загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли влюбить в себя мужчину?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
46
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ага)
Слушай лучше мужиков. Лабковского, Бартона. Я бабам не доверяю. girl-haha_rt_70.gif
Фрол, Россия, Москва, 51 год
Фрол, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Как будто написал подросток, только что прошедший период полового созревания. Вдуватели блин☺️
нас здесь рать)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Ваши домыслы. Я никогда такого не говорил
Ну, а кто ещё может родиться от недостойного человека: алкоголика, маргинала и т.д.?

Вот даже интересно было бы понаблюдать за Вашей мимикой, когда какая нибудь девушка рассказывала бы свою историю, о том почему не сложилось с БМ
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Был у меня случай детский..))) С моей соседкой на два года младше ( 6кл если что) летом познакомился паренёк (10 Кл). . Каждый день приходил гулять с ней... Приезжий! Не наши шалопаи))) выглаженный весь в белых рубашках)))летом! В деревне!)))
День- два- три....надоел ей до смерти.)))
Я в шутку и говорю, типа, хочешь отобью? Ну и разработали план tongue_rt_40.png . Приходит он,значит, а мы вдвоем гуляем..и прогнать меня никак))) Стал он чего-то рассказывать))). А я прям вся очень внимательно слушаю, глаз не свожу ( помните в "Сбежавшей невесте" " зрительный контакт"))) с открытым ртом слушаю...киваю, улыбаюсь, поддакиваю))) Подруга молчала, потом, говорит, на пять минут домой надо забежать))) и больше не вернулась, конечно)) часа через два он, конечно, всё понял... раскусил манипуляции наши)))
Три года мы с ним дружили) писали длинные письма, а на всё лето он приезжал из Тюмени к тётке на соседнюю улицу... Конец этой истории когда -нибудь расскажу в подходящей теме... Так что всё возможно, проверено мной в 14 лет girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Слушай лучше мужиков. Лабковского, Бартона. Я бабам не доверяю.
ахахах
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну, а кто ещё может родиться от недостойного человека: алкоголика, маргинала и т.д.? Вот даже интересно было бы понаблюдать за Вашей мимикой, когда какая нибудь девушка рассказывала бы свою историю, о том почему не сложилось с БМ
Я всегда говорил, и даже предлагал законодательно, запретить разводы семьям с детьми! И это на мой взгляд очень правильно!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда говорил, и даже предлагал законодательно, запретить разводы семьям с детьми! И это на мой взгляд очень правильно!
если нет отношений и любви, продолжать жить?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Был у меня случай детский..))) С моей соседкой на два года младше ( 6кл если что) летом познакомился паренёк (10 Кл). . Каждый день приходил гулять с ней... Приезжий! Не наши шалопаи))) выглаженный весь в белых рубашках)))летом! В деревне!))) День- два- три....надоел ей до смерти.))) Я в шутку и говорю, типа, хочешь отобью? Ну и разработали план . Приходит он,значит, а мы вдвоем гуляем..и прогнать меня никак))) Стал он чего-то рассказывать))). А я прям вся очень внимательно слушаю, глаз не св
Думаю тут другое, ему нравилась Ваша подружка, а она сбежала. Ну ладно, хоть эта ( Вы ) сойдёт. С этой вроде попроще будет biggrin_rt_40.gif
Без обид, если что.
У меня тоже подобные истории были. И когда назло кому то со мной мутили. Да и я сама так делала. Чего уж греха таить)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
если нет отношений и любви, продолжать жить?
Нет любви и отношений, нечего рожать, а родили нужно не разбегаться, а решать проблемы, и договариваться! Только так, и никак иначе!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда говорил, и даже предлагал законодательно, запретить разводы семьям с детьми! И это на мой взгляд очень правильно!
Слава богу, что у Вас нет доступа к решению таких вопросов)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет любви и отношений, нечего рожать, а родили нужно не разбегаться, а решать проблемы, и договариваться! Только так, и никак иначе!
никогда браки, ради детей сохранять не стоит)
дети вырастают и уходят, а люди остаются жить в ненависти.
не думали об этом?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда говорил, и даже предлагал законодательно, запретить разводы семьям с детьми! И это на мой взгляд очень правильно!
Вот многие и живут, как брат с сестрой. Ради детей. Хорошо, если не как кошка с собакой. Потом дети тоже не могут семью построить. Не жили с любовью.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.11.2023 12:34
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
если нет отношений и любви, продолжать жить?
Продолжать и не сдаваться, даже если тебе сс..т на голову.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Продолжать и не сдаваться, даже если тебе сс..т на голову.
да,да
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Слава богу, что у Вас нет доступа к решению таких вопросов)
он будет последователен, если запретить себе интересоваться разведёнными женщинами с детьми.
Посильный вклад, так сказать, может внести))
А иначе блабла
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет любви и отношений, нечего рожать, а родили нужно не разбегаться, а решать проблемы, и договариваться! Только так, и никак иначе!
А вы зачем разбежались?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А вы зачем разбежались?
так детей нет вроде
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
никогда браки, ради детей сохранять не стоит) дети вырастают и уходят, а люди остаются жить в ненависти. не думали об этом?
Да у него опыта кот наплакал. Сам бы пожил в ситуации, когда штормит и ребенка жаль оставить и жить с ней невозможно.

Теоретики
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Слава богу, что у Вас нет доступа к решению таких вопросов)
Очень жаль, что у меня нет доступа к решению этой проблемы, иначе бы наше общество было бы куда здоровее, и лучше, чем сейчас, справедливее во всех смыслах! И главное, каждый бы знал, что семья, а уж тем более дети, это очень, очень серьёзно! Это навсегда! И женщины бы думали головой, а не одним местом, а то "ох какой" "ах какой" одни эмоции, а кроме этого в жизни и голову нужно хотя бы иногда включать....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только лишь биологическая точка зрения, ТОЛЬКО у животных. Вы причисляете себя к ним?
У животных нету вообще точек зрения)) А так, с точки зрения биологии мы животные. При чём слабые и беззащитные.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр