загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я тоже удивлялась этому, и ведь беременеют спокойно при таком весе,рожают здоровых детей. И не тощие при этом.
Я накануне родов весила 54 кг. Ребенок 3.760 нормально.
Не влияет это никак
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тоесть с криптой не получилось?)
В процессе. Много задач навалилось. Всё потихоньку смотрю. Даже если не понадобится, хотя бы в курсе буду
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
По теме. Нравятся такие сравнительные картинки, наглядно видно, где пережор и в чем
Когда говорят: я понюхала шоколадку или булочку sarcastic_rt_50.gif




А банан это вообще чудо природы rolleyes_rt_40.gif
Немного "высокой кухни" в медицине
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для Мика, Москва, м. Юго-Западная:

На диете сижу Магги Сит 30. За 5 дней минус 5 кг
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да,слышала, что при токсикозе много могут скидывать.А вообще 45-47 хороший вес при 160
Я когда весила 47 кг при росте 158 выглядела дистрофиком . У всех было желание меня накормить. Самый оптимальный вес при моем росте это 58-62
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я когда весила 47 кг при росте 158 выглядела дистрофиком . У всех было желание меня накормить. Самый оптимальный вес при моем росте это 58-62
Та же фигня. При росте 160 смЮ 47 кг для меня были пределом истощения, я просто даже сознание теряла на улице пару раз.
60 кг было самое то, даже 65 нормально.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я когда весила 47 кг при росте 158 выглядела дистрофиком . У всех было желание меня накормить. Самый оптимальный вес при моем росте это 58-62
разные все,очень разные
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже для такого роста 37 кг- это дефицит веса. Но анорексичкам всегда кажется, что много. Тут голову лечить надо
Вот мне бы немного так заболеть на всю голову))
Ну правда, вот что у людей в голове, что от еды отказываются?

Мне бы недельки три так поболеть, а потом что бы в виде небольших последствий после перенесенного осталось, например, невозможности есть сладкое...

Не, я не то, чтобы страдаю из-за веса, просто вкусняшками люблю себя и детей побаловать. А оно же все в кг откладывается и откладывается.
Не понимаю, вот есть захотелось, ну допустим немного водой перебили аппетит, так потом ведь и слабость, и урчание, и неприятное сосущее чувство в желудке, как его люди заглушают?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот мне бы немного так заболеть на всю голову)) Ну правда, вот что у людей в голове, что от еды отказываются? Мне бы недельки три так поболеть, а потом что бы в виде небольших последствий после перенесенного осталось, например, невозможности есть сладкое... Не, я не то, чтобы страдаю из-за веса, просто вкусняшками люблю себя и детей побаловать. А оно же все в кг откладывается и откладывается. Не понимаю, вот есть захотелось, ну допустим немного водой перебили аппетит, так потом ведь и сл
Попробуйте пить побольше воды и дробить еду. Я, например, обед делю так, суп съела в 13.00, а второе съела в 15.30. До и после вода, я выпиваю примерно 1.5 литра за день. И всё, не ужинаю,если прям урчит, то горсть тыквенных семечек или кешью. Вечером хожу, сегодня 8 км. Ну вот так спасаюсь. Сладкое с чаем часов в 10 утра. Завтрак в 6.30 достаточно плотный. Кстати, физической нагрузкой можно голод заглушить. Например, если вечером у меня тренировка или йога, то после занятий есть нп хочется совсем. Но при этом чтоб и завтрак, и обед были полноценные.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.11.2023 20:01
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не понимаю, вот есть захотелось, ну допустим немного водой перебили аппетит, так потом ведь и слабость, и урчание, и неприятное сосущее чувство в желудке, как его люди заглушают?
Сигналы о голоде и насыщении идут из мозга. Перевожу на русский, гонит к столу не желудок, а мозг. Да, желудок урчит, иногда прямо очень настойчиво. Нужно и потерпеть, а никто не говорит что это легко)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте пить побольше воды и дробить еду. Я, например, обед делю так, суп съела в 13.00, а второе съела в 15.30. До и после вода, я выпиваю примерно 1.5 литра за день. И всё, не ужинаю,если прям урчит, то горсть тыквенных семечек или кешью. Вечером хожу, сегодня 8 км. Ну вот так спасаюсь. Сладкое с чаем часов в 10 утра. Завтрак в 6.30 достаточно плотный. Кстати, физической нагрузкой можно голод заглушить. Например, если вечером у меня тренировка или йога, то после занятий есть нп хочется совс
На работе особо нет возможности дробить, увы, но часто так бывает, что не успеваю завтракать или нормально обедать, поэтому такие маленькие перекусы почти как дробленное питание ( бутербродик, или орешки, или яблоко). А вот ужин всегда полноценный.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сигналы о голоде и насыщении идут из мозга. Перевожу на русский, гонит к столу не желудок, а мозг. Да, желудок урчит, иногда прямо очень настойчиво. Нужно и потерпеть, а никто не говорит что это легко)
И что теперь, как мозг отключают?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На работе особо нет возможности дробить, увы, но часто так бывает, что не успеваю завтракать или нормально обедать, поэтому такие маленькие перекусы почти как дробленное питание ( бутербродик, или орешки, или яблоко). А вот ужин всегда полноценный.
Бутербродик, орешки, яблоки в течение дня, это как раз совсем не дробное питание, увы((((
Чудес не бывает, без нормального режима питания похудения не бывает
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.11.2023 21:35
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И что теперь, как мозг отключают?
Мотивацией. Потом в привычку желательно.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мотивацией. Потом в привычку желательно.
Ну вот и получается, чтобы была мотивация - надо себя чем то мотивировать. А нечем(
Поэтому и говорю, заболеть бы анорексией на время, у них же есть мотивация
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сигналы о голоде и насыщении идут из мозга. Перевожу на русский, гонит к столу не желудок, а мозг. Да, желудок урчит, иногда прямо очень настойчиво. Нужно и потерпеть, а никто не говорит что это легко)
Лелик, Святым духом питаешься?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот мне бы немного так заболеть на всю голову)) Ну правда, вот что у людей в голове, что от еды отказываются? Мне бы недельки три так поболеть, а потом что бы в виде небольших последствий после перенесенного осталось, например, невозможности есть сладкое... Не, я не то, чтобы страдаю из-за веса, просто вкусняшками люблю себя и детей побаловать. А оно же все в кг откладывается и откладывается. Не понимаю, вот есть захотелось, ну допустим немного водой перебили аппетит, так потом ведь и сл
Сладкое перебивает только белковая пища.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик, Святым духом питаешься?
Твоими комментариями Даша happy2_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Здесь едят или худеют?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр