загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Определяем базовые принципы и причины отказа форумчанкам главного жениха форума
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, я читала.) Несколько интерпретаций.
Приедут родственники и штурмом возьмут дворец квартиру sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Моему укол в мышцу седативно-снотворный делали . Абсолютно ничего про операцию не помнит . вывезли полуспящим . Не оправданы мелкие операции под общим . Стоимость в два раза выше чем у местного наркоза , намек ясен? Страдания от опер. раны + ахрененная нагрузка на сердце и нервную систему . Мой сразу вскочил и мог ходить , гулять , а дети после общего наркоза ,еще несколько часов на капельнице после операции лежали , такой порядок . Про вред психике без общего наркоза: люди ,что пережили
В августе сыну палец вправляли под общим наркозом. Без, никто не справился
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Приедут родственники и штурмом возьмут дворец квартиру
Никого нет дома cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
всегда
В смысле? У Вас там серия что ли? ))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В смысле? У Вас там серия что ли? ))
В прямом. За долгое количество лет выявлено такое совпадение, что когда во сне фигурирует кровь, то в реальности это будет что-то связанное с родственниками. Просто я сны вижу всегда (иногда по несколько за одну ночь) и, если вижу кровь, то практически всегда помню утром эти сны (так как очень впечатлительная) и раньше меня это неприятно напрягало. После выявления таких совпадений нервничать перестала (благо, что кровавые сны снятся редко - наверное потому что родственников не так уж много) mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Серьёзно?))
Взрослая тетя ,и ничего не знаете ?)) У мужчин с СВО поспрошайте , им под общим серьезные операции делают .
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Взрослая тетя ,и ничего не знаете ?)) У мужчин с СВО поспрошайте , им под общим серьезные операции делают .
Я вам как тёте скажу, что на наркоз все реагируют по разному. И на общий, и на седацию. Кто-то ничего не видит уснул- проснулся, кто-то видит веселые картинки , а кто-то может и страшное чего видит. Но делать такое серьёзное обобщение, что всем снятся страшные сны зачем?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У мужчин с СВО поспрошайте
Почему именно у них, когда рассказ был о детях
Вы перескочили в своих мыслях куда-то
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему именно у них, когда рассказ был о детях Вы перескочили в своих мыслях куда-то
Респект вашей проницательности . Да, про СВО может и не очень пример .
По логике какие сны у человека с любым опытом жизни должны быть ,когда его чуть не на тот свет отправляют ,а потом возвращают . Приятные ?)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Респект вашей проницательности . Да, про СВО может и не очень пример . По логике какие сны у человека с любым опытом жизни должны быть ,когда его чуть не на тот свет отправляют ,а потом возвращают . Приятные ?)
по логике, дозировка может быть такой, что снов вообще не будет. А далее, я не сильно в курсе, т.к. не специалист, но читала, что разные виды анестеков тоже влияют на то, приятное привидится или не очень.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Обалдеть. А тема вроде о женитьбе заявлена. Зашла, понимаете ли, о свадьбе узнать, когда салатики sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не нравятся люди которые сами понаставили себе барьеров для общения с окружающими. Осуждатели такие и себя и других.
Упс... Беру самоотвод... (я ещё та самоедка и барьерщица...) blink_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обалдеть. А тема вроде о женитьбе заявлена. Зашла, понимаете ли, о свадьбе узнать, когда салатики
Ага. Девушки girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif тренируются в фехтовании на метлах и в усыплении форумчан
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пол года курю.
Это конечно твоё дело, но интересно послушать зачем тебе это? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пол года курю.
при каких обстоятельствах начал?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
По логике какие сны у человека с любым опытом жизни должны быть ,когда его чуть не на тот свет отправляют ,а потом возвращают . Приятные ?)
Это опять же на уровне предположений, а по факту..
У меня был 8 часовой наркоз, спасали почку. Но там само моё состояние было крайне тяжёлым. За эти 8 часов я увидела какое-то время своих умерших родственников. Которые пришли, постояли, посмотрели, потом сказали - ей ещё рано и ушли. Потом, в какой-то момент, видела операционную сверху, всех врачей и себя во время операции. Всё, больше ничего не видела. Никаких ужасов, страха не было, просто видения. И было 2 легких общих наркоза, где вообще ничего не видела. Кто-то видит лабиринты, кто-то проходит игры как на компьютере. У всех по разному.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А главная невеста кто? Ну раз главный жених есть, главная невеста тоже должна существовать, видимо. Как в омерике на выпускном че-то там выбирают
Я конечно!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ага. Девушки тренируются в фехтовании на метлах и в усыплении форумчан
Свадьбы нет, одна драка hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при каких обстоятельствах начал?
Так переезд, стройка., впечатление такое, что в дурдоме живу. Чего ни коснись, ни один вопрос не решается с наскоку. Особенно общение с чиновниками. Не даром в России слово чиновник ругательное. Наобщаешся так за день и очень хочется выпить. А так как пить нельзя, а то сбухаешся нафиг, так хоть закурить.
Да и не вижу я особой проблемы. Я легко бросаю курить, просто пока не хочу бросать.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 09:24
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я конечно!
Самое интересное, что по росту и весу Вы практически идеал Олега))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр