загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Определяем базовые принципы и причины отказа форумчанкам главного жениха форума
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я конечно!
Почему до сих пор не в женильной теме? hm_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic44306/
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Почему до сих пор не в женильной теме? https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic44306/
Там нищие lol_rt_40.png
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Почему до сих пор не в женильной теме? https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic44306/
Там до 50й страницы ещё далеко!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Свадьбы нет, одна драка
Это разве драка? Так, дружеские тычки.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я конечно!
Вон оно что ))) Не я ,значит ((( lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А так как пить нельзя, а то сбухаешся нафиг, так хоть закурить.
А ранее писал: "Больше нравятся люди открытые, весёлые и без вот этих тараканов вроде курить это плохо, пить нельзя."
Так можно пить или нельзя? wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да и не вижу я особой проблемы. Я легко бросаю курить, просто пока не хочу бросать.
hm_rt_40.png
Жираф большой ,ему видней )
Тоже часто напиться хочется ((
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А ранее писал: "Больше нравятся люди открытые, весёлые и без вот этих тараканов вроде курить это плохо, пить нельзя." Так можно пить или нельзя?
Ну я так и писал. Ты ни с той стороны чташь видимо)). Нужно все, что хочется, не мешает жить и не криминально.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я конечно!
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Жираф большой ,ему видней ) Тоже часто напиться хочется ((
Приезжай. Ради такого случая набухаемся)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Приезжай. Ради такого случая набухаемся)))
Ага , biggrin_rt_40.png Ради такого, канешн !!))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Элементарно, Ватсон. В фарше - влага. Закипание ее внутри пельменя - поднимает последний, сигнализируя о процессе готовки внутри. Пока в продаже есть хлеб, яйца и пельмени, мы - холостяки - не сдадимся! Всем - доброго утра!
Ага! Похоже на неуловимого Джо: чего не поймаете-то? - да кому он нужен! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кто-то видит лабиринты
У меня был вот такой лабиринт, картинки один в один
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня был вот такой лабиринт, картинки один в один
У меня ничего, провалилась и очнулась. Но выход был тяжёлым, жутко пить хотелось, - вот это только помню спустя 17 лет. Однократный опыт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня ничего, провалилась и очнулась. Но выход был тяжёлым, жутко пить хотелось, - вот это только помню спустя 17 лет. Однократный опыт.
Наверное, ещё зависит от вида наркоза. Сыну около 30 сделали за 2 года, но он ничего подобного не рассказывал. А мне после него было очень плохо, выход какой-то странный, звуки квакающие.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лена, мы сами не знаем порой, чем нам нравится человек. Почему одного подсознание не принимает, а другого прям обожает. Кому то нравятся худенькие, кому то полненькие. При чем тут пиджак. Если ты скажешь, что тебе нравятся выше 180 ростом и с бородой это что то же пиджак? Это просто выбор пютвоего подсознания. А может и внесознания.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лена, мы сами не знаем порой, чем нам нравится человек. Почему одного подсознание не принимает, а другого прям обожает. Кому то нравятся худенькие, кому то полненькие. При чем тут пиджак. Если ты скажешь, что тебе нравятся выше 180 ростом и с бородой это что то же пиджак? Это просто выбор пютвоего подсознания. А может и внесознания.
Есть такое. Сначала у двоих сложится, потом под этот факт подгребается "логичное" объяснение, почему. А выбор был бессознательным.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть такое. Сначала у двоих сложится, потом под этот факт подгребается "логичное" объяснение, почему. А выбор был бессознательным.
Именно! Ты бессознательно хочешь со мной сходить в кафешку, потому что уже сделала свой выбор ac58_rt_86.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Именно! Ты бессознательно хочешь со мной сходить в кафешку, потому что уже сделала свой выбор
Слабоват гипноз
Тренируйтесь в наведении транса ещё
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть такое. Сначала у двоих сложится, потом под этот факт подгребается "логичное" объяснение, почему. А выбор был бессознательным.
Да, любой выбор партнёра бессознательный. На один академик от психологии не объяснит почему так. Формулы любви не существует.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр