загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли влюбить в себя мужчину?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
46
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Володя, это чисто женский вариант. Не помню где читала, но женщины часто влюбляются из жалости. А с мужчинами такой вариант не прокатывает. Ни одной истории не помню, которая бы начиналась, увидел её пьяную и блюющую и сердце у него дрогнуло А на форуме не раз уже писали, как подруга или соседка нашла его мирноспящим у себя в огороде после пьянки, помыла, накормила, приодела и зажили они счастливо
Я часто писал, что женщины очень часто выбирают тунеядцев, альфонсов, алкоголиков, маргиналов, и всякий сброд, это да..... но речь сейчас совершенно не об этом!!!! Я написал о встречах на СЗ, и я уверен, что не один мужчина, и не одна женщина не придёт на второе свидание, когда на первом свидании увидит пьяного грязного бомжа или бомжиху..... И, да я совершенно не верю в сказки о том, что бы женщина нашла на помойке пьяногр, грязного мужика, отмыла, накормила, и вышла замуж. Это всё абсолютный бред такого не бывает, женщины(особенно современные) очень жестоки и меркантильны
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну наверно дама возраст свой пишет и можно уже представить примерно как она выглядит) Я вот тоже, представляя Вашу внешность,...
почитав ваши посты и посмотрев переодически меняющиеся фото ванкете, показалось что соответствие есть
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так у нее и пачпорт синий, завернутый в жовто-блакитный прапор под матрасом лежит вместе с портретом Кучмы.
У меня тоже просроченный валяется))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Из жалости может влюбиться только женщина с какими-то повреждениями кукухи.)
А что, таких мало? biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
самое очевидное остальное под вопросом Недавно тоже историю услышала: у мужчины и женщины была дружба с института. Нет, она не ждала, что у него щёлкнет) Но когда он представил подруге свою избранницу, которая откровенно не врубалась, о чём они болтают, а только поддакивала мужчине "какой ты умный", - посочувствовала другу, подумала, что скоро он с ней заскучает и станет тяготиться союзом. А брак оказался очень крепким, ему хватало умных собеседников вне дома, а дома он купался в о
Как потупеть до такой степени?

Тоже есть знакомая (коллега бывшая), которая на все восхищалась! Утром могла скать «О! Какой у тебя йогурт!». Общалась она с парнем 5 лет, который гулял, мажорил на родительские деньги… ну че, дождалась - он нагулялся и свалили жить в Италию. Фотки прекрасные шлет и всем восхищается и далее
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так стало понятнее, почему у неё влажные мечты))) Не раз пыталась задружиться со мною, а я не хочу Тогда вот так бомбить начинает. Ничего нового )
Какая же Вы все таки Катя неприступная))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не раз пыталась задружиться со мною, а я не хочу
Вы что курите?
Или мухоморы попробовали по совету Жёлтого?
Мне вообще ничья дружба не нужна.
Абсолютно.
А вы раскрывайтесь, может кто-то мозги включит,и передумает с вами консультироваться. И ваше некомпетентное мнение в расчет брать.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сейчас пофиг на некоторые вопросы стало, но.. не совсем))
Понимаю.
Плохо когда хороший, высокий, стильный, приятный мужчина - весь такой - но не Ваш. Какая в жизни несправедливость. girl-cray_rt_68.gif
Такое ощущение, как на рынке вечером, остались одни плюгавые и сотни раз перетроганные, а в холодильнике хоть шаром покати, покупать нужно, а продавец еще и нахваливает, как порченные фрукты - тут переберете, тут обрежете, сахару побольше и в компот и на повидло. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Какая же Вы все таки Катя неприступная))
Не смеши.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Меня много что «парит», если честно) я слишком восприимчивая Сейчас пофиг на некоторые вопросы стало, но.. не совсем))
Надеюсь искренне
Что это было лет 20 назад
И в первом браке)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Понимаю. Плохо когда хороший, высокий, стильный, приятный мужчина - весь такой - но не Ваш. Какая в жизни несправедливость. Такое ощущение, как на рынке вечером, остались одни плюгавые и сотни раз перетроганные, а в холодильнике хоть шаром покати, покупать нужно, а продавец еще и нахваливает, как порченные фрукты - тут переберете, тут обрежете, сахару побольше и в компот и на повидло.
В жизни, очень мало справедливости)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Надеюсь искренне Что это было лет 20 назад И в первом браке)))
Да, это было 20 лет назад)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Какая же Вы все таки Катя неприступная))
избирательная, не всеядная flirt_rt_70.gif имею право smile_rt_40.gif
Прилепится вот такая жвачка к ботинку, и бесится, что я против. Так можно не быть жвачкой. Кто поумнее - сам догадывается biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, я бывшую свекровь вспомнила)) Как она мне говорила:- вот Ирочка была такая плохая, но Саша ее любит и вернется к ней! А с тобой он просто гуляет😂
Кошмар. У тебя ангельское терпение. Ладно ещё когда науськивают без тебя, а когда тебе такое в лоб swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Господи, где ты нашла алфавит Украинский😀
В современных телефонах много алфавитов.)

Bu ?ok guzel cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, это было 20 лет назад)
Ох, и темперамент же у Вас, любить так до полного изнеможения и без страха за последствия - и как же ему нужен выход. biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кошмар. У тебя ангельское терпение. Ладно ещё когда науськивают без тебя, а когда тебе такое в лоб
Ой, там много чего было веселого))))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как потупеть до такой степени? Тоже есть знакомая (коллега бывшая), которая на все восхищалась! Утром могла скать «О! Какой у тебя йогурт!». Общалась она с парнем 5 лет, который гулял, мажорил на родительские деньги… ну че, дождалась - он нагулялся и свалили жить в Италию. Фотки прекрасные шлет и всем восхищается и далее
Потупеть - вряд ли) А вот научиться делать мужчинам комплименты весьма полезно. Они на это более падки, чем женщины secret_rt_44.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я часто писал, что женщины очень часто выбирают тунеядцев, альфонсов, алкоголиков, маргиналов, и всякий сброд, ..........женщины(особенно современные) очень жестоки и меркантильны
И как с такими установками в голове, вы хотите встретить свою женщину и жить с ней долго и счастливо? hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В современных телефонах много алфавитов.) Bu ?ok guzel
Но ГП не идет в ногу. Не пропечатываеца.)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр