загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли влюбить в себя мужчину?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
46
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поезд ушёл. Кирилл прав. У вас было 30 лет на шуры муры и секс. Нельзя вечно быть в тренде.
Павел так и у нас поезд ушёл у мужчин все точно так же! Самое интересное для меня, что народ потихоньку начинает соглашаться со мной, что годики наши улетели и это надо признать, а не кричать что мы ещё ого-го!
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Чушь полная На фотку поведутся ветренные кабели или малолетки За остальных не скажу, я влюбляюсь по переписке) А налепив фотку не актуальную только всё портите!
извиняюсь, а кого вы представляете , когда пишите. или когда читаете письмо дамы с текстом типа " идём мы с тобой по кромке прибоя, по тёплому песку на закате дня" рядом девушка какой комплекции, какого роста, длинна ицвет волос. в какие глаза вы смотрите. какой купальник или одежда?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При чем тут живы? Ты написала, может к жене вернётся. Ну, да ладно. Ты в своем репертуаре. Не хотела, не заставляй себя.
А ты в своем)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во все времена были и будут люди, которые не могут знакомиться, не могут начать общение с противоположным полом. Моя бабушка когда жива была, таких вот и сводила. Создавала семьи. И ни одна кстати не распалась!
👍
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Володя Поддержу Вас в этом посте! Не дети все ужо)
Очень правильно.
Но поддержите не только словом, но и делом.
Проявите женскую инициативу - выходные же. spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Знаете же все - а строите из себя прямо вот, невинную студентку 1 курса Тейковского текстильного техникума.
и за час 9 страниц, рабочая схема-то grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень правильно. Но поддержите не только словом, но и делом. Проявите женскую инициативу - выходные же.
Саша!
Не борщите!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пока таких случаев в моей практике не было - посему написать нечего.
Не любили Вы Александр, не любили! dntknw_rt_60.gif
biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во все времена были и будут люди, которые не могут знакомиться, не могут начать общение с противоположным полом. Моя бабушка когда жива была, таких вот и сводила. Создавала семьи. И ни одна кстати не распалась!
Точно, потом природа в этом вопросе на ее внуке и отыгралась, причем по полной.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да мы уж сами мамы) Какая б ни была) У меня дружба то и петрушка всякая с мужчиной, А не с мамой) Че ж на мамку то оглядываться)))
Ну, если дружба и петрушка (не знаю,что это), тогда мама ни при чем.
А, вот если в жены соберётесь, тут то мама и подумает, а для вас ли она ягодку растила.
Вы наивная что ли такая?
Или неопытная?
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Другой вопрос зачем портить хорошую дружбу)
Дружбу кексом не испортишь sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и за час 9 страниц, рабочая схема-то
Психолухи такие психолухи.
Одна хлеще другой.
И занятые такие обе. grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, если дружба и петрушка (не знаю,что это), тогда мама ни при чем. А, вот если в жены соберётесь, тут то мама и подумает, а для вас ли она ягодку растила. Вы наивная что ли такая? Или неопытная?
Ну давайте буду неопытная)
Этот очень привлекательно)
Бывает)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
извиняюсь, а кого вы представляете , когда пишите. или когда читаете письмо дамы с текстом типа " идём мы с тобой по кромке прибоя, по тёплому песку на закате дня" рядом девушка какой комплекции, какого роста, длинна ицвет волос. в какие глаза вы смотрите. какой купальник или одежда?
Ну наверно дама возраст свой пишет и можно уже представить примерно как она выглядит) Я вот тоже, представляя Вашу внешность, не ожидаю увидеть юного Харатьяна))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Точно, потом природа в этом вопросе на ее внуке и отыгралась, причем по полной.
mosking_rt_50.gif
Отыгралась-отыгралась friends_rt_104.gif
beach_rt_68.gif
Пойду, пожру.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вроде бы первый ответ напрашивается сам собой ( и об этом часто говорим не только мы, но и женщины) что вот когда встречаются мужчина и женщина, что то должно "щёлкнуть" что бы всё дальше пошло как надо..... но вот не спишите, это бывает только тогда, ну прям когда Вы встретили "своего идеала" ну или близко к этому (по внешности, жестам, походки, голосу, оборотам речи.... ну что там ещё можно сказать по первым минутам общения....). Но ведь бывает так, когда ну не совсем идеал
Володя, это чисто женский вариант. Не помню где читала, но женщины часто влюбляются из жалости. А с мужчинами такой вариант не прокатывает. Ни одной истории не помню, которая бы начиналась, увидел её пьяную и блюющую и сердце у него дрогнуло sarcastic_rt_50.gif А на форуме не раз уже писали, как подруга или соседка нашла его мирноспящим у себя в огороде после пьянки, помыла, накормила, приодела и зажили они счастливо rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.11.2023 10:06
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саша! Не борщите!
Вот, замечаю в Вас некое смущение, что говорит - что кандидат небезразличен. Иногда мужчину нужно подтолкнуть до первых действия, немного сыграть в поддавки. grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну давайте буду неопытная) Этот очень привлекательно) Бывает)))
Ну, на здоровье)))
Наслаждайтесь до поры, до времени.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да что там такого?
Герой главный да, не очень, но там сама суть - что человек в принципе сам может влюбиться в конкретного человека.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ни одной истории не помню, которая бы начиналась, увидел её пьяную и блюющую и сердце у него дрогнуло
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр