загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Тут точно не филиал женского государства?
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну типа пустил молодуху в московскую хату, пусть она за это отрабатывает.
Не поняла юмора. 🤔
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Так случилось, что я посетил уже десяток свиданий. До недавнего времени я и представить себе не мог, что когда нибудь придется обратиться к сайтам знакомств. Я не бузинесмен, я не богач, я обычный работяга из провинциального города, каких миллионы. Но сложилось впечатление, что никто никого не ищет. А виной всему требования, требования, требования... И ожидание чего то лучшего. А годы идут. Выработал для себя несколько ступеней знакомства. При симпатии кидаю краткое резюме о себе: 90% девушек
Странно это. Значит чем-то отпугиваешь девушек. Анкета вроде нормальная, даже интересная, фото не страшные. Видимо не производишь впечатления благонадежного ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
6 детей! Конечно со сверхспособностями
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пригласи из Киргизии или Таджикистана.....
rofl_rt_56.gif
Маскулинностью взять не получится.
За деньги будет такая же как и везде.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Так случилось, что я посетил уже десяток свиданий. До недавнего времени я и представить себе не мог, что когда нибудь придется обратиться к сайтам знакомств. Я не бузинесмен, я не богач, я обычный работяга из провинциального города, каких миллионы. Но сложилось впечатление, что никто никого не ищет. А виной всему требования, требования, требования... И ожидание чего то лучшего. А годы идут. Выработал для себя несколько ступеней знакомства. При симпатии кидаю краткое резюме о себе: 90% девушек
Побольше бы таких сайтов было, как этот! Эх, нам бы в руки шаблон этого сайта, с другим доменом! Мы бы сторонников империализма и разных форм колониализма быстро бы отвадили от регистрации на таком сайте знакомств, а привлекли бы к регистрации на нём людей с другими взглядами! И, главное, нравственных людей бы привлекли!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2023 11:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мда... Средневековье какое-то... Рабыню что-ли мечтаете приобрести, что за кусок хлеба ублажала и обихаживала? Прям растроили с утра. 35 лет, с квартирой и без детей найти женщину не можете? Так это ведь не в женщинах дело, не думали?
Вчера ходили на оперетту. Гастроли из Питера. Летучая мышь.
Один из актеров- лысоватый мужичок ниже среднего роста, раздавал программки. Ну и во время антракта объявил, что он ищет себе женщину. Заманивал квартирой в Питере.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Побольше бы таких сайтов было, как этот! Эх, нам бы в руки шаблон этого сайта, с другим доменом! Мы бы сторонников империализма и разных форм колониализма быстро бы отвадили от регистрации на таком сайте знакомств, а привлекли бы к регистрации на нём людей с другими взглядами!
Я пытался такое сделать на другом сайте. Они там ввели блокировку луковичных ip
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Побольше бы таких сайтов было, как этот! Эх, нам бы в руки шаблон этого сайта, с другим доменом! Мы бы сторонников империализма и разных форм колониализма быстро бы отвадили от регистрации на таком сайте знакомств, а привлекли бы к регистрации на нём людей с другими взглядами! И, главное, нравственных людей бы привлекли!
А где бабки мы возьмём на обслуживание сайта?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Я пытался такое сделать на другом сайте. Они там ввели блокировку луковичных ip
Простите, я не понял, увы.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
А где бабки мы возьмём на обслуживание сайта?
Деньги на обслуживание? А много ли надо? Наемных модераторов не будет.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Деньги на обслуживание? А много ли надо? Наемных модераторов не будет.
Говорят от 5000 руб в мес. Это дорого для нас
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Говорят от 5000 руб в мес. Это дорого для нас
Это плата за одно лишь существование сайта такая?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это плата за одно лишь существование сайта такая?
Это содержание и тех поддержка сайта. Без тех поддержки нас накроют атакой в первый же день
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Побольше бы таких сайтов было, как этот! Эх, нам бы в руки шаблон этого сайта, с другим доменом! Мы бы сторонников империализма и разных форм колониализма быстро бы отвадили от регистрации на таком сайте знакомств, а привлекли бы к регистрации на нём людей с другими взглядами! И, главное, нравственных людей бы привлекли!
Простите, но как империализм и колониализм связан с нравственностью? hm_rt_40.png
И каких "людей с другими взглядами" Вы бы хотели привлечь? dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Говорят от 5000 руб в мес. Это дорого для нас
Хорошо, есть другая идея! Есть англоязычный сайт для тех людей, о которых я сказал! Там нет никого из России пока, но ведь можно стать первыми там и создать там сообщество для русскоговорящих! Никто не сможет мешать разрастаться этому сообществу там! Я не прав?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Эх, нам бы в руки шаблон этого сайта, с другим доменом!
Я думаю, Вам не стоит мелочиться, что уж там - сразу Зимний дворец, почту, телеграф, телефон biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, есть другая идея! Есть англоязычный сайт для тех людей, о которых я сказал! Там нет никого из России пока, но ведь можно стать первыми там и создать там сообщество для русскоговорящих! Никто не сможет мешать разрастаться этому сообществу там! Я не прав?
Точно - и сделать девиз: "Страна у нас хорошая, увы, народ не тот". good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Говорят от 5000 руб в мес. Это дорого для нас
Ничего, заграница нам поможет. (с)
Но эту руку мы протянем не всем, господа. (с) mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
людей с другими взглядами"
Хранящих невинность в 40 лет rtfm_rt_52.gif
Я бы подошла biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр