загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Определяем базовые принципы и причины отказа форумчанкам главного жениха форума
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да сайтов хватает. Скокаможно.) Попу оторвать никто не хочет. Уткнуться в экраны и листаю фотки знакомств. В реал нужно выходить. На природе встречаться,объщатся.Шашлыки кстати твои помню. Вот это тема. И знакомились и общались. И всё в реале.И народу на встречах было человек по 20-30.И после шашлыков девочек ходили провожать. Знакомства завязывались быстро.Это же совсем другой уровень...
ну чего вы наехали-то) пусть Ванечка заработает. Вон у Олега 4 раза шашлыки были, и не выстрелило biggrin_rt_40.png так что, ваши шашлыки- не панацея sad_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну чего вы наехали-то) пусть Ванечка заработает. Вон у Олега 4 раза шашлыки были, и не выстрелило так что, ваши шашлыки- не панацея
Олег скорее просто не рассказывает какие там шуры муры по лесопосадкам да по сеновалам устраивал с форумчанками beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да мне пофиг с кем общаться,
Не сходится с тем, что на первом месте общение...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не сходится с тем, что на первом месте общение...
Олег гтворит про то что у него большая зона комфорта .

Не провоцируй его на разборки. Твоих навыков как психолога не хватит, а такие простые одноходовочки не впечатляют beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не сходится с тем, что на первом месте общение...
Ну ты спросила с кем я общаюсь, с какими людьми, мы же не про совместную жизнь говорим. Общаюсь я с любыми людьми. Конечно проще всего общаться с сангвиниками экстровертами. Ну у меня партнёр по бизнесу был флегматик интроверт. Прекрасно 15 лет в одном кабинете уживались.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Олег гтворит про то что у него большая зона комфорта .
Точно Ваня. Образование у меня такое - общаться со всеми, а лучше с маргиналами))).
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Олег скорее просто не рассказывает какие там шуры муры по лесопосадкам да по сеновалам устраивал с форумчанками
Я ни когда ни кого не справацирую))). Всё тайны умрут со мной)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно проще всего общаться с сангвиниками экстровертами.
А если не привязываясь к классификациям..? С какими людьми (кроме весёлых и открытых) тебе больше всего нравится общаться? Есть у тебя многолетние друзья /приятели, с которыми очень комфортно?
Тут вопрос скорее о темах общения, наверное...какие темы поддерживают эти люди?
Знаю людей, из которых слова не вытянешь, но, сцепившись языками с кем-то на определённую тему, не оттащишь друг от друга.
Понятно, что найти общий язык ты можешь почти с любым человеком, это и по форуму видно.
Вопрос скорее о твоих предпочтениях в общении. С кем и о чём.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А если не привязываясь к классификациям..? С какими людьми (кроме весёлых и открытых) тебе больше всего нравится общаться? Есть у тебя многолетние друзья /приятели, с которыми очень комфортно? Тут вопрос скорее о темах общения, наверное...какие темы поддерживают эти люди? Знаю людей, из которых слова не вытянешь, но, сцепившись языками с кем-то на определённую тему, не оттащишь друг от друга. Понятно, что найти общий язык ты можешь почти с любым человеком, это и по форуму видно. Вопрос скор
Лена. А вот чего ты на меня обиделась, я не понял. И еще заблокировала. Извиняюсь если что. Тоже блокирую тебя, без обид drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А если не привязываясь к классификациям..? С какими людьми (кроме весёлых и открытых) тебе больше всего нравится общаться? Есть у тебя многолетние друзья /приятели, с которыми очень комфортно? Тут вопрос скорее о темах общения, наверное...какие темы поддерживают эти люди? Знаю людей, из которых слова не вытянешь, но, сцепившись языками с кем-то на определённую тему, не оттащишь друг от друга. Понятно, что найти общий язык ты можешь почти с любым человеком, это и по форуму видно. Вопрос скор
Зачем это тебе? В данном разрезе ни имеет ни какого значения какие мы обсуждаем темы. Да и не скажу я на вскидку. О чем говорят с друзьями? Да обо всем. На форуме тут все оазговаривают на любые темы, думаешь в жизни ни так?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Точно Ваня. Образование у меня такое - общаться со всеми, а лучше с маргиналами))).
Большая зона комфорта - это значит что можешь общаться с разными людьми на разные темы и проявлять себя спокойно и уверенно в общении.

Маргиналы тут не при чем, но навык полезный тоже music_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
задачу подбора жены
Он же афишировал на каждом углу, что жениться не хочет, а хочет так)) вот и ответ, массовый отлуп biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В период с 19 до где то 30 я часто посещала чужие свадьбы, только 4 раза была свидетельницей. И так как в основном друзья были простые люди, то всякое случалось забавное. Поэтому эта песня прямо ностальжи) Конечно до поры, обычно все зарекаются, но потом как то все равно оказываются в ЗАГСе. Многие пары до сих пор вместе. Все же в молодости как то все веселее и легче воспринимается.
А сейчас хочется не ошибиться, поэтому реверансы и шаг вперед и два назад sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Он же афишировал на каждом углу, что жениться не хочет, а хочет так)) вот и ответ, массовый отлуп
А что вам этот ЗАГС встал прям. Ну чего там ценного?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А что вам этот ЗАГС встал прям. Ну чего там ценного?
Ну как же, торжественные слова, фотограф, кольца на блюдечке, марш Мендельсона girl-angel_rt_62.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А что вам этот ЗАГС встал прям. Ну чего там ценного?
Так, стоп, жену ищем или так?))
Определитесь, не путайте невест)
Вопрос ЗАГСа на полноценную тему тянет, это потом biggrin_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну как же, торжественные слова, фотограф, кольца на блюдечке, марш Мендельсона
Ой, да хоть каждый день.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Так, стоп, жену ищем или так?)) Определитесь, не путайте невест) Вопрос ЗАГСа на полноценную тему тянет, это потом
Олег ищет свою женщину, жену. Но про ЗАГС - дело добровольное. Не наглейте тут nono_rt_50.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Девочки, слышали? Натура утончённая, налегать нельзя)
Расходимся biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это зависит от внутреннего эмоционального состояния и количества страха до операции. У меня 2 наркоза было, ни кошмаров, ни последствий с разницей 25 лет. Сейчас мягче препараты.
У меня опыта нет.теоретик я.Роды без обезболивания.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр