загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет наушников) И дверей нет в доме
Правильно, не нужно экономить на межкомнатных дверях
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Правильно, не нужно экономить на межкомнатных дверях
Я и не знала, что они так дорого стоят swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Все заслуживают право на ошибку, так же как на новый шанс.
Хех...какой вы хитренький☺️Захотели теперь вот так легко и просто. Нет уж. Сначала уроки пройдите, свои ошибки отработайте и только потом вселенная подумает...дать ли вам этот новый шанс💁🏼‍♀️
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 14.11.2023 01:07
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я и не знала, что они так дорого стоят
dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Хех...какой вы хитренький☺️Захотели теперь вот так легко и просто. Нет уж. Сначала уроки пройдите, свои ошибки отработайте и только потом вселенная подумает...дать вам этот новый шанс💁🏼‍♀️
А вселенная не задумывалась, что где то ходит одинокая девушка, плачет, что у нее нет такого классного парня, как я? За что ей эти муки и страдания?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
А вселенная не задумывалась, что где то ходит одинокая девушка, плачет, что у нее нет такого классного парня, как я? За что ей эти муки и страдания?
Возможно вселенная просто оберегает эту девушку, чтоб не усиливать ей муки и страдания, повторив судьбу бывшей жены🥲 Ведь в дальнейшем в любой момент вдруг вы опечалитесь и вам может быть грустно оттого, что она работает в фастфуде "Мак", или в каком-нибудь магазине "Просрочечка", не развивается😔 А у неё может совсем другая миссия и она хочет простой жизни и просто приносить с работы домой котлетки. Ням 😋
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 14.11.2023 01:28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
А там все круто! Есть мужик в семье - счастье. И местным девушкам пофиг на его успехи в бузинесе, недвижимости, какая у него тачка, есть ли у него 4 квартиры в Москве... Она просто искренне его любит за то, что он просто есть рядом. Да, живут они в ужасных условиях, сравнивая с нашими, порой голодают, но... Они счастливы. Они любят друг друга несмотря на сложности. Женятся, рожают детей и верят в светлое будущее, которое непременно, когда нибудь да настанет.
Только спать собралась. А придётся не спать, а рыдать. Что вот никак не везёт некоторым мужчинам. Ну никто не хочет вместе с ними голодать (( girl-cray2_rt_76.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
В современных реалиях 10 лет звучит весьма неплохо.
Тогда пытайся) Мне мужики несколько раз рассказывали, кто узбечку привез в Россию, кто филлипинку, у всех они держались лет по 10, потом социум их разлагал) Бытие определяет сознание @)
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 14.11.2023 02:00
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Так случилось, что я посетил уже десяток свиданий. До недавнего времени я и представить себе не мог, что когда нибудь придется обратиться к сайтам знакомств. Я не бузинесмен, я не богач, я обычный работяга из провинциального города, каких миллионы. Но сложилось впечатление, что никто никого не ищет. А виной всему требования, требования, требования... И ожидание чего то лучшего. А годы идут. Выработал для себя несколько ступеней знакомства. При симпатии кидаю краткое резюме о себе: 90% девушек
Хорошо там где нас нет. Может с провинции начать)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Разве блогеры с Ютуба будут врать?
Да нет, как можно sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Читаю комментарии и не могу понять, почему сложился такой стереотип, что женщинам из провинции рай и в шалаше? Я в провинции живут уже больше 25 лет, скажу Вам, что некоторые требования женщин огого даже. Поэтому география не имеет никакого значения, просто человеку нужен человек, чтобы единомышленик, чтобы на одной волне и будет всем счастье.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мумба))
Румба!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда пытайся) Мне мужики несколько раз рассказывали, кто узбечку привез в Россию, кто филлипинку, у всех они держались лет по 10, потом социум их разлагал) Бытие определяет сознание @)
Привезти деньги не нужны?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Выбор скуден и если ты не купишь эту последнюю пачку масла, то ее купит кто то другой и ты останешься голодным.
Так покупайте. Последнюю пачку. А не ищите королеву
У самих мужиков запросы ого го и эге гей. А она должна "полюби меня таким какой я есть"
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 14.11.2023 06:48
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
90+10+1+0.5+0.5 и ещё масло купить трудно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
90+10+1+0.5+0.5 и ещё масло купить трудно)
Шо за арифметика?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ну что за ерунда и розовые очки. Вроде мужик взрослый.
Да мечтать не вредно.
Но если,по факту, ни одна женщина, взять ту же Перуанку, ту же Аргентинку или Филиппинку, и наконец нашу родную Россиянку, не будет счастлива, только от наличия рядом мужчины. Толку от такого мужчину, если семья голодает. Вы ведь понимаете, что глупость это.
Счастье, женщины, это не только наличие мужчины рядом. Счастье это когда мужчина, не винит всех и вся, в своём нежелании развиваться и добиваться чего-то, а делает то что должно, чтобы семья и женщина была счастлива.

Всю тему не читал.

Но с комментарием Рыжей девочки, Солнышка яркого, Янтаринки - Юлии, я согласен.
Проще обвинить наших женщин, нежели искать проблемы в себе, и решить эти проблемы самостоятельно.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Есть ещё невесты по каталогу. Очень широкий рынок невест из филипин, Вьетнама. И да согласен с автором что в наше время сложно найти подходящую женщину. Равноправие, феминизм убивают институт брака.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ну, это как кому повезёт. Я там 5 лет назад познакомился с девушкой, 6 детей, очень интересная... Если почитать анкету, фото посмотреть, то впечатление, что неприступная леди, минимум дочь министра. Но, как грится, глаза боятся, а руки делают Оказалась очень простая и душевная, ещё и со сверхспособностями
6 детей! Конечно со сверхспособностями biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр