загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли влюбить в себя мужчину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да без проблем.. Другой вопрос зачем портить хорошую дружбу)
Почему портить? Продолжать дружить, если считать себя другом. Наверно это мучительно только, "дружить" когда он не понимает что от него хотят на самом деле
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Послушала вчера одно видео, а там говорят про то, что «если у мужчины ничего не «щелкнуло» в первую секунду, то влюбить в себя его не получится) Вот и стало интересно, если проявлять заботу, проводить время с человеком, возможно ли его влюбить в себя? те, есть ли вероятность, что дружба перерастет в чувства? Вопрос, чисто гипотетического плана 😀
А зачем пытаться влюбить? Все должно быть естественно.
Если проявлять заботу, проводить время с человеком только для того, чтоб влюбить, есть вероятность уйти в созависимые отношения. Многие женщины склонны к этому и не осознают, потом от этого страдают.
Если в первую секунду не щёлкнуло- ничего плохого в этом нет. Главное, чтоб на начальной стадии был хоть какой-то интерес в общении. А все эти щелчки не показатель, что перерастут во что-то большее, крепкое, здоровое.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Любофф
О, это причина... дать понять заинтересованность, не бояться увидеть реакцию. Но лучше - раньше
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 11.11.2023 09:21
Фрол, Россия, Москва, 51 год
Фрол, Москва, 51 год.
 
точно.. если табло "Ябыфдул" не сработало... то ниче не получится((((
но это табло иногда срабатывает ошибочно... от долгого воздержания или переизбытка алкоголя))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
"Щелкнуло" это про тестостерон.
Импульсивность в молодости больше работает.
Так что Георгий прав. Главное забота и уют. ac58_rt_86.gif
Где мне тепло, сытно и комфортно, я туда и иду. beach_rt_68.gif
Правило четырех П.
Пожрать, По@ться, Поспать, Поговорить
.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://youtube.com/shorts/YFXi_xb-T9I?si=pS5w-NWa-AEgJ-48
Словила запах пельмешек
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если у него в первые три секунды табло "Ябывдул" сработало, считай первый уровень квеста пройден. И он пойдёт дальше. Если нет, то это френдзона. Влюбить в себя из френдзоны-хз. Не знаю. Именно поэтому я всегда топлю за то чтобы в аватарке стояла хорошая фотка. Топлес.)
А вроде взрослый дяденька☺️
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужчина он как кот. Прикормила, приласкала и уже хрен выгонишь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Послушала вчера одно видео, а там говорят про то, что «если у мужчины ничего не «щелкнуло» в первую секунду, то влюбить в себя его не получится) Вот и стало интересно, если проявлять заботу, проводить время с человеком, возможно ли его влюбить в себя? те, есть ли вероятность, что дружба перерастет в чувства? Вопрос, чисто гипотетического плана 😀
Знаю такую историю.
Моя классная руководительница так вышла замуж.
Она нам девчонкам сама рассказывала свою эту историю. Ещё когда все хорошо в их семье было.
Ее будущий муж страдал от несчастной любви,она его по-дружески утешала, гуляли, разговаривали, и догулялись до свадьбы.
Оба в педе учились. Потом в нашей школе оба работали. Когда она ушла во второй декрет, он взял классное руководство над нами на себя за нее.
Прожили они около 15 лет в итоге, две дочки.
А, когда им было около 40 лет, увела его красивая мамочка одной ученицы. Скандал был на всю школу. Разборки какие-то. Ушел он всё-таки в итоге в новую любовь.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А вроде взрослый дяденька☺️
Ну есть же сайты, где все согласно пожеланиям Александра smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужчина он как кот. Прикормила, приласкала и уже хрен выгонишь.
И хрен удержишь, если " март" позовет)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Провожу эксперименты над кошками, продолжаю дело великого ученого! Точно есть рефлекс на дверь холодильника
Мои надо мной проводят. Как только начинают пищать, я бегу их кормить biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нет.
Эта женщина будет всегда запасным аэродромом в вечном ожидании когда он вернётся от очередной " торкнувшей"
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женский психолог сказал?
Ага)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Эта женщина будет всегда запасным аэродромом в вечном ожидании когда он вернётся от очередной " торкнувшей"
а он будет возвращаться, чтоб восполнять недостаток своей энергии, и набравшись сил снова уходить в поиски любимой)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://youtube.com/shorts/YFXi_xb-T9I?si=pS5w-NWa-AEgJ-48
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прожили они около 15 лет в итоге, две дочки. А, когда им было около 40 лет, увела его красивая мамочка одной ученицы. Скандал был на всю школу. Разборки какие-то. Ушел он всё-таки в итоге в новую любовь
Вообще не показательно, через 15 лет часто уходят в новую любовь, когда и первая любовь( жена) была крышесносная.
Был хороший, ответственный, дочери выросли, стало можно уже пожить для себя. Стало скучно дома, понёсся к красивой мамочке
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И хрен удержишь, если " март" позовет)
Как говорила одна умная женщина: "Жрать захочет и придет!"
Если в нашем возрасте мужик ушел к другой женщине, то тут дело не только в с-се.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А Вы при этом в него влюблены?
Да я просто спросила)
Интересно мнение послушать)
Мне кажется, если проявлять заботу к человеку в любом случае может возникнуть чувство. Ведь наши отношения складываются из-за этого. Если ты проводишь с человеком огромное количество времени, решаете какие-то вопросы, он помогает в чем-то, то у женщины возникнет вопрос-а, зачем он это делает?
Я сужу по себе)) но, я склонна додумывать всякое такое))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр