загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А кто? Можно в личку
Его уже тут нет. Может молча сидит
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Если я полюблю и меня в ответ, то все будет
Так вот это и надо ставить во главу угла, а не запросы девушек.
Видимо, вы выбираете тех, у кого неспособны вызвать симпатии и любви. Но почему то вините в вашем фиаско их запросы и желания. Девушки тоже хотят жить с тем кого любят. И поверьте, когда влюбляешься в мужчину, то многие " запросы" отпадают сами собой.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Побольше бы таких сайтов было, как этот! Эх, нам бы в руки шаблон этого сайта, с другим доменом! Мы бы сторонников империализма и разных форм колониализма быстро бы отвадили от регистрации на таком сайте знакомств, а привлекли бы к регистрации на нём людей с другими взглядами! И, главное, нравственных людей бы привлекли!
Юрий, добрый день!

Шаблон сайта можно получить за 0.5 секунды....
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Заглянул. Куча видосиков про котиков. На кой оно сдалось и какое имеет отношение?
сам только заходил.. не знаю, что там за видосики.. а женщин много!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Юрий, добрый день! Шаблон сайта можно получить за 0.5 секунды....
Здравствуйте, Максим. Спасибо, но внизу мы видим: "(с) 2010-2023 Леонид Смирнов". Возможно, и шаблон защищён авторским правом.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Юрий, добрый день! Шаблон сайта можно получить за 0.5 секунды....
И команду мы пока что не создали.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И команду мы пока что не создали.
Как? А Вася, он же Вовка? Правда, дается мне, он уже и забыл - что он соучредитель, соучастник или подельник вашего деяния (в зависимости от тяжести трактования).
А других желающих и не наблюдается. cray_rt_62.gif
Даже ТС и тот удалил анкету.
Придется Вам все самому, в одиночку - а с другой стороны, создадите анкет с десяток и будете переписываться сам с собой. Прекрасная будет беседа - на одном уровне, вежливо, с пониманием и полном единении с первоначальными целями. Красота. girl-angel_rt_62.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Максим. Спасибо, но внизу мы видим: "(с) 2010-2023 Леонид Смирнов". Возможно, и шаблон защищён авторским правом.
Согласен...
Он может дать просто макет.
Я знаю..
Каким все сайты.

Всё-таки и сама идея под вопросом?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр