загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Так случилось, что я посетил уже десяток свиданий. До недавнего времени я и представить себе не мог, что когда нибудь придется обратиться к сайтам знакомств. Я не бузинесмен, я не богач, я обычный работяга из провинциального города, каких миллионы. Но сложилось впечатление, что никто никого не ищет. А виной всему требования, требования, требования... И ожидание чего то лучшего. А годы идут. Выработал для себя несколько ступеней знакомства. При симпатии кидаю краткое резюме о себе: 90% девушек
"Я встречалось с такими – всегда хотелось надавать им каких-нибудь детских книжек... или по морде. Мокрой сетью. Книжек у меня при себе нет, а вот... Хотите по морде? Правда, сеть уже высохла – так что вряд ли будет убедительно." ©
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Так случилось, что я посетил уже десяток свиданий. До недавнего времени я и представить себе не мог, что когда нибудь придется обратиться к сайтам знакомств. Я не бузинесмен, я не богач, я обычный работяга из провинциального города, каких миллионы. Но сложилось впечатление, что никто никого не ищет. А виной всему требования, требования, требования... И ожидание чего то лучшего. А годы идут. Выработал для себя несколько ступеней знакомства. При симпатии кидаю краткое резюме о себе: 90% девушек
Хош сделаю тебе паспорт гражданина Чили? Безвизовый въезд в 161 страну мира включая США.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ну, это как кому повезёт. Я там 5 лет назад познакомился с девушкой, 6 детей, очень интересная... Если почитать анкету, фото посмотреть, то впечатление, что неприступная леди, минимум дочь министра. Но, как грится, глаза боятся, а руки делают Оказалась очень простая и душевная, ещё и со сверхспособностями
Женщина-кошка судя по количестве детей?) hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хош сделаю тебе паспорт гражданина Чили? Безвизовый въезд в 161 страну мира включая США.
Что то на богатом smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Привезти деньги не нужны?
Тут как то писал, трешник баков узбечка стоила. С кем общался, по любви привозили) тч ТС пусть сам способ выбирает)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и не понял, кто тебе нужен? Судя по тексту - интеллектуал. А найти хочешь бедную девушку? Чтоб послушная была?
Скорее наоборот - непослушная)
«Ровная» у него уже была)))

Придется смириться, подождать и потрудиться..
Адекватные интересные люди - редкость в любой возрастной категории…
Да еще и девушки в его возрасте или уже чего-то ТАК добились, что под ноги уже не смотрят…
Или - посредственность ..

Пацанчик забавный,
юмором своим вывезет эти разочарования))).
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так надо самому туда ехать и голодать вместе в ужасных условиях
Для чего там голодать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С кем общался, по любви привозили)
А билет?! А пропитание первое время? И прочее.
Или пусть будет голодная, босая, но счастливая sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А билет?! А пропитание первое время? И прочее. Или пусть будет голодная, босая, но счастливая
ТС не упоминал что нищеброд, а вроде наоборот. В чем проблема?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зарегился на сайте сз в славном граде Жуковский. Парень. 35. Сварщик экстра-класса, познакомится с девушкой, можно из близлежащего поселка. О себе: Жилье - собств. квартира. Был недолго женат - отпустили друг друга с миром, т.к. увлечение приняли за любовь. Детей нет. К сожалению. Люблю природу - вместе будем отдыхать и помогать твоим родителям жить комфортней. И что тИбе не хватает??? Одинокие девчонки - встают раненько.. за полчаса - почти 15 вполне конкретных предложений. Чтоб не порв
Там написано - люблю развлекаться (шашлыки, бильярд и караоке), больше ничего о себе не написал. Вряд ли нормальной девушке такой мужчина подойдёт... hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В чем проблема?
Он хочет, чтобы она голодала.
Чем голоднее женщина, тем крепче поцелуи sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зарегился на сайте сз в славном граде Жуковский. Парень. 35. Сварщик экстра-класса, познакомится с девушкой, можно из близлежащего поселка. О себе: Жилье - собств. квартира. Был недолго женат - отпустили друг друга с миром, т.к. увлечение приняли за любовь. Детей нет. К сожалению. Люблю природу - вместе будем отдыхать и помогать твоим родителям жить комфортней. И что тИбе не хватает??? Одинокие девчонки - встают раненько.. за полчаса - почти 15 вполне конкретных предложений. Чтоб не порв
Тож про нытье хотела написать.,
Но решила не «гнобить» парня, а так сказать поддержать добрым словом)

И придумайте себе милую прип… дь))
Так - чтоб ток у Вас такая была)
Надо ж чем то девок цеплять)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Так случилось, что я посетил уже десяток свиданий. До недавнего времени я и представить себе не мог, что когда нибудь придется обратиться к сайтам знакомств. Я не бузинесмен, я не богач, я обычный работяга из провинциального города, каких миллионы. Но сложилось впечатление, что никто никого не ищет. А виной всему требования, требования, требования... И ожидание чего то лучшего. А годы идут. Выработал для себя несколько ступеней знакомства. При симпатии кидаю краткое резюме о себе: 90% девушек
А мне вот интересно, что должно быть в резюме, что 90% (!) девушек отсеивается? umnik2_rt_46.gif Это как с поиском работы: блин, я такой клевый, а работодатели этого не видят...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для чего там голодать?
А где ещё голодать? umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Что то на богатом
Не понял. blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Так случилось, что я посетил уже десяток свиданий. До недавнего времени я и представить себе не мог, что когда нибудь придется обратиться к сайтам знакомств. Я не бузинесмен, я не богач, я обычный работяга из провинциального города, каких миллионы. Но сложилось впечатление, что никто никого не ищет. А виной всему требования, требования, требования... И ожидание чего то лучшего. А годы идут. Выработал для себя несколько ступеней знакомства. При симпатии кидаю краткое резюме о себе: 90% девушек
Ну и статистика у вас. Что бы дойти до 0,5 % нужно минимум 200 экспериментов провести. 0,5 % от 200 будет 1))).
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тож про нытье хотела написать., Но решила не «гнобить» парня, а так сказать поддержать добрым словом) И придумайте себе милую прип… дь)) Так - чтоб ток у Вас такая была) Надо ж чем то девок цеплять)
Конверсия во! good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Приедет одна, потом вся семья подтянется. А у него пока только однушка. Куда семью-то селить ?
Сказать , чтоб не приезжали)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хош сделаю тебе паспорт гражданина Чили? Безвизовый въезд в 161 страну мира включая США.
Мне сделай!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Конверсия во!
Ловля на живца тетенек, которые слаще хрена ничего не видели?)


Потому что на "пукаю в толпе" могут клюнуть только такие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр