загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для Мика, Москва, м. Юго-Западная:

Не ем до 12 дня. Дня два)
Каждый день утром заниматься зарядкой стараюсь .
Пирожки и торты сокращаю.это сложно, потому что их итак немного.
Рацион в сторону вегетарианского сдвигаю.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда я бегемот, жрущий сладкое как не в себя! 🦛
Нам надо секту собрать)) любителей сладкого sarcastic_rt_50.gif
Вапще... Создали тут дюймовочки тему, штоб поиздеваться над нами beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Я прям себя тож бегемотом ощутила))

Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому как. У меня рост 160. Когда я похудела до 48 кг, это была жесть. Сейчас стараюсь держать не больше 59 кг. В юности комфортный вес был 52-53, сейчас 57.
ну вот при моем росте у кого-то бывает вес в 37 кг при такой же комплекции. Для них мой вес уже прилично,а для меня их вес был бы дистрофией)
Так что надо на себя ориентироваться.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Британские ученые выяснили, что полуторачасовой фильм ужасов может сжечь до 200 калорий при просмотре — столько же сожгут легкая тренировка в зале или получасовая прогулка.
Все дело во всплесках адреналина — от них пульс учащается, кровь быстрее перекачивается по телу, метаболизм ускоряется, что и сжигает калории.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну вот при моем росте у кого-то бывает вес в 37 кг при такой же комплекции. Для них мой вес уже прилично,а для меня их вес был бы дистрофией) Так что надо на себя ориентироваться.
Это при каком росте вес 37?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это при каком росте вес 37?
150, бывают девочки с таким весом,женщины точнее, но там огооо какие кости легкие видать)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2023 12:35
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
150, бывают девочки с таким весом,женщины точнее, но там огооо какие кости легкие видать)
Даже для такого роста 37 кг- это дефицит веса. Но анорексичкам всегда кажется, что много.
Тут голову лечить надо
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2023 12:39
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже для такого роста 37 кг- это дефицит веса. Но анорексичкам всегда кажется, что много. Тут голову лечить надо
Причем до того, как начились необратимые процессы в организме.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже для такого роста 37 кг- это дефицит веса. Но анорексичкам всегда кажется, что много.
да,дефицит, но вот так бывает, что вес критически низкий,а телосложение при этом абсолютно нормальное. Чудеса организма
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нам надо секту собрать)) любителей сладкого Вапще... Создали тут дюймовочки тему, штоб поиздеваться над нами Я прям себя тож бегемотом ощутила))
Клуб сладких бегемотиков rolleyes_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда я точно бегемотина... При росте 162 даже в 18 лет весила 55 кг., но толстой, вроде не считалась. Как так?
Может всё гармонично было? Мышц было больше чем жира
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тут короче видимо от веса костей еще зависит))) я знала одну девочку, которая при росте 155 весила 56 кг и при этом была худенькой))) и наборот знакомая есть,при росте 167 весила 45 кг и была вполне себе с формами))) вот такие чудеса)))
От количества мышечной массы. Кости у всех одинаковы


У полных как правило не развиты мышцы.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
150, бывают девочки с таким весом,женщины точнее, но там огооо какие кости легкие видать)
Я весила 43 - 44 при росте 152 и была очень худой, даже слишком
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Мика, Москва, м. Юго-Западная:

) не могу проголосовать, потому что если худею, - фитнес+диета+плавание, не один вариант)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну вот при моем росте у кого-то бывает вес в 37 кг при такой же комплекции. Для них мой вес уже прилично,а для меня их вес был бы дистрофией) Так что надо на себя ориентироваться.
Какие 37 кг horror_rt_40.png
У меня дочь в 6 лет весит 25 кг, правда, скоро будет 130 см.. Но она худющая..
Как взрослая женщина может весить меньше 42 и не выглядеть болезненно- для меня загадка...
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А зачем худеть? Я в таком же весе, ниже не хочу . Если чувствую, что худею, то стараюсь побольше есть.
Вчера тема похудания была весь день, я решила подвести итоги sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие 37 кг У меня дочь в 6 лет весит 25 кг, правда, скоро будет 130 см.. Но она худющая.. Как взрослая женщина может весить меньше 42 и не выглядеть болезненно- для меня загадка...
я тоже удивлялась этому, и ведь беременеют спокойно при таком весе,рожают здоровых детей. И не тощие при этом.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
150, бывают девочки с таким весом,женщины точнее, но там огооо какие кости легкие видать)
Это уже больничная койка к сожалению с возможным летальным исходом (( видели и такое🥲.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
150, бывают девочки с таким весом,женщины точнее, но там огооо какие кости легкие видать)
Какие "лёгкие" кости? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие "лёгкие" кости?
да фиг знает))) чудеса))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр