загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Конверсия во!
Говорят, женщины себе возраст уменьшают)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Спасибо отредактировал анкету
Посмотрела. Так написано, только для общения... Смысл анкету редактировать?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
.. Смысл анкету редактировать?
Тренируюсь spruceup_rt_74.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я думаю, Вам не стоит мелочиться, что уж там - сразу Зимний дворец, почту, телеграф, телефон
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Джентльменам такие вопросы не задают. Я зарабатываю и девушка тоже будет работать, если у нее доход выше моего, то почему нет? Уйдет в декрет - потяну и денег давать буду. А как по другому?
По другому? Уважающий себя мужчина не выбирает женщину с доходом выше своего. В идеале. А если у неё ниже, не подходит?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А что, для начала собираем человек двести этих дармоедов, обучаем их английскому языку и весь этот боевой отряд ползучих гадов забрасываем не скажу куда, чтобы раньше времени не узнали…» (с) Г.Хазанов.
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Согласна, что то не так.. Почему то же Костромская дама отказалась от дальнейших отношений с Вами, хотя и секс был..
Вот такое фиговое лето... Ой, с-с.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тренируюсь
Возьми с полки пирожок)
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
По другому? Уважающий себя мужчина не выбирает женщину с доходом выше своего. В идеале. А если у неё ниже, не подходит?
Меня не парит больше она будет зарабатывать или вообще не работать. Меня за деньги не купишь. Если я полюблю и меня в ответ, то все будет, ну а если уже есть, то что в этом плохого? Есть секрет семейного счастья, если заработок разный, то скидывать в общий колодец равный % от заработка и все счастливы.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Так случилось, что я посетил уже десяток свиданий. До недавнего времени я и представить себе не мог, что когда нибудь придется обратиться к сайтам знакомств. Я не бузинесмен, я не богач, я обычный работяга из провинциального города, каких миллионы. Но сложилось впечатление, что никто никого не ищет. А виной всему требования, требования, требования... И ожидание чего то лучшего. А годы идут. Выработал для себя несколько ступеней знакомства. При симпатии кидаю краткое резюме о себе: 90% девушек
Может быть, мы все-таки попросим коллективно Леонида расширить список стран для анкет и поиска?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
В Южной Америке, кстати, живут и русскоговорящие. А в КНДР их вообще много.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Меня не парит больше она будет зарабатывать или вообще не работать. Меня за деньги не купишь. Если я полюблю и меня в ответ, то все будет, ну а если уже есть, то что в этом плохого? Есть секрет семейного счастья, если заработок разный, то скидывать в общий колодец равный % от заработка и все счастливы.
Кстати, преобладание клеветнических отзывов о сайте ( https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/ ) может отпугивать тех, кто выбирает сайт, от регистрации на нём. Предлагаю всем добавить на "Отзовик" правдивые отзывы о нашем сайте!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2023 22:25
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кстати, преобладание клеветнических отзывов о сайте ( https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/ ) может отпугивать тех, кто выбирает сайт, от регистрации на нём. Предлагаю всем добавить на "Отзовик" правдивые отзывы о нашем сайте!
Ой, а какой наш сайт?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Меня не парит больше она будет зарабатывать или вообще не работать. Меня за деньги не купишь. Если я полюблю и меня в ответ, то все будет, ну а если уже есть, то что в этом плохого? Есть секрет семейного счастья, если заработок разный, то скидывать в общий колодец равный % от заработка и все счастливы.
Если полюблю... А что Вы вкладываете в это слово?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кстати, преобладание клеветнических отзывов о сайте ( https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/ ) может отпугивать тех, кто выбирает сайт, от регистрации на нём. Предлагаю всем добавить на "Отзовик" правдивые отзывы о нашем сайте!
Какой то товарищ по имени Wlad всех « типа вывел на чистую воду», досталось участникам форума
Столько негатива начиталась
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Какой то товарищ по имени Wlad всех « типа вывел на чистую воду», досталось участникам форума Столько негатива начиталась
Этого знаем.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо по деньгам?
5500 зелёных рублей. Если намерение серьёзное,гоу в лс.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Говорят, женщины себе возраст уменьшают)))
Да я на ДВ вообще просто ради прикола потестить собирался.)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да я на ДВ вообще просто ради прикола потестить собирался.)
Ню-ню...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Этого знаем.
А кто? Можно в личку
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр