загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Какое сложное слово... Я 13 лет пытала человека "ты меня любишь?" Просила "Ну можешь просто сказать? Обмани меня! " Не мог....А когда, спустя 13 лет, родив троих детей, он сказал "я люблю тебя, давай распишемся!" Я рассмеялась.... Мне уже было не надо.... Сейчас говорю часто и детям и мужчинам и женщинам.... Людей, правда, часто пугает, когда и?м говорят "люблю". Когда вижу испуг а глазах, добавляю..." Извини, это от избытка чувств..." И никогд
Наталья, да, я именно об этом. Интересно, это у нас в культуре так заложено или у всех. Как будто признать в себе чувство ( пусть даже с правом на ошибку) и сказать вслух об этом, это как переступить через себя
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И выходит, не чувствуют любовь? Все равно ждут что-то идеального, чтобы в смысл попасть?
Да.. Наверное так
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наталья, да, я именно об этом. Интересно, это у нас в культуре так заложено или у всех. Как будто признать в себе чувство ( пусть даже с правом на ошибку) и сказать вслух об этом, это как переступить через себя
Наверное, когда признаешься, что любишь, ты как будто снимаешь защитную броню. Становишься уязвимым.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Наверное, когда признаешься, что любишь, ты как будто снимаешь защитную броню. Становишься уязвимым.
Согласна.
А так не хочется быть уязвимой
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Многим людям трудно говорить вслух о любви, почему так происходит? Часто говорят "обожаю, дорожу, с ума схожу" и другие близкие слова, при этом само слово "любовь", направленное на другого человека бояться произнести. Как будто произнеся, что-то разрушат, или неуверенны. Не знаю, как думаете, почему так происходит?
Когда человек на самом деле любит, у него вырываются эти слова из рта. У кого-то громко, у кого-то часто.
А кто боится говорить, тот боится любви. Что она их захватит, или что она уйдет. В этом нет никакой логики, у страха вообще мало логики. Кто открыт чувству, тот прокричит и изольет это состояние на другого, как самое светлое и целебное
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр