загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли влюбить в себя мужчину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Чувство благодарности за заботу
самое очевидное
остальное под вопросом

Недавно тоже историю услышала: у мужчины и женщины была дружба с института. Нет, она не ждала, что у него щёлкнет) Но когда он представил подруге свою избранницу, которая откровенно не врубалась, о чём они болтают, а только поддакивала мужчине "какой ты умный", - посочувствовала другу, подумала, что скоро он с ней заскучает и станет тяготиться союзом. А брак оказался очень крепким, ему хватало умных собеседников вне дома, а дома он купался в обожании, и все счастливы )
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как грворит один мой умный знакомый, что мужчины не дружат без восприятия женщины, как сексуального обьекта. И я ему верю. Мужчинам не то что дружить, даже просто разговаривать неинтересно, если картинка не алле.
ну а уж если але картинка
с задачей влюбить в себя мужчину
при (хоть бы и ее) желании
она по идее должна справиться))

было бы желание? верно?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да я просто спросила) Интересно мнение послушать) Мне кажется, если проявлять заботу к человеку в любом случае может возникнуть чувство. Ведь наши отношения складываются из-за этого. Если ты проводишь с человеком огромное количество времени, решаете какие-то вопросы, он помогает в чем-то, то у женщины возникнет вопрос-а, зачем он это делает? Я сужу по себе)) но, я склонна додумывать всякое такое))
Я тоже сужу по себе. Вот мужчина заботится, помогает, на пьедестал поставил. Но если у меня нет к нему ничего, даже физического влечения, то откуда что возьмётся? Даже если я приму эти отношения и буду с ним, то когда встречу того, в кого влюблюсь , то что? Ну понимаете что....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вообще не показательно, через 15 лет часто уходят в новую любовь, когда и первая любовь( жена) была крышесносная. Был хороший, ответственный, дочери выросли, стало можно уже пожить для себя. Стало скучно дома, понёсся к красивой мамочке
Когда дочери успели вырости?
Младшей было года 4 .
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Провожу эксперименты над кошками, продолжаю дело великого ученого! Точно есть рефлекс на дверь холодильника
У моих на точилку рефлекс. Как только я достаю точилку и начинаю точить нож, они знают, что им сейчас мяса нарежут biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
разные ситуации бывают)
Да нормальный он обычный парень был. Не шушлёпик чтоб мечтать о Галатее girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как она добивалась?
Не знаешь что ли? В квартиру заманила, постель с пуховыми подушками вбила, в костюм с отливом одела))
Да любимый сюжет в кино)) Отмыла, очистила от очисток sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
ну а уж если але картинка с задачей влюбить в себя мужчину при (хоть бы и ее) желании она по идее должна справиться)) было бы желание? верно?
Вы про прям влюблять?

Ну, не. Из дружбы может получиться любовь, но само собой.
Просто соблазнить, канешна.) Но это как раз дружбу похерить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как она добивалась?
Разными способами.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты чего собралась мужика добиваться? Наш форумской?)
Да какой мужик, я не могу сейчас никаких отношений построить((((
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Послушала вчера одно видео, а там говорят про то, что «если у мужчины ничего не «щелкнуло» в первую секунду, то влюбить в себя его не получится) Вот и стало интересно, если проявлять заботу, проводить время с человеком, возможно ли его влюбить в себя? те, есть ли вероятность, что дружба перерастет в чувства? Вопрос, чисто гипотетического плана 😀
Можно влюбить в себя только мужчину-приспособленца)...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да какой мужик, я не могу сейчас никаких отношений построить((((
Почему?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Да и вообще, чего его влюблять то?
Это ж ваша жизнь, ваши эмоции, ваше общение)
Приятному Вам мужчине проявить/показать
Свой интерес и внимание
Не возбраняется вроде)
Главное не борщить))
А так - сама себе в удовольствие вроде))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разными способами.
пирожками заманивала?)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Все в жизни возможно, и влюбиться, в ту кто проявляет внимание и заботу.

Но исходя из своих ощущений, если кто-то заботится пытается о бо мне, то в ответ у меня возникает, только желание, также сделать что-то приятное человеку, так же проявить заботу.

Но влюбиться, это нужно, чтобы изначально, образ женщины, предстал в моих объятиях и желании обладать друг другом.
А если я не вижу женщину в своих объятиях, то тут два варианта, или я влюблен в кого-то, второй вариант, ослеп наверное.

Но в любовь Верю, любовь вызывает желание любить в ответ. Не путать с заботой. Заботится можно и без любви, из чувств благодарности за что-то. А вот любовь это чувство более нежное и волнующее, нежели просто забота.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не знаешь что ли? В квартиру заманила, постель с пуховыми подушками вбила, в костюм с отливом одела)) Да любимый сюжет в кино)) Отмыла, очистила от очисток
Без борщей? sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почему?
А когда? Если я все время работаю
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда дочери успели вырости? Младшей было года 4 .
Поздно что то они о втором ребенке подумали umnik2_rt_46.gif Может удержать его хотела, может тогда уже рвался на свободу?...

Оксан, то что мы видим в отношениях других, это только наши догадки. Не более того. Ну ушел и ушел. Может к жене вернётся, когда там остынет. Тоже масса примеров
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Просто соблазнить, канешна.) Но это как раз дружбу похерить.
А может наоборот, укрепить.
Самое хорошая и крепкая дружба, между мужчиной и женщиной, это когда они прошли через любовников, но сохранили уважение.
Никаких секретов, полное доверие и понимание, без домогательств (с юморным взаимным обвинением, что бывший партнер бревно). biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Все в жизни возможно, и влюбиться, в ту кто проявляет внимание и заботу. Но исходя из своих ощущений, если кто-то заботится пытается о бо мне, то в ответ у меня возникает, только желание, также сделать что-то приятное человеку, так же проявить заботу. Но влюбиться, это нужно, чтобы изначально, образ женщины, предстал в моих объятиях и желании обладать друг другом. А если я не вижу женщину в своих объятиях, то тут два варианта, или я влюблен в кого-то, второй вариант, ослеп наверное.
воооот,все верно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр