву тебе лапки
Пофиг!)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ни на что не претендую, ибо мне одинаково далеко и до 174 и до 70. Просто уточняю, с крепкой чем?)))))
Мне до 174 -15 см biggrin_rt_40.gif Ну наверно есть такие каблуки. Правда наверно смогу только стоять и перемещаться на каталке sarcastic_rt_50.gif Ну зато впишусь в параметры
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пофиг!)
Пойдешь в боксерский клуб? Поржем повеселим форумчанок sarcastic_rt_50.gif
Тут на марксисткой. Все бесплатно. Перчатки и экип. Только кросовки бери, шорты и капу diablo_rt_74.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я психованный социопат с военным и спортивным прошлым. Вес 115 кг. Оторву тебе лапки
Если Витьке отрезать руки
И ноги отрезать тоже,
Тогда он умрёт от скуки,
Уступить а трамвае место не сможет)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если Витьке отрезать руки И ноги отрезать тоже, Тогда он умрёт от скуки, Уступить а трамвае место не сможет)))
Можно вывернуть руки аккуратно за спину и ничего не отрезать. А ножку оторвать только одну sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пойдешь в боксерский клуб? Поржем повеселим форумчанок Тут на марксисткой. Все бесплатно. Перчатки и экип. Только кросовки бери, шорты и капу
Эх! Молодеж!!!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я уступаю тебе место во всех трамваях! В любой день! Можешь спокойно в него садиться и ехать!)))
Я чего то не поняла про уступания места. Мне вот тоже уступают молодые люди. Приятно. Моего возраста, кстати, фиг уступят.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
отрезать руки И ноги отрезать тоже
swoon_rt_40.gif nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Можно вывернуть руки аккуратно за спину и ничего не отрезать. А ножку оторвать только одну
У ты какой
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пойдешь в боксерский клуб? Поржем повеселим форумчанок Тут на марксисткой. Все бесплатно. Перчатки и экип. Только кросовки бери, шорты и капу
Раньше пошёл бы)) и ходил) сейчас, увы, всё(( на потеху публики уже не работаю...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне до 174 -15 см Ну наверно есть такие каблуки. Правда наверно смогу только стоять и перемещаться на каталке Ну зато впишусь в параметры
Мне 10 см до 174) после опыта с такими каблуками я просто смогу выбросить свой позвоночник в мусоропровод. )
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Раньше пошёл бы)) и ходил) сейчас, увы, всё(( на потеху публики уже не работаю...
Да по доброму попрыгаем. Меня зовут ребята молодежь. Заселил тут в свой корпус боксерский клуб, у них видимо теперь в благодарность идея фикс набить мне морду sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да по доброму попрыгаем. Меня зовут ребята молодежь. Заселил тут в свой корпус боксерский клуб, у них видимо теперь в благодарность идея фикс набить мне морду
Нет уж. Давай жени его вначале, а потом уже калечь. Кто ему фингалы будет тональником замазывать?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да по доброму попрыгаем. Меня зовут ребята молодежь. Заселил тут в свой корпус боксерский клуб, у них видимо теперь в благодарность идея фикс набить мне морду
Повторюсь... У меня и армия, и спорт, увы, уже в прошлом((( прочти анкету мою внимательно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вечер перестает быть скучным
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ни на что не претендую, ибо мне одинаково далеко и до 174 и до 70. Просто уточняю, с крепкой чем?)))))
Мне недалеко, но я не поняла на что могут претендовать те кто 174 и 70? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне 10 см до 174) после опыта с такими каблуками я просто смогу выбросить свой позвоночник в мусоропровод. )
Ну и ладно, не сильно то и хотелось, правда ? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр