загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы были приятным собеседником
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Тебе привезти?
happy2_rt_40.png В Серендипити нелётная погода, как-нибудь в другой раз, Анатолий) Но готовность прийти на выручку приятна, респект kiss_rt_42.png
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я неотёсанный, порой грубый и мужлан. Но в диалогах и беседах, стараюсь не грубить. Может я и не самый приятный собеседник. В связи с моей грубостью манер. Но и сам, не принимаю близко к сердцу, если собеседник мне не нравится. Да и вообще, меня с моей чёрствостью души, трудно чем-то расстроить в беседе.
Не может быть, не верю. Или хорошо шифруетесь?))
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В Серендипити нелётная погода, как-нибудь в другой раз, Анатолий) Но готовность прийти на выручку приятна, респект
Всегда готов помочь хорошему человеку biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Он был хорошим собеседником, но его время на форуме вышло, пусть идёт с миром! Да?
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...)))
Следующий rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2023 21:23
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ща(
Проводов не будет??? cray_rt_62.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Если со мной общаются и продолжают люди общаться, то значит я приятна. А кому неприятна, не общаются, так же и я biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр