загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Так случилось, что я посетил уже десяток свиданий. До недавнего времени я и представить себе не мог, что когда нибудь придется обратиться к сайтам знакомств. Я не бузинесмен, я не богач, я обычный работяга из провинциального города, каких миллионы. Но сложилось впечатление, что никто никого не ищет. А виной всему требования, требования, требования... И ожидание чего то лучшего. А годы идут. Выработал для себя несколько ступеней знакомства. При симпатии кидаю краткое резюме о себе: 90% девушек
Недавно я создавал здесь тему с предложением НА ЭТОМ САЙТЕ расширить список стран проживания для указания в анкетах и для поиска: https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic44354/
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Очень жаль, что каждая тема скатывается в наклеивание ярлыков и переход на личности.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И Павлика прихватят. Будет своя триада
Кемеровского?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Негра
Мужика негра?
Александр, Москва, м. Медведково, 51 год
Александр, Москва, м. Медведково, 51 год.
 
На сайтах единицы смелые, решительные... Недолго пообщался, предлагаю встретиться, и всё потерялась. Больных много, и сидят повышают свою самооценку
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Медведково писал:
На сайтах единицы смелые, решительные... Недолго пообщался, предлагаю встретиться, и всё потерялась. Больных много, и сидят повышают свою самооценку
Жиза, бро smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Откуда такие дикие познания про Южную Америку? Тут тоже полно голодающих. А там, извините, средняя зарплата гораздо выше. И с образованием везде хорошо живут люди. У моего отца из Эквадора 7ро братьев и сестер- врачи, учителя, юристы, инженеры. Впрочем и все их дети тоже выбились в люди, в основном адвокатов много. И это не какая-то изначально очень богатая семья. А умные все и трудолюбивые. Отец тоже приехал сюда учиться и окончил с отличием МХТИ им. Менделеева. Сейчас у меня ученик из Эква
good2_rt_68.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Медведково писал:
На сайтах единицы смелые, решительные... Недолго пообщался, предлагаю встретиться, и всё потерялась. Больных много, и сидят повышают свою самооценку
Согласна. Всяких полно и больных к сожалению тоже.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сестра где?
Сестра в этом не участвует)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Читаю комментарии и не могу понять, почему сложился такой стереотип, что женщинам из провинции рай и в шалаше? Я в провинции живут уже больше 25 лет, скажу Вам, что некоторые требования женщин огого даже. Поэтому география не имеет никакого значения, просто человеку нужен человек, чтобы единомышленик, чтобы на одной волне и будет всем счастье.
Ну типа пустил молодуху в московскую хату, пусть она за это отрабатывает.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Очень жаль, что каждая тема скатывается в наклеивание ярлыков и переход на личности.
тут каждая тема так кончается.

со счастливым концом и лагерным уклоном
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
А одиноким, вечноищущим девушкам с кем жить надо?
Они сами разберутся с кем им жить. Видимо, с Вами не хотят. И проблема не в них и их запросах. Справляются ведь они со своими запрсами самостоятельно.
Если Вы для них бедный, то ищите среди девушек беднее себя. Но Вам, думаю, такие не нужны . Вам тоже надо покрасивее, поухоженней, чтоб с хорошей работой. На уборщицу, дворничиху, санитарку Вы и не посмотрите.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На уборщицу, дворничиху, санитарку Вы и не посмотрите.
тут нет таких
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Банановые республики - это одно, развитые страны Южной Америки - это другое, развитая КНДР - это третье. И люди там разные. Много хороших, особенно в КНДР!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Есть ещё невесты по каталогу. Очень широкий рынок невест из филипин, Вьетнама. И да согласен с автором что в наше время сложно найти подходящую женщину. Равноправие, феминизм убивают институт брака.
Уже не едут
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
что бы родственников не было
А родственники чем мешают?


Неужели каждая просит 4 квартиры, Ламборгини и тд ?

Ни за что не поверю)

Или вам все только такие больные на голову королевишны попадаются?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Убери НЫТЬЕ со своей "анкеты
good2_rt_68.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И Павлика прихватят. Будет своя триада
Всех определили- поженили 🙈😅
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
тут нет таких
В реале полно женщин
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Странное лицемерие, значит мне жить с мужиками, а девушки сами разберутся. Тут точно не филиал женского государства?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр