загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Определяем базовые принципы и причины отказа форумчанкам главного жениха форума
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да! мне лично нравятся цифры 185 и 75
Мне тоже такие цифры нравятся. (правда у мужчин вес может быть и побольше, но это не критично - можно откормить). wink_rt_40.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да сайтов хватает. Скокаможно.) Попу оторвать никто не хочет. Уткнуться в экраны и листаю фотки знакомств. В реал нужно выходить. На природе встречаться,объщатся.Шашлыки кстати твои помню. Вот это тема. И знакомились и общались. И всё в реале.И народу на встречах было человек по 20-30.И после шашлыков девочек ходили провожать. Знакомства завязывались быстро.Это же совсем другой уровень...
На тех шашлыках, на которые он приглашал народ он как раз сам не пришел, как раз я случайно оказался. Никогда меня на форуме до этого не было, и я даже не представлял о его сущ. Валерка как-то позвонил и говорит приезжай шашлыки жарить. Потом уже сам Валерик собрал народ, и мы познакомились. Водку ты нам подкрашивал так, что все кто сначала её не пьет, пили с нами, когда свое было выпито, а душа еще праздника просит.))))
Ты не унывай, можно собраться как нибудь, где нибудь поболтать в уютном месте, выпить-погулять.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 09.11.2023 23:44
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Олег все
Понятно. Ну вот как тут замуж выйти, если одному рост-вес не тот, другому недвижимость в пределах МКАД подавай, третьему вообще аж 4 квартиры... Вычёркивайте меня из всех списков! sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А откуда вообще взялись эти цифры 174 и 70?
Писал в теме
цифра взялась из личной переписки с Желтым. Он спросил какой у меня рост и вес я написал 170/74, хотел написать ему ищи значит 174/70. Но решил, что сюда написать прикольнее будет.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Понятно. Ну вот как тут замуж выйти, если одному рост-вес не тот, другому недвижимость в пределах МКАД подавай, третьему вообще аж 4 квартиры... Вычёркивайте меня из всех списков!
Трагедия какая гля blush_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Трагедия какая гля
"Драма и трагедия - это разновидности драматических произведений. Их главное отличие в том, что трагедия - это драматическое произведение, в конце которого неминуема чья-либо смерть. Драма - это литературное произведение, где затронуты серьезные философские вопросы. Но смерти здесь нет."

Давай переквалифицируем в драму? wink_rt_40.gif
" мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает"... gitara.gif 5
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Понятно. Ну вот как тут замуж выйти, если одному рост-вес не тот, другому недвижимость в пределах МКАД подавай, третьему вообще аж 4 квартиры... Вычёркивайте меня из всех списков!

Пусть мужчины такие растраиваться, которым такая не достанется. P.S. Сейчас вот такие прочтут и прибегут, слепо веря, благодаря своей самооценке, что они то точно подойдут.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пусть мужчины такие растраиваться, которым такая не достанется.


Только без трагедий wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пусть мужчины такие растраиваться, которым такая не достанется. P.S. Сейчас вот такие прочтут и прибегут, слепо веря, благодаря своей самооценке, что они то точно подойдут.
Ой, уточкиии rofl_rt_56.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пусть мужчины такие растраиваться, которым такая не достанется. P.S. Сейчас вот такие прочтут и прибегут, слепо веря, благодаря своей самооценке, что они то точно подойдут.
Случаем набрел на ролик. По сравнению с этой четкой леди - форумчанки все ангелочки, даже самые вредные girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Случаем набрел на ролик. По сравнению с этой четкой леди - форумчанки все ангелочки, даже самые вредные
Ты кого это вредными ведьмами назвал, ась? diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой, уточкиии
Так уже два жениха форумских на звание лучшего претендуют. Поэтому на выбор две девицы красавицы с губками алыми, уточками сделанными. С глазками большими выглядывающими из декольте. P.S. Наверное в личку напишут организатору знакомств.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты кого это вредными ведьмами назвал, ась?
no2_rt_40.gif ой
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дитю. Весь этаж делал общим наркозом. Интересная обстановка. Всех тошнит, через одного рвёт, всё с катеторами. Больняк аж 5-6 дней!
А я во вторник с сыном ложилась на операцию, тоже под общим наркозом. Утром приехали, вечером домой. Все отлично, не рвало. Главное выдержать и не поить, ни глоточка, часов за 10-12 до операции. Тоже переживала за наркоз. Но лучше пусть ничего не помнит, чем как раньше наживую вырезали.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
ой
Смотри мне ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif заколдуем, мало не покажется sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так уже два жениха форумских на звание лучшего претендуют. Поэтому на выбор две девицы красавицы с губками алыми, уточками сделанными. С глазками большими выглядывающими из декольте. P.S. Наверное в личку напишут организатору знакомств.
Дааа, глазки там прям глазища rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я во вторник с сыном ложилась на операцию, тоже под общим наркозом. Утром приехали, вечером домой. Все отлично, не рвало. Главное выдержать и не поить, ни глоточка, часов за 10-12 до операции. Тоже переживала за наркоз. Но лучше пусть ничего не помнит, чем как раньше наживую вырезали.
Моему укол в мышцу седативно-снотворный делали . Абсолютно ничего про операцию не помнит . вывезли полуспящим .
Не оправданы мелкие операции под общим . Стоимость в два раза выше чем у местного наркоза , намек ясен? Страдания от опер. раны + ахрененная нагрузка на сердце и нервную систему .
Мой сразу вскочил и мог ходить , гулять , а дети после общего наркоза ,еще несколько часов на капельнице после операции лежали , такой порядок .
Про вред психике без общего наркоза: люди ,что пережили общий , перед тем как их будят очень страшные сны видят ((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
174/70
Позвоночник с возрастом усыхает на 1 см, да? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не хочется оскорблять человека, но на главнрго жениха сайта он никак не тянет. Что бы быть таким, надо быть интересным, элегантным, воспитанным, остроумным))) Таким как я))) А простое наличие денег никак не выделяет человека из серой массы других...
Скоро Олег с Ваней рассчитается и Ваня станет главным женихом форума sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скоро Олег с Ваней рассчитается и Ваня станет главным женихом форума
nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр