загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли влюбить в себя мужчину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а у неё на какой секунде щёлкнуло?))
На первой)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Благодарности.) Дружба - это тоже не одностороннее, а взаимное.
Што то я без желания с-са (хотя б с одной стороны)
Дружбу не видела)
На уровне интеллектуального восхищения друг другом подружить можно) но и там без эмоций никак))) нет притяжения)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, но эти чувства могут не иметь ничего общего с чувством любви
Вопрос сколько живет любовь, остается открытым
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 11.11.2023 09:32
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, бабы закончились
ну знаешь, так бывает, когда долго не может найти ту самую) пррсто бабу-то не проблема найти)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я знаю историю, когда одна девушка, добивалась своего несколько лет. Жила в соседнем подъезде с ним. И вседаки добилась. А он все эти года баб менял со скоростью света.
вдохновил местных сидельцев ждать второго пришествия sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Для серьезных отношений выбирают человека а не фантик. Хотя если привык к одному образу по фото а в реале на 10 лет старше то да по трясёт первое время))

biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне кажется, если проявлять заботу к человеку в любом случае может возникнуть чувство. Ведь наши отношения складываются из-за этого. Если ты проводишь с человеком огромное количество времени, решаете какие-то вопросы, он помогает в чем-то, то у женщины возникнет вопрос-а, зачем он это делает? Я сужу по себе)) но, я склонна додумывать всякое такое))
Так если они проводят огромное количество времени, значит им уже интересно друг с другом, не так ли? И это не о заботе.
Если на первоначальной стадии женщина проявляет заботу и у нее на подсознании тактика "вот сейчас я буду о нем заботиться, он это обязательно оценит, влюбится, я ему покажу какая я хорошая"- женщина неосознанно как бы "выпрашивает" у мужчины любовь к себе, ждёт оценки своей хорошести, это не совсем о любви.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вопрос сколько живет любовь, останься открытым)
Три года, а потом привычка, общий быт и все такое!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Для серьезных отношений выбирают человека а не фантик. Хотя если привык к одному образу по фото а в реале на 10 лет старше то да по трясёт первое время))
я не про внешность) само восприятие человека и его качеств не всегда совпадает с тем, что видишь по переписке)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2023 09:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну знаешь, так бывает, когда долго не может найти ту самую) пррсто бабу-то не проблема найти)
Ага, а он прям уискался girl-angel_rt_62.gif
rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так если они проводят огромное количество времени, значит им уже интересно друг с другом, не так ли? И это не о заботе. Если на первоначальной стадии женщина проявляет заботу и у нее на подсознании тактика "вот сейчас я буду о нем заботиться, он это обязательно оценит, влюбится, я ему покажу какая я хорошая"- женщина неосознанно как бы "выпрашивает" у мужчины любовь к себе, ждёт оценки своей хорошести, это не совсем о любви.
Это да, но если изначально отношения были сугубо поверхностными, а потом стали более плотными? Совместные посиделки, общие ужины, обеды, завтраки, дела и тд
Но, отношения чисто дружеские, как тогда?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Телевизор наверно им включаете, там плохому учат постоянно)
Мы с ними только сериалы смотрим. Не знаю где они этому учатся. На днях в три часа ночи разбудили. Оказывается муха проснулась, но слишком высоко летала. Они достать не могли. Пришлось вставать, помогать сбивать муху. biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мы с ними только сериалы смотрим. Не знаю где они этому учатся. На днях в три часа ночи разбудили. Оказывается муха проснулась, но слишком высоко летала. Они достать не могли. Пришлось вставать, помогать сбивать муху.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вдохновил местных сидельцев ждать второго пришествия
rofl_rt_56.gif
Точно. Щас опять будут сидеть ждуны sarcastic_rt_50.gif
Эта девушка не сидела и не ждала у окошка. А прям добивалась его.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, а он прям уискался
разные ситуации бывают)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Точно. Щас опять будут сидеть ждуны Эта девушка не сидела и не ждала у окошка. А прям добивалась его.
Как она добивалась?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Што то я без желания секса (хотя б с одной стороны) Дружбу не видела) На уровне интеллектуального восхищения друг другом подружить можно) но и там без эмоций никак))) нет притяжения)))
Как грворит один мой умный знакомый, что мужчины не дружат без восприятия женщины, как с-суального обьекта.

И я ему верю. Мужчинам не то что дружить, даже просто разговаривать неинтересно, если картинка не алле.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эта девушка не сидела и не ждала у окошка. А прям добивалась его
biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как она добивалась?
Ты чего собралась мужика добиваться? Наш форумской?)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мы с ними только сериалы смотрим. Не знаю где они этому учатся. На днях в три часа ночи разбудили. Оказывается муха проснулась, но слишком высоко летала. Они достать не могли. Пришлось вставать, помогать сбивать муху.
Похоже что именно на вас пагубно влияют сериалы) Так то у них обычная кошиная жизнь, ночная охота)) Это вы наверно Чипа и Дейла( мультик) в свое время пересмотрели smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр