загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Определяем базовые принципы и причины отказа форумчанкам главного жениха форума
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
люди ,что пережили общий , перед тем как их будят очень страшные сны видят
Серьёзно?))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне тоже такие цифры нравятся. (правда у мужчин вес может быть и побольше, но это не критично - можно откормить).
Откормить, Вы знаете почему при варке пельмени всплывают?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да не очень то меня это раздражает, скорее веселит. Раздражают больше некомпетентные люди, которые не соответствуют своей занимаемой должности. И люди, которые не разбираются в каком то вопросе в силу недостатка образования, но стараются всем навязать свое мнение. Вот эти да, бесят порой.
Оо..да. Очень понимаю то, о чем ты пишешь. Я так и не научилась просто с юмором относиться к любой некомпетентности, особенно в сферах, напрямую влияющих на моральное и физическое здоровье человека. Во мне всё время включается какой-то "разоблачатель", который пытается вывести этого персонажа на "чистую воду". Желательно прилюдно. Всё время кажется, что вот сейчас включится совесть у человека, и он перестанет нести откровенную чушь. Весь опыт показывает при этом, что совесть-то как раз не включается у таких людей, даже при прилюдном позоре. Потому что для этих людей это не позор, а что-то типа "ну ошибся, ну бывает".
Ты сказал, что ты офицер. ..Что ты вкладываешь в это слово? Просто военную должность или ещё какие-то моральные качества? Задевает ли тебя, когда над военными подтрунивают?( я сейчас не про анекдоты, а про высказывания вскользь ...даже на форуме здесь иногда проскальзывает). Как вообще относишься к людям, далёким от понимания твоей сферы, которые насмешками и обобщениями показывают свою умственную некомпетентность? Важен ли тебе при общении общий уровень эмоционального интеллекта человека или достаточно, чтоб он просто был весёлым и открытым?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот так вот проснешься и уже не один
Ага. Лежит кто то под боком))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты сказал, что ты офицер. ..Что ты вкладываешь в это слово? Просто военную должность или ещё какие-то моральные качества?
Должности тут не при чем, это состояние души. Кто осознано выбирал эту сферу деятельности они немного другие. Есть люди, которые и уволились ещё по молодости, но все равно остаются офицерам. Встречаешь порой такого человека, в у него душа родственная, после 10 минут общения,кажется, что ты пол жизни его знаешь. Как пример наш Царь. Мы с ним минуты за 3 нашли общий язык.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Задевает ли тебя, когда над военными подтрунивают?(
Мы сами над собой подтруниваем больше других. Обычно эти подтрунивая прфиг. Как может задеть человек, который сам ни понимает о чем он пишет?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как вообще относишься к людям, далёким от понимания твоей сферы
А какая у меня сфера? Если ты военную имеешь ввиду, так я на пенсии 15 лет. У меня много сфер. Да и в армии я последних 10 лет службы не носил форму.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Важен ли тебе при общении общий уровень эмоционального интеллекта человека или достаточно, чтоб он просто был весёлым и открытым?
Да мне пофиг с кем общаться, если говорить про реал. Я со всеми себя чувствую комфортно достаточно, ну может только кроме открытых идиотов.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Откормить, Вы знаете почему при варке пельмени всплывают?)
Элементарно, Ватсон. В фарше - влага. Закипание ее внутри пельменя - поднимает последний, сигнализируя о процессе готовки внутри.
Пока в продаже есть хлеб, яйца и пельмени, мы - холостяки - не сдадимся! beach_rt_68.gif
Всем - доброго утра! good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Элементарно, Ватсон. В фарше - влага. Закипание ее внутри пельменя - поднимает последний, сигнализируя о процессе готовки внутри. Пока в продаже есть хлеб, яйца и пельмени, мы - холостяки - не сдадимся! Всем - доброго утра!
А сосиски почему обидели?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня 170 и 72 - первый же отборочный этап провален
Не. Прокатит. Условия не жёсткие, смело записывайся))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 07:08
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А сосиски почему обидели?

Сосисочный суп.чик. biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Откормить, Вы знаете почему при варке пельмени всплывают?)
Так не только пельмени всплывают, но и вареники (и ленивые, и не ленивые) , и клёцки. Вроде как крахмал, содержащийся в муке этому способствует.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Элементарно, Ватсон. В фарше - влага. Закипание ее внутри пельменя - поднимает последний, сигнализируя о процессе готовки внутри. Пока в продаже есть хлеб, яйца и пельмени, мы - холостяки - не сдадимся! Всем - доброго утра!
Доброе утро!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не. Прокати. Условия не жёсткие, смело записывайся))
mishka.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сосисочный суп.чик.
Теперь я спокойна за холостяков biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Про вред психике без общего наркоза: люди ,что пережили общий , перед тем как их будят очень страшные сны видят ((
Норкоз.

Мне без норкоза сегодня приснилось массовое кровавое убийство ph34r_rt_40.gif

А снится редко что-то.

Как-то приснилась революция 1917. Я в Зимнем дворце и вижу, как его захватывают sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
кровавое
В ближайшее время как-то "проявятся" родственники ( приедут в гости или просто подадут весточку о себе).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
В ближайшее время как-то "проявятся" родственники ( приедут в гости или просто подадут весточку о себе).
Да, я читала.) Несколько интерпретаций.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, я читала.) Несколько интерпретаций.
У меня такая интерпретация всегда совпадает. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр